Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2515 комментариев к публикации Водители заплатят за вред экологии
Водители заплатят за вред экологии

20 сент 2017 в 08:20

Но зато регулярный секс способствует продлению молодости женщины. Если занятие любовью происходит минимум раз в неделю, то старение удастся замедлить. Причем, не обязательно получать особое удовольствие от интимной близости, говорят сотрудники Университета Калифорнии. Секс удлиняет теломеры - защитные элементы хромосом, которые укорачиваются по мере старения. Их длина является надежным показателем истинного возраста организма.
из инета .
ВОТ .Теперь понял .Дед .почему я моложе своего возраста выгляжу -)Значит в моеи жизни было достаточно секса .Так что отказываться я от него не собираюсь ))
Ну вот насчет удовольствия .
Это как же без него то ?)

18 сент 2017 в 07:18

Дед. ты из породы людеи .которые -если кого то выдуманными с потолка пакостями не обольют -день прожит зря.))
Так ведь ?)менно так и есть .
А все таки -зачем у Гнеськи фото в шортиках просил?

Тюменец
12 сент 2017 в 15:39

Уже не знают как народ ограбить!

Лариса.
25 сент 2017 в 14:33

"Есть люди, с которыми нельзя иметь дела. Ни по работе, ни тем более в отношениях (особенно в деле создания семьи). Если вы встретились с таким человеком — срочно отходите в строну и забудьте о нём навсегда.
Я говорю о негативистах и злопыхателях. Это люди, которые злятся на всех и всегда. У которых плохие — все. Врачи, учителя, полицейские, водители, пешеходы, коллеги, мужчины, женщины. Все.

Почему они такие ругачие? Не знаю. И вам рекомендую не знать. Если человек не любит всех подряд, это не надо изучать. От этого нужно бежать.

Нет разницы, в детской ли психологической травме причина или в блокировке энергии ци в третьей чакре. Главное — с таким человеком нельзя иметь дел."
Психогологос .

Лариса.
13 сент 2017 в 12:49

Плюсы и минусы нового налога .
"Произойдет вынужденное обновление парка на автомобили с лучшей топливной экономичностью и меньшими выбросами СО2. Автопрому придется подстраиваться под новые нормы, уменьшая массу транспортных средств при разработке авто следующих поколений, имеющих сниженные или "нулевые" выбросы СО2. Значит, шаги к прогрессу будут делаться намного быстрее и появится стимул для инноваций. Это тоже плюс.
А вот это уже, по мнению экспертов "РГ", минусы:
уровень жизни населения далек от европейского, на который этот налог рассчитан, значит, его бремя упадет на более бедные слои населения, которые не могут обновить свои машины, а обеспеченные автомобилисты окажутся практически освобожденными от налога. Тогда получается, экологический налог станет налогом на бедность. И еще придется менять автомобильный парк государственных служб учреждений (больниц и т.п.), на что потребуется немало бюджетных денег."

Гость
12 сент 2017 в 17:01

Налог на воздух?!...

Гость
5 окт 2017 в 17:24

Ларисасегодня 12:26 "Вот я и отсудила моральныи вред ребенку за смерть отца без адвоката ..а зачем платить .если я сама в состоянии на суде говорить .и иск составить". Т.е. когда ты выпнула мужика, ты не думала, что сына без отца оставляешь, что морально вредишь ребенку. А как пришелся случай, так сторговала денег на несчастье. А НАСТОЯЩАЯ жена твоего бывшего не подала на тебя иск о моральном вреде, когда у нее такое горе, а ты в суд прискакала мзду выколачивать?

Гость
18 сент 2017 в 00:59

Больные вы тут все на голову... Вас в очередной раз на "бабки развести" хотят, и правильно... Грех таких не "разводить" (((

Гость
12 сент 2017 в 16:54

как вы **** ***** достали.***** и так не знаешь как жить . кредиты оплачивать нечем квартплату нечем транспортный налог нечем .штрафы пдд нечем и на тебе ***** экологический налог..

27 сент 2017 в 13:38

Так я в нетерпении .жду рассказа гостя о его деревенскои свадьбе .

