Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Создаем не бизнес, а любимое дело»: как в горсаду Кургана появилось новое кафе
«Создаем не бизнес, а любимое дело»: как в горсаду Кургана появилось новое кафе

Гость
7 сент 2023 в 20:49

Чиновники Шумкова сейчас абсолютно не ценят местных предпринимателей, местных фермеров, наших застройщиков. Все местное обесценили,изымают землю и помещения, губят малый бизнес, без причин расторгают договоры аренды. Одним росчерком пера изымают. Люди в шоке от их писем об одностороннем расторжении договора аренды. Каждого может коснуться этот беспредел. Особенно в Заозерном. Люди вкладывают свои деньги, душу, силы, а власти изымают землю. Кто здесь в здравом уме будет инвестировать с этой мэрией и чиновниками областных властей??? Никто.

Гость
9 сент 2023 в 11:09

Почему не нашлось русских слов для названия? Прогнулись под молодёжь! Жаль. Взрослые тоже ходят в кафе.
Когда не могу прочитать название любого заведения (магазин ли, кафе ли) просто прохожу мимо. Теряете клиентов.

Гость
8 сент 2023 в 09:59

Дак а все таки почему Ялту то снесли кто скажет?

Гость
7 сент 2023 в 18:28

Какие молодцы! Обожаю такие истории. Каждый выходной приходили попить ваш вкусный кофе, но приходилось в соседнем киоске покупать еду, а теперь и идти никуда не надо. Обязательно зайдем к вам с семьей!

Гость
10 сент 2023 в 11:50

Недолго вам там стоять в Горсаду. Какой нибудь чиновник из Департамента имущества области Юриной и Ивановой, в один прекрасный день решит у вас забрать землю. Сейчас у этих чиновников это происходит каждый день, это дикая норма. Взять расторгнуть договор аренды земли без причин. И наплевать им на то, что вы вложили в землю деньги, силы и душу! Им нащехать на вас, нет у них души, совести, одно бабло и исполнение воли шефа.

10 сент 2023 в 15:42

Люди! В кургане поселился ВРАГ и он наш губернатор.!

Гость
7 сент 2023 в 16:29

Жаль очень жаль что у меня давление!
Так бы тоже наверное пришёл бы кофейку попить!
Молодеже посоветую тоже сильно не налегать на кофейные напитки , а то к 45 Ти тоже не сможете посещать такие прекрасные заведения!

Гость
7 сент 2023 в 14:03

Почему в Рябково не открываются такие кафе? До центра далеко ехать.

Гость
8 сент 2023 в 07:21

Молодцы! Удачи в проекте! Уверен, вложения быстро отобьются.

Гость
8 сент 2023 в 11:29

Очень крутой текст! Люблю читать такие истории. Будут ещё рассказы от предпринимателей?

Гость
11 сент 2023 в 09:37

Очень симпатичное и приятное местечко, успехов и процветания ребятам!

Гость
12 сент 2023 в 09:30

Где в Кургане можно поесть вкусных круассанов? В Заозерном действительно не хватает кафе.

Гость
12 сент 2023 в 11:09

удачи ребятам. в заозерном очень нужно такое заведение.

Гость
7 сент 2023 в 16:44

удачи ребятам и спасибо за место

Гость
8 сент 2023 в 11:22

Крутые ребята! Процветания!

Гость
8 сент 2023 в 14:09

Благодаря таким ребятам в городе становится уютнее и интереснее