Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Медведев: деньги на пенсии у государства есть

ПервакЪ
17 дек 2016 в 15:59

Деньги есть,кто бы сомневался.
Совести нет,вот этого и взять не где.

А держаться нам или нет?
16 дек 2016 в 17:55

Ничего не понял - денег нет, но вы держитесь. Деньги есть - а нам что делать?

пенсионер
16 дек 2016 в 20:36

В 2016 раз на 4% кинули, а цены как скакнули? не угонишься!

Патириот - государственник
18 дек 2016 в 14:09

В России средняя пенсия - 15000 рублей.
В Дании - 176000 рублей.
Это всё, что вам нужно знать

Иванов
16 дек 2016 в 18:52

"Медведев: деньги на пенсии у государства есть,они у нас"))). Когда уже народ эту власть со своей шеи скинет?

Гостья
18 дек 2016 в 12:37

Ну, если уже начали такие успокаивающие и оптимистичные заявления делать и статьи писать, то очевидно, что с бюджетом на следующий год совсем беда.

19 дек 2016 в 06:38

если правительство говорит есть - значит денег нет, проверено за 25лет... так и советом Набиулинной держать накопления в рублях.

Гость
16 дек 2016 в 19:33

Начните уже увеличивать заработные платы!

Машенька
17 дек 2016 в 18:53

Так есть или нет? Определитесь, батюшка !=) Ваша неопределенность пугает=))

Патриот - государственник
20 дек 2016 в 23:41

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Пенс
17 дек 2016 в 21:36

Мда...! И где у меня отщипнут в статье расходов, чтобы мне пенсию прибавить... ну газ свет налоги это понятно. а ещё .... вот гадаю. ( роял конин или вискас подорожают)

Линза
19 дек 2016 в 19:37

Успокойтесь все хорошо. Даже инфляция в стране в этом году всего 5%, а в следующем будет 2% так говорят товарищи в креслах!

Лариса.
21 дек 2016 в 11:29

Ладно вам ,на боярышник хватает и хорошо.

666
25 дек 2016 в 13:54

В МОСКВЕ С ЗАРПЛАТАМИ ЧИНУШ В 400-800тыс. ,глубоко наплевать на то, что творится в Регионах,не верьте ТВ,не будет в РОССИИ все Хорошо и благополучно.

гость
17 дек 2016 в 16:14

Если так премьер шутит, значит он просто не профессионал в своём деле. Разве можно на тему "Денег" шутить? Такие шутки дополнительный стресс для народа.

Гость
20 дек 2016 в 15:52

А как же уже заявили про задержку доплат в размере 5 тыс.Снова Денег нет......

Виктор
22 дек 2016 в 13:07

От куда берут цифру инфляции в 5,8%, А ФАКТИЧЕСКАЯ ИНФЛЯЦИЯ В 25 И БОЛЕЕ ПРОЦЕНТОВ?

Галина
22 дек 2016 в 18:29

Разве это пенсии? Это самые настоящие слёзы! Жить на это никак нельзя!

Гость
21 дек 2016 в 18:24

с таким юмором и оптимизмом не все потеряно,вдоволь порадовался, прямо журнал крокодил,а не коментарии

25 дек 2016 в 07:44

Путин через 10 лет обещает улучшение в экономике .Вот так .

Гость
25 дек 2016 в 10:16

Вот пенсионерам всё денег не хватает,при том,что на одного человека в среднем даётся 15тыс.рублей.Если живут вдвоём,то это 30тыс.в месяц.
А как же семьи живут?У нас,на семью доход 50тыс,трое детей,получается на каждого вообще по 10тыс.в месяц и ничего,не ноем.Так же болеем,за жкх платим,в школу постоянные поборы,никаких льгот...живём скромно,по средствам,простая еда,одежда....если бы у нас на каждого по 15тыс.было,да плюс льготы на проезд и скидки по 5%в аптеках и магазинах,то мы бы просто шиковали))
Так что,товарищи пенсионеры,вы реально не цените,то,что вам дано.

Гость
19 дек 2016 в 18:51

А тем, кто работает на пенсии снова не индексируют? хотя и деньги есть?

Гость
20 дек 2016 в 23:29

"Чем такая жизнь, лучше на мясокомбинат",- подумала корова, стоя на снегу у пустого ведра. "Дать что ли ей пучок сена и четверть ведра воды, что б не сдохла. Доить то некого в моем Царстве будет"- подумал карлик Нос, перекладывая золотой запас из государственного сундука в свой чемодан...

живу здесь
22 дек 2016 в 20:12

Жизнь в стране (с точки зрения правительства) должна быть такая, что бы мечталось только о смерти. Хуже, ещё хуже! Только в черном теле! Ни одного дня не черного! Только черные дни! (не мое) А вообще, все идет как в "Государе" Макиавелли.

Патриот - государственник
23 дек 2016 в 00:46

Терпите! Ведь если вспомнить, что в концлагерях и еды почти не давали, то россиянская пенсия будет казаться большим кушем. Да, клопы-патриотики?

ГОСТЬ
23 дек 2016 в 09:25

"Деньги на пенсии есть". Забыл только добавить - да не про вашу честь.

критик
23 дек 2016 в 11:33

когда милицию в полицию перекрестили один недотепа тоже уверял , что все получиться,

Гость
23 дек 2016 в 12:28

Как говорил кот Матроскин, средства у нас есть, у нас ума тет

Гость
23 дек 2016 в 15:47

ну если "деньги у государства на пенсии есть", то почему платят "слезы", а не пенсии? почему ??? или "деньги есть", но не для всех???

24 дек 2016 в 10:15

Так не в одной стране мира ..кроме России нет такого понятия -"возраст дожития "

Гость
25 дек 2016 в 12:14

Как интересно получается- статья про председателя правительства- коменты открыты- говори что хошь, а как статья или новость какая про нашего доблестного правителя региона- умойтесь. Не обсуждаемо. )))

Гость
26 дек 2016 в 19:30

Кинули при установлении инвалидности много народу, у меня сыну с психическими нарушениями третью рабочую группу установили. на нем сэкономили 10000/мес=120000/год, но денежки эти не вернули в виде индексации другим пенсионерам, потому что отжать стараются у тех, кто не возмутится. Ненавижу, не верю.

Гость
2 янв 2017 в 08:37

Прошу у правительства цену на бич пакеты снизить ,а то уже по 15 рублей стали !!!! .. . Пенсионер .

Гость
5 янв 2017 в 05:37

Деньги на пенсии у государства есть!
Ну, в крайнем случае, напечатаем..

Александр
1 февр 2017 в 21:21

"Деньги у государства на пенсии есть!"
Надо добавить:" Но платить не хочется... Не для того отбирали у народа, чтобы ему их возвращать!"
Так было бы вернее и честнее... А то возраст пенсионный подымают, чтобы народ дальше горбатился и не надеялся на руководящую - " дожитие"... Деньги на это самое "дожитие" уже давно распределены...