Хотя могу предположить .
Жених в косовротке и флисовых шароварах.запавлнных в смазанные дегтем сапоги . ..с чубом.чтоб было потом за что женушке таксакть .когда узнает .что к сосдке Маньке наведовался ..типа забор починить ..
Невеста -в сарафане . .сшитои деревенскои портнои .чуть не лопающемся на необьятных сисях .
Деревянные столы .уставленные самогоном в бутылях ,вареная картошка .соленья из погреба .
И рев пьяных гостеи с выпученными глазками -Горько .)))
А невеста смущение изображает .хотя только намедни ночью демонстрировала своему женшку на сеновале реитузики до колен ..сшитые на фабрике .Большевичка ..

Надеюсь хоть до вывешивания простыни на следущее утро обошлось .?
Хотя живность в деревне есть .экспертизу же никто не проводил ..))

Лариса.
12 сент 2017 в 21:50

А мой сынулька скоро купит "Теслу" и ваще не будет платить никаких налогов, потому что тесла работает на электричестве.
Сейчас у него "Лексус" - 400 гибрид. Я сама на на нем не прочь по Самаре прокатиться когда трезвая бываю. Но я закон чту и поэтому за руль сажусь редко.

Гость
3 окт 2017 в 10:07

5
Или ты сама решаешь в так называемой ТВОЕЙ ЖИЗНИ как жить, где жить, кем быть?
Так нет же - ты ведь здесь больше всех ноешь на темы нехватки денег, делишься страхами-мыслями куда пойдёшь, если конторка схлопнется, но если ты хозяйка судьбы - так выбери себе другую жизнь, по крайней мере в части твоих доходов - можешь?
Можешь?
НИ-ФИ-ГА-ТЫ-НЕ-МО-ЖЕШЬ.
Ни фигусеньки.
Вот что есть на рубль не можешь себе увеличить доход.
А, вспомнил - у тебя же кризис виноват, ага?
Так а что ж ты допустила, что в твою жизнь пришёл кризис?
Кстати, Рябых, Вы плохой менеджер по продажам.
Кризис - это не обязательное падение доходов, кризис - это и возможность (и мотивация) что-то осмыслить и предпринять, ты осмыслила?)
Ты же на передовой - много ты сделала предложений для своего хозяина, хозяйка судьбы?
А вот мне сдаётся, что ничего, акромя цвета и количества запасных трусов, ты не выбираешь).

Гость
13 сент 2017 в 10:33

Ну все. Сюда приполз ларек.

Гость
3 окт 2017 в 10:21

6
И это, Ларёк, не пессимизм, и это не стратегия безволия - много раз говорил и повторюсь:
От человека мало что зависит, но он должен жить так, словно всё зависит исключительно от него.
Ты "Анна Каренина" уже раз семь перечитала - с твоих слов, а сколько книг по своей профессии ты осилила?
Мысли, внимание - это энергия, куда ты инвестируешь эту энергию?
Можно я попробую отгадать?
Впрочем, а зачем гадать-то?
Чего у тебя в жизни в достатке С ТВОИХ слов?
А это "хотющих" твоего тельца - так?
Вот это и есть твоя истинная потребность, это и есть твои инвестиции.
Ну, как здесь не вспомнить пр. Преображенского):
"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха."
Так что, Лариса Дмитриевна, может вам вместо запасных труселей повысить меткость в дамской комнате, глядишь и кризис вам не будет помехой?
Впрочем, мне по - продолжай гундеть про настоящих жэнщин и атласные подвязки).

Гость
27 сент 2017 в 16:51

В последние месяцы, медленно, но верно сливающиеся в года, Ларёк фактически круглые сутки объясняет здешним аборигенам как ей хорошо, что её окружают другие, наоборот, хорошие люди).
Ещё раз - круглые сутки Ларёк объясняет нам как ей хорошо, что она с другими)).
Может мне кто-то предложить любую версию этого пардон феномена - ей ЗДЕСЬ не нравится, люди здесь больные, им всем нужен психиатр - и вот это она долдонит с постоянством сумасшедшего дятла.
У меня одна версия - садомазо, не?)
Или у неё глубочайшая зависимость от любой, самой унизительной формы общественного внимания?
Серьёзно, чисто конкретно по-человечьи - зачем?)

