Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Три миллиона россиян рискуют скоро остаться без работы
Три миллиона россиян рискуют скоро остаться без работы

Гость
30 окт 2017 в 22:26

Кстати министра тем более можно заменить обычной компьютерной программой

Гость
30 окт 2017 в 23:29

Ещё три миллиона озлобленных россиян для кучи, ой доиграются власти.

Гость
30 окт 2017 в 20:45

Интересно какой технологией можно заменить работу юриста?
А вообще паровые машины в свое время всех пугали и что

Гость
30 окт 2017 в 19:46

ларёк будет первой....)))

Гость
30 окт 2017 в 23:32

Чем больше людей без работы, тем больше предпосылок для настоящего бунта, даже жутко, как ровно сто лет назад, власти скоро доиграются.

гость
30 окт 2017 в 19:53

да уж, ну а в основном все хорошо, и инфляция низкая и кредиты доступны

Гость
30 окт 2017 в 23:34

Чиновновники тоже административные работники, значит и они пополнять список безработных, а именное потерявших веру нынешней власти.

Гость
31 окт 2017 в 02:37

Уничтожаем профессии интеллектуального труда, уже весь мир над нами смеётся. Рулящему быд..у грамотные не нужны им дворниками проще управлять)))

Гость
30 окт 2017 в 22:25

А так то в первую очередь должны остаться без работы депутаты и чиновники, их "работа" номинальная по факту, а они все никак не могут придумать кого бы сделать крайним из за их глупости, уря Крым ваш.

Гость
31 окт 2017 в 11:47

А юристы это ведь судьи, прокуроры, следователи, нотариусы и адвокаты, министр считает что эти специальности исчезнут. Бухгалтера и экономисты исчезнут? Тогда исчезнут банки и предприятия. Административные работники исчезнут? Значить исчезнут директора предприятий и их замы и пр.... Короче бред.

Гость
2 нояб 2017 в 00:24

В Китае на одном заводе роботы заменили людей на 90%, а производство выросло на 250%. Из новостей.

Каюк Обломович Кирдыков
2 нояб 2017 в 04:53

В шахматах это называется «цугцванг», когда оказывается, что самый полезный ход - никуда не двигаться.

Гость
26 нояб 2017 в 19:39

А, где Лариска и Дедушка?

Гость
31 окт 2017 в 19:14

Опять МЫ (Россияне) рискуем?!))

игорь
1 нояб 2017 в 17:06

почему три миллиона только лишь?
все лишатся работы --абсолютно все
потому что будут работать РОБОТЫ
вопрос не о том- то будет рано или еще раньше- вопрос надо ставить А плохо ли не работать если работают за тебя?
сейчас все управление и менеджмент уже ТАК работает и ничего))
директорат и министры - правительства разные и олигархи - владельцы бизнеса
и ничего))
вопрос в том что Люди и НЕ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ так как сейчас работают
и что делать?
а с РОЖДЕНИЯ всем ПЕНСИЮ начислять
потому что так ОБЯЗАНО быть устроено ОБЩЕСТВО
люди не обязаны работать на кого то и потому Общество изобретает и делает
для чего еще роботов изобретают как не для того чтобы НЕ РАБОТАТЬ
вот о чем надо говорить
я буду лучше работать ОДИН чем за моей спиною столько НАЧАЛЬСТВА которое ничего не делает по сути!
когда будут всем пенсии ПРОИЗВОДСТВО ЛИШИТСЯ НЕ НУЖНОЙ РАБОТЫ В ПРИНЦИПЕ
так как любой начальник будет сразу САМ РАБОТАТЬ- не нравится ему это- будут от него убегать

Сергей
31 окт 2017 в 05:16

Мальцев наш президент 05.11.2017

володя
30 окт 2017 в 22:34

в нашем полку прибавление...не все нам сидеть почти два года без работы

Гость
2 нояб 2017 в 13:29

Это не прогресс, а регресс))))))))))))))))

Гость
2 нояб 2017 в 13:30

А какая польза для граждан РФ если в России еще на три миллиона безработных прибавится?

Гость
31 окт 2017 в 00:18

Вам министрам думать не надо ! О вас президент позаботился ! В отличии от народа

Гость
31 окт 2017 в 20:21

Потому что надо сокращать рабочий день до 6 часов с сохранением зп, а не увольнять всех. Но никто за это из работников не борется поэтому этого не будет. Хотя экономические обоснования есть уже в научной работе профессора Золотова.

Гость
1 нояб 2017 в 23:58

А зачем нам богачи и алигархи их ведь роботы могут заменить, а сэкономленные деньги можно раздать беднякам, все просто.

Гость
27 янв 2018 в 19:39

Ого... Все , сдулся проектик. Вместе с Лариской, а вернее из-за.Жаль, было довольно много любопытных типажей.

КоутеньА
1 нояб 2017 в 16:18

Не заменят, просто сократят, оставшиеся"до 45"будут всю работу делать! Посмотрите на министров, возрастных почти не осталось-бедааа

2 нояб 2017 в 14:01

Ой окаянный, што ж ты такое несешь... Миристры, эх

Гость
3 нояб 2017 в 09:28

Я так понимаю решать вместе с крупным бизнесом это проблему,значит эти женщины после 45 лет должны будут работать в открывающихся как грибы магнитах и пятерочках.И на их складах.Потому что больше они нигде не нужны.

Гость
6 нояб 2017 в 10:23

Депутатов когда заменят на робота нажимающего нужную кнопку - так сразу в стране изобилие начнется! Но сначала надо принять закон за порчу роботов пожизненное лишение сладкого. А то рабы станки ломали по истории.

Гость
31 окт 2017 в 01:17

Бред сивой кобылы...
!. "Кадры решают все" , у нас с этим проблемы...
2. США - страна юристов и адвокатов, мы пока что их не обогнали...
3. Без "первички" нет бухгалтерии, банки этим заниматься не смогут.