Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Коммуналка подорожает к лету
Коммуналка подорожает к лету

в шоке
26 нояб 2016 в 01:13

Надо вообще не платить всей областью, за коммунальные услуги, тогда может они действительно поймут что у народа денег нет. Как Медведев говорил нам, так и им сказать. денег у нас нет, но вы депутаты держитесь!!!!

Гость
25 нояб 2016 в 16:51

Даже анекдот немного в тему. Только вместо врача ЖКУ.

"Сидел в поликлинике в очереди. Рядом бабуля жалуется, что если нет денег, то и лечить не будут. Где-то на этаже раздается жуткий грохот. Бабуля невозмутимо: "Это у главврача, поди… е....ник треснул"."

Гость
25 нояб 2016 в 20:33

Каждый год одно и то же,неужели нельзя на три года,хотя бы заморозить цену?Зарплаты не растут,а цены на всё поднимают:на продукты,лекарства,одежду ....петлю на шее всё туже и туже затягиваются и так уже дышать не чем.
Новый год скоро,а мы уже с родственниками договорились не дарить ничего друг другу,нет лишних средств.Праздники с такой политикой не в радость.Сидишь дома на макаронах и картошке и смотришь по тв на откормленные лица власти и звёзд шоубиза...

Гость
25 нояб 2016 в 19:35

лучше бы себе зарплату урезали выдумщики,только что и могут народ обдирать!!!

Гость
26 нояб 2016 в 09:17

Задолбали. И так зимой 8000-8500 платим за панельку. Стоимость услуг сильно завышена.

ПервакЪ
26 нояб 2016 в 16:14

Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, попробовав прожить один месяц на среднюю зарплату... Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку.)))

Житель
25 нояб 2016 в 18:50

..,когда зарплата-то вырастет?!?!?!

Гость
26 нояб 2016 в 23:12

когда же вы подавитесь

потребитель
26 нояб 2016 в 09:06

Летом это потому что за отопление не платим,ощутится только осенью когда платёжки увеличенные прийдут!

26 нояб 2016 в 12:02

это типа новогоднее поздравление президента народу,вы там держитесь((

Гость
27 нояб 2016 в 08:27

у нас минфин и правительство больше не знают как пополнить казну если не из кармана простого трудяги или пенсионера

Гость
27 нояб 2016 в 13:27

За 56кв.м платим около 8тыс,трёшка старая,десять лет назад платили около 1,5тыс...зарплата за это время на прежнем уровне,как жить?

Гость
25 нояб 2016 в 22:50

Ну, Крым надо кормить и Чечню, Сирию бомбить... Нефть подешевела, денег взять неоткуда, будут из народа последнее доить. Терпим дальше.

Гость
26 нояб 2016 в 02:39

Ребята- депутаты,вы серьезно народ спровоцируете за топор взяться, русский бунт беспощаден,может пора задуматься,а то и Англия вас неспасет и там достанут...

сеошник
28 нояб 2016 в 11:32

Лишь бы депутаты не голодовали!
Вы там, держитесь! а мы, народ, переживем .....

Дмитрий
25 нояб 2016 в 16:55

Огромное спасибо:-(

ПервакЪ
25 нояб 2016 в 18:17

Да кто мог в этом сомневаться.
По соотношению к росту цен на продукты коммуналка дорожает и становится дешевле одновременно.
Мысль ясна?

Гость
26 нояб 2016 в 19:11

Лучше бы гречку повышали дальше, от нее мы можем отказаться, а то подло так повышать на то от чего нельзя. Хотя кто бы сомневался, глядя на эти морды. неадекватные.Скоро жадность фраера погубит, недолго ждать осталось.

Гость
27 нояб 2016 в 18:12

Государственные расходы на стационарную медпомощь сократятся на 39% — с 243 до 148 млрд рублей. 
На амбулаторную помощь расходы планируется сократить в 1,7 раз — с 113,4 до 68,995 млрд рублей. 
Затраты на санитарно-эпидемиологическое благополучие сократят на 16% — с 17,473 млрд до 14,68 млрд рублей. 
Расходы на прикладные исследования урезаны на 21%— до 16 млрд рублей. 
Одновременно с этим растут расходы на пропаганду и на армию

Гость
26 нояб 2016 в 16:34

Повысьте ещё на 10% пожалуйста , мы потерпим. Мы сильные, нас не сломить какими то налогами и поборами.... Вот были времена ,- не оплатишь хану - уши отрежут. А сейчас легко жить! Хорошо живём :)

Гость
27 нояб 2016 в 15:25

Повышение только летом? В январе не будет? Как это чиновники допустили?

Лазовка
29 нояб 2016 в 14:48

Челябинский губернатор повысил на 3,9 процентов, а наш башлык на 5,6. А слабо вместо увеличения затрат на охрану мэрии и резиденций президента направить эти средства в ЖКХ?

Сергей Анатольевич.
26 нояб 2016 в 13:22

Куплю автомат Калашникова в хорошем состоянии,недорого.

макс
26 нояб 2016 в 11:21

пора строить автономный дом

гостья Лиля
27 нояб 2016 в 00:21

нет слов...

27 нояб 2016 в 23:44

куда больше!? в этом году уже на 14% повысили!!!

Гость
30 нояб 2016 в 09:34

Я вообще не понимаю людей, которые за капремонт платят!!!