Гость
12 сент 2017 в 18:57

Давно понятно, экология не кому не нужна, нужны налоги?

27 сент 2017 в 10:41

Если кто-то решил, что я осуждаю нашего замызганного работника прилавка - он ни черта не понял.
Что это ?
Самаое настоящее хамство и есть .
Конечно .в жизни бы такое сии Гость не посмел сказать .
Так зачем он это делает здесь ?
Пытается самоутверждаться за счет женщины. пользуясь анонимностью .и безнаказанностью .
Гость .удовлетворлись ?.))
Рада за вас .

Майор Оцелот
5 окт 2017 в 09:54

Читаешь ностальгические стенания ларька по советским явствам в виде роз из свеклы, вёдер печени под сельдью иваси и прочим маянезам и думаешь себе так...
Интересно картинку какой советской отравы надо вывесить, чтобы н-ное количество ненормальных не начало тут же писать, вот да, вот тогда да, а сейчас... Портвейн «топоры», «серцедав», лосьон «огуречный»? Реально ведь надо каким-то очень психологически травмированным человеком быть чтобы ностальгировать по духам «красная Москва», хозяйственному мылу или грузинскому чаю. Мне весь этот ассортимент исключительно в кошмарных снах снится, вместе с сигаретами «родопи». А кто-то поди и по сов.стоматологии без анестезии скучает.

15 сент 2017 в 01:14

))Гостик .когда мне было тридцать .то люди .которые меня знали говорили что я и в пядьдесят такая же буду ))
Ну дала природа потенциал ))
Это же здорово .
Здесь явно кому то это не нравится .но это не мои поблемы )
стремные вы все же .)

25 сент 2017 в 10:18

Да .Дед .а зачем же ты с замужними тетями секс имел?
сам писал об этом .)
У них же мужья были .что же они верность супругам не сохраняли и по твому разумению как животоные себя вели ?)
Какое лицемерие ..))

28 сент 2017 в 10:38

МФ26 июня 2013.
Гнесин))) - ЗДРАВСТВУЙТЕ, что значит "Всё как прежде"?...
А разве Вы не заметили насколько воздух чище? Ну? Да у нас здесь по сравнению с тамошними временами прямо своё Монте Негро - мы же Толю уконтропупили, наконец-то)))) Теперь вот Ларисо на подходе, потом за Степаниду (она же Степашка типо Сивоярый) примемся...))).

Ну что ?А сеичас уже семнадцатыи заканчивается )))))

4 окт 2017 в 13:51

МФ8 января 2014| Челябинск-1
Говорить о сексе как это делаешь ты, и заниматься им, это не одно и тоже.
Женщина в 50-т лет в Че вполне получает свою норму таких отношений в жизни с мужем, а вот ты не имея такового смотришься смешно и нелепо. Ведь за деньги покупать себе спутника на ночь/час как-то коряво звучит, а на любовь надеяться в 55 с половиной - ещё более нелепо. Да и с теми, кто за деньги нельзя ТАК расслабиться в любом смысле, как со своим постоянным партнёром, не ровён час ещё и в ютюбе окажешься)))... По типу гляньте господа как отжигает старая перечница).
Это извечная проблема тех, кто не хотел соизмерять свой ЭГОизм с постоянным спутником по жизни, теперь вынужден довольствоваться многозначительными разговорами по теме, о которой чаще всего уже вынужден вспоминать, потому что как и мужчина без денег в этом возрасте мало кого интересует, а уж тем более и увы - женщина.
Так что прими достойно результат своей безбашенной жизни, смирись.
Вот вам доказательство )

Гость
3 окт 2017 в 08:30

Лариса, 29 сентября
про стереотипы .
Пост из архива был приведен к тому .что дядя МФ перед этим написал мне .что есл у мужчины нет денег в пятьдесят лет .то он никому не нужен ..а уж женщина и подавно .
---
)))...
Рябых, я семейный человек, которому далеко за 50 лет.
Я живу с женщиной, которая не только мне нужна, но по самому большому счёту и есть моя жизнь.
И в этом смысле моя жизнь совершенно типична, даже банальна, если тебе так больше нравиться).
И я действительно озвучил некоторые соображения на эту тему, но ты либо сознательно, либо по глупости - но всё передёрнула. И получилась большая куча очередного вранья.

