Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Генпрокуратура потребовала изъять у семьи Михаила Юревича «Макфу»
Генпрокуратура потребовала изъять у семьи Михаила Юревича «Макфу»

Гость
29 мар 2024 в 15:22

У нас в области такие же герои имеются у спикеров бизнесы, у другого деятеля из думы в собственности элеваторы, доходы свои отправлял в Черногорию, за свою деятельность уже партий 5 сменил и нас жизни учит из ФОКа, местный надзор почему то покрывает всю эту шайку лейку???

Гость
29 мар 2024 в 12:28

Красавчики. Живут заграницей, а 💰 а России делают. Хорошо устроились.Патриоты.

Гость
29 мар 2024 в 13:02

Когда у всех этих псевдопатриотов заберут непосильнонажитых трудом заводы и фабрики.

Гость
30 мар 2024 в 09:33

А когда привлекут к ответственности местные власти Кургана, которые обогащаются за счёт бюджета, отмывают деньги на мутных схемах, на подрядах через свои тюменские фирмы, подрядчики друзья, откаты и воровство кругом махрово цветет в Кургане на всех стройках за счёт Национальных программ, бюджет отмывают и нагло пилят.

Гость
30 мар 2024 в 09:36

В Кургане тюменский временщик Шумков открыто пилит бюджет себе в карман через свой завод асфальтовый и бордюрного камня. Стал миллиардером здесь.

Гость
30 мар 2024 в 09:34

Заворовались в Кургане, цинично воруют бюджетные средства. Качество позорное строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала ляпают, позорище, а сотни миллионов бюджета отмыты.

Гость
30 мар 2024 в 09:39

да, чиновники в Кургане обогатились, Москва выделяет огромные деньги, а здесь на месте их в карманы афеллированных лиц со срывом всех сроков и стоимости работ себе откаты. Крышуют этих подрядчиков нерадивых местные чиновники. Особенно, тюменских подрядчиков по строительству дорог в Заозерном, мостов Гарант Бабича, ужасные позорные ремонты мостов, мосты после псевдоремонтов сыпятся в трещинах.

Гость
30 мар 2024 в 09:41

Почему федеральные власти молчат по отношению к ворам чиновникам в Кургане??? Вот где клондайк... и воровство... И конца и края этим ворюгам нет.