Патриот-государственник
29 нояб 2016 в 12:06

Нужно повышать, согласен!
Русский народ - самый "умный" (покорный) в мире. Доказано историей 1000-летнего единовластия. Народ не хочет брать власть в свои руки, не верит ни в какие демократии, и готов терпеть царей-генсеков-лже-президентов до самой их смерти.
Думаю, справедливой для рабов будет ЖКХ в среднем по 30.000 и бензин по 70 рублей. И ведь стерпят! Вот это садомазохизм!

Гость
27 нояб 2016 в 18:13

Все для вас,для народа .

Гость
28 нояб 2016 в 18:06

Тебе повышают тарифы по ЖКХ, а ты, чертыхаясь, покорно бредёшь платить с мыслью "уж лучше так, чем Майдан"

Гость
30 нояб 2016 в 17:13

Чиновники пожили бы на наши зарплаты 18000. из них за комунналку 8500-9000. И детей в школу одели и обули. Понаедали животы. жируют седят

Гость
27 нояб 2016 в 23:29

ЕР выбрали, вот и пожинайте "плоды" своего выбора! Платите и не скулите! Да и побольше зомбиящик смотрите с новостями! Как аллепу зачищают от террористов за ваши деньги! В стране надо порядок наводить, а не "мировые" понты разбрасывать!!!

27 нояб 2016 в 23:56

зато КРЫМ наш!

ПервакЪ
26 нояб 2016 в 11:35

Клетка. В ней 5 обезьян.К потолку подвязана связка бананов.Под ними лестница. Проголодавшись,одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан.Как только она дотронулась до лестницы,вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой.Проходит немного времени,и другая обезьяна пытается полакомится бананом.Те же действия с вашей стороны.Третья обезьяна,одурев от голода пытается достать банан,но остальные хватают ее,не желая холодного душа.А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.Она сразу же,заметив бананы, пытается их достать.К своему ужасу,она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее.После третьей попытки она поняла,что достать банан ей не удастся.Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую.Как только она попыталась достать банан,все обезьяны дружно атаковали ее,причем и та,которую заменили первой.
Почему?А потому что здесь так принято.

2 дек 2016 в 10:40

Нельзя замораживать! Вы что! А на что чиновникам дорогие иномарки брать и дома на Мальдивах покупать! Чиновника лелеять и холить надо! Недаром они бедные из кожи лезут пробираясь к чиновничьем креслам! А вы заморозить. Нельзя так товарищи.

Самарчанин?
29 нояб 2016 в 17:20

Вот, что нам эта Москва? я понимаю если б написали, что в Самаре повышение цен и тарифов не ожидается! Либо идёт снижение! Зарплату забывают повысить! А вот повысить коммунальные или еще что ли бо не забыли!!!

Гость
30 нояб 2016 в 15:07

Так это -же классно меньше пузо и попа будут! А то всем и сразу! А где все это добро брать ? Кроме этого врачи советуют сидеть на диете на капусте и картошке и то не много! Так что вы там держитесь и не расслабляйтесь а то Трамп следить что мы делаем!

Гость
1 дек 2016 в 19:56

Телек уже не смотрю. Все время показывают, как мы Сирию поддерживаем и обласкиваем. А свой народ пусть передохнет... Вы не подумайте, я добрая и сострадательная, но есть же ПРЕДЕЛ....

Гость
26 нояб 2016 в 21:39

куплю топор недорого..

Гость
29 нояб 2016 в 15:43

Голосовали ????? дома были , на даче ???? вот и ПЛАТИТЕ!!!!!!!!!

Гость
30 нояб 2016 в 17:37

Какая забота Власти о своем населении...

Гость
30 нояб 2016 в 21:15

уже несколько раз отключали отопление и гор воду в подъезде убирают плохо летом почти месяц нет горячей воды опресовка . снег и лед убирается плохо. и вот за это все нам добавляют коммуналку.

2 дек 2016 в 00:26

Люди, ау, у них цель сделать рабочий класс беднее и слабее, и с ней они прекрасно справляются. Доказательство: возмущение людей, и будет хуже....

Гость
2 дек 2016 в 10:29

поднимут платежи необоснованно,

2 дек 2016 в 11:02

Пипец. В Новосибе 4, в Томске 4.2 а в Кемеровской области 5,9!!! Просто нет слов! Это как надо это понимать?!

Петрович
17 дек 2016 в 09:26

Всю жизнь толстомордых обрабатываем,обслуживаем ихние интересы-им все мало!!!
За 63года нищенского существования не помню,чтоб были снижение цен на услуги,товары-.
С 16лет -все работа,37лет северный стаж(запалярка,приравненный).
Если по совести работать будешь нищим как я,даже на севере.
Кругом обман.

Александр
11 янв 2017 в 14:26

Все дорожает уже давно не смотря ни на что... Всё! Кроме зарплаты. Это говорит в первую очередь об росте аппетитов бизнеса и халтуре государственного управления.
Жадность предпринимательства и халатность государства к собственным налогоплательщикам погубит Россию. Люди превращаются в рабов, сводя концы с концами.

Гость29
26 нояб 2016 в 11:27

В Северодвинске,Архангельская область работяги электромонтажники на заводе з/п 150-160 со всеми выходнымм,где-то около 5 иысяч в деоь средний...так вот.. устали говорят,не могут больше так,в таком режиме жить...перерабатывают...плач,мало платят.
http://varlamov.ru/2094375.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social
Северодвинск 35...