Гость
12 сент 2017 в 17:02

Ага нам ещё один налог придумают, а старый ни кто отменять и не будет!

Гость
20 сент 2017 в 00:03

Лариса, я прислушалась к вашим рассказам и познакомилась с молодым 25летним парнем, так вот, на 50 летие он мне подарил шубку норковую. Так приятно. Такой душка.

20 сент 2017 в 05:14

Недавно тут в инете наткнулась на информацию о модели .которои восмдесят лет .
И она говорит в интервью .что у нее есть личная жизнь ..
А что .женщина и в восемьдесят . женщина .
сексологи же пишут .что женщина сохрагяет либидо всю жизнь ..

Лариса.
19 сент 2017 в 00:58

На 8-е марта у нас был корпоратив прямо в Кубатуре. Закрылись мы ночью и давай гулять. Хозяин сказал: пейте сколько сможете - вот вам премия 12 бутылок... ну мы давай стараться скорей эту премию получить )) В какой-то момент я потеряла контроль и свалилась после зажигательного танца в шубе на голое тело. А ребятки решили пошутить и приклеили мои ноги к платформе моноколеса, которое сперли в соседнем отделе. Я как утром проснулась поняла, что ноги не оторвать и ни джинсы, ни колготы теперь не надеть. Обернула шарфом свои телеса и поехала к киоску купить похмелиться. А там мужики на работу шли, работяги какие-то с южных республик.... Так побежали прочь, увидев меня, кричали "Шайтон-Албасти!". А я им - постойте, дайте закурить....ээ...
Так до вечера проработала, ни одного подоконника не продав. Только встану, двинусь навстречу покупателю, тот сразу бежать от меня. Обидно. Вечером за мной Димка приехал пьяный, опёрся об меня и мы поехали до ближайшей лестницы )))

21 сент 2017 в 07:09

Сеичас тест нашла -Довольны ли вы собои ?
Вот что получилось -Вы в достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности.
Вполне верно .

5 окт 2017 в 14:03

Тридцать прекрасныи возраст ?
А сколько тех .кто в этом возрасте с весом дальше некуда .
да сеичас совсем молодых вижу .что смотреть страшно ..
Индивидуальн все это -возраст .анешность .внутрении настрои .общение ...секс
Как вы мне надоели свими стереотипами . .

19 сент 2017 в 21:32

П.С. О СЕКСЕ.
Смешно, если не идиотично, говорить о сексе человеку, имеющему его всю жизнь урывками, кусками, в журнальном варианте. Принимать собственную нимфоманию, "которая считается одним из видов истерии"©,за секс, а разгулявшуюся сексозабоченность за истинный секс, это, знаете ли, свидетельствует, о полном отсутствии оного у жертвы, своих мечтаний.

Гость
12 сент 2017 в 16:27

Транспортный налог собирают как бы для строительства и ремонта дорог. А если будут налог за воздух брать, то эти деньги пойдут на воздух?..

игорь
12 сент 2017 в 17:49

удивительно
ведь водитель не разрабатывал машину - так пусть за нее в том виде расплачивается вечно производитель)
но я подчеркиваю другое
будут машины на автопилоте и можно вообще машины никому НЕ ПОКУПАТЬ
нет смысла иметь машину когда ТАКСИ обязано резко уменьшить цену поездок - ведь водителей то нет
плюсы к тому еще такие
не надо изучать ПДД
вы никогда не будете ничего нарушать и забудете про Штрафы
на заправку никогда не будете ездить так как машины сами будут себя заправлять
и время потраченное за ТО и ремонт вы будете использовать на другие удовольствия
и ГЛАВНОЕ- вы забудете ГИБДД)
и не надо ПРАВ будет вообще

5 окт 2017 в 10:29

Лариса2 февраля 2014| СамараХороший комментарий Плохой комментарий 0
МФ -ты снова себе льстишь..С чего ты взял .что твои слова какой то протест вызывают? Ну уж атмосфера такая здесь сложилась,что на неадекватный посыл следует дать "по носу") Ну сам подумай -это ж смешно .когда пишут всякую чушь о незнакомом человеке ..и неужели ты полагаешь .что это может серьезно волновать?) Не я ..понимаю стереотипы..только вот у тебя они явно зашкаливают )),Я же тебе писала ,что ВСЕ люди разные,и если кто в моем возрасте "старушка",то зачем на меня то это проецировать? так что ищи причину в себе .почему на протяжении 2-х лет ты никак не уймешься..)Собственно -это типичное поведение тролля -цепляться к женщине- комментатору по поводу ее возраста..со всеми вытекающими.Только по поводу меня ты попал в просак,а вот признаться в этом тебе очень уж не хочется.Ну что ж -это уже типичное мужское поведение.Вот видишь -все же просто)

21 сент 2017 в 09:23

Кажется я знаю кем работал Дед до пенсии )
Ассанизатором .))Видно так и не может избавиться от специфичности даннои професси ))))Ну ладно .как говорят -Бог с ним .
Похоже что прохлада наступает .ну что же .осени пора вступать в свои права .
Все таки смена времен года это интереснее .чем .например .постоянное лето .как в Маиями ..или зима в Антарктиде ...Конечно ..мы жалумся на непогоду -дождь .сильныи мороз или чрезмерную жару .но как поет героиня одного известного фильма ..в роли которои известная актриса С.Немоляева -у природы нет плохои погоды ..

27 сент 2017 в 20:11

Гость .значит по мужски предьявить ?)Я зесь никому ничего не должна и не обязана .)
А судьи кто ?
Старцы.. всю жизнь проведшие в келье в молтвах к Богу ?
прежде чем пискнуть -подумаи иногда .

19 сент 2017 в 10:24

И не лень ведь было дяденьке МФ эту галиматью сочинять)
Воистину челу заняться нечем )

Гость
26 сент 2017 в 16:50

Святой Викентий де Поль ( Вансан де Поль ), посылая одну из монахинь помогать бедным , сказал : " Помни - тебе нужна будет вся любовь, на которую способно твое сердце , для того , чтобы люди могли тебе простить твои благодеяния"

ПервакЪ
13 сент 2017 в 09:24

Могу привести реальный пример.
Река Волга,одна из величайших рек России,загажена до безобразия в это лето просто в Самаре запретили в ней купаться.
Что уж говорить о воздухе,если не могут очистить реку...

18 сент 2017 в 17:08

Пардон троллики за описки .А почему они -я вам не скажу ))))

25 сент 2017 в 11:44

Про "сринку" в глазу, это ты прямо в глаз, а не в бровь!

Понимаешь, кисуля, Современное образование еще не достигло высот интерактивности, а мамы и папы не все имеют профессии, которые позволяют иметь работу на дому!

Проглотишь или разжевать?

4 окт 2017 в 13:33

,магазинных соков ,.компоты из ягод -вишни ..и т.п...а на горячее манты обычно делали ..и разумеется - торт "Птичье молоко", который мамусик такой вкусный делала -что ум отьешь),кг на 3. ",эклеры чай .".Бодрость",был такой -смесь из лучших импортных сортов и наших --один запах чего стоил..,кофе ...Да -сервировка разумеется ..и украшали салатики -розочки из свеклы.морковки ,лука .зелень .... ..у нас ВСЕ женщины в роду вкусно готовят)наследственность так сказать..и это все человек на 12-15 примерно..да -и танцевали ,и песни пели, и шутили ..вообще то весело было..

вот что я писала .
но некии здесь индивид все извратил .как обычно )
Готовии из тех продуктов .что могли тогда купить к. празднику или как говорили еще -достать .
А печень мама очень вкусно делала -крупные куски ...мягкие .а сверху обжаренная морковь соломкои и лук .
Все с удовольствием ели .
.

6 окт 2017 в 08:19

Гость29 ноября 2014Хороший комментарий Плохой комментарий 0
"Вот и вся моя цель. и повторена она тебе не единожды." - как глупо.
У него здесь есть ЦЕЛЬ - да наплевать ВСЕМ ЗДЕСЬ на твои, как и на мои цели.
И Лариська в тысячу раз честнее тебя - цель КАЖДОГО ЗДЕСЬ, включая авторов рубрики - это самовыражение. Ты старый лгун и и лицемер, что ещё полбеды, а вот беда в том, %D
Это ответ МФ Деду .

22 сент 2017 в 14:48

Счас на шопинг ходила за продуктами .купила помидоры .огурцы .капусту цветную . .сыр Ламбер .ролл пшеничнии .ну как лаваш . и т. д
Вот нашла рецепт в инете .
Лаваш с начиноои -помидоры .сыр .зелень петрушки -есть ..Но только лаваш надо промазать плавленным сыром .Но дома нет
поиду в магазин .))

Лариса.
21 сент 2017 в 13:05

Гостьвчера 19:43| Ростов-на-Дону-1
Зато тебя там до тошноты.

Ой .Гость из Ростова снова беременный
Кого ждем ? ..

28 сент 2017 в 12:41

Ну вот жизненная позиция Гостя из Ростова .
Принмать на веру все .что его идолы из буддизма вешают Не дано человеку знать таины миророздания в настоящим момент .
а ощущения Бога про которое говорит его идол Кришнамурти .. именно является иллюзиеи ..порожденнои человеческим умом .
об этом же пишут .
Т..Е чел под каким либо воздеиствием -гипноза .самовнушения .психотропных средств.. может якобы познать Бога .Т.Е какие то свои ощущения в период релакса может принять за ощущение Бога ..потому что он этого хочет ..Т..Е все то же желание .
Не живут люди в иллюзиях .так как мы живем в материальном мире .иллюзии могут возникать .это понятно ..
Но говорить .что весь мир иллюзия это необсновано ..

14 сент 2017 в 23:53

Да какая же женщина в здравом уме и рассудке будетп посылать откровенны фото мужику ..которыи ее пакостями обливает

Ну до чего глупые мужики бывают ..я такмих в жизни не встречала )
А вот подумала .если я я одену все свои прибамбасы .высоченные каблуки и сниму видео как я танцую .и озвучу свои возраст ..))
Да я вес инет взорву ))

24 сент 2017 в 13:41

руппа ученых из Университета Нового Южного Уэльса и Университета Майами в ходе нового исследования попыталась выяснить, почему некоторые мужчины демонстрируют оскорбительное отношение к женщинам в интернете. Они установили, что враждебное отношение к женщинам чаще демонстрируют те представители сильного пола, которых принято называть лузерами, сообщает Washington Post.
-из инета .
Т.е мужчины с низким социальным статусом .

25 сент 2017 в 10:15

Секс для женщины, есть продолжение рода и доказательство любви или хотя бы привязанности к супругу. Не для каждой женщины животный секс или секс ради секса стоит во главе. -дедушка вчера накропал
Какои отсталыи Дед .Секс для женщин давно уже не продолжение рода .а то что и есть -потребность человческго организма .
Ты свои пвтриархальные взгляды .замешанные на сексизме .и религиозных замрочкх здесь не распространяи ..и отсутствие элеметарнои житеискои мудрости .
.Не у всех женщин есть супруги .
И это не говорит о том .что они в чем то хуже тех у кого они есть .и должны монашками жить .)

Нагиев
13 сент 2017 в 02:41

В результате будем платить два налога.Как всегда.

28 сент 2017 в 19:12

))Ои .не могу .уже живот от смеха болит ))
Я на тои странце злядня из ростова писои назвала )))
Не .я .конечно букву не дописала .но так смешно .не могу ))))))