Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Полиция прокомментировала обыски в поликлинике Кургана
Полиция прокомментировала обыски в поликлинике Кургана

454545
4 нояб 2021 в 17:47

Настоящие врачи, "не убий и не навреди", выполняли клятву гепократа, соблюдали конституционные права человека. Нарушили преступное постановление(нарушающее с десяток конституционных прав человека) чинуш - в тюрьму.
Полицейское государство, далее Дж. Оруэл 1984.

Елена
3 нояб 2021 в 15:04

Мне 2ую прививку на Гоголя в поликлинике N 2 делала очень злая медсестра,встретила меня очень недружелюбно и так сделала неправильно,что у меня больше месяца была в плече огромная шишка! В поликлинике не работают соцсети Вконтакте,им пишешь,они даже не читают сообщения в группах поликлиники.

Наталья
3 нояб 2021 в 16:05

В этой поликлинике на Томина 82 вход с торца в 49 кабинете сидит фельдшер и медсестра, ужасные девицы и хамки, я бы таких уволила бы сразу.

ТТТ
3 нояб 2021 в 18:27

В прошлом году,когда прилип с короной,позвонил в опер.штаб. Проконсультировался. Сказали,что примут на Томина 82. Отстоял очередь,подписал бумаги. Захожу на приём. Вы не с нашего округа.Покиньте кабинет.
Насилу нашел ,где примут.
Приняли в Корветовской поликлинике. Потеряли дважды мазки. На больничном сидел с 21.10 по 28.11.20 . Всё это время статуса заболевшего Коронавирус не имел. В поликлинике проводил часов по 5,каждые три дня,в обществе таких же,человек по 150 в одном месте. Там же на приём приходили и беременные...А как сейчас обстоят дела?

5 нояб 2021 в 01:23

интересно кто их сдал

Гостья
3 нояб 2021 в 20:34

А, что вы удивляетесь?

Денис
4 нояб 2021 в 07:09

Странно, мне летом быстро, качественно и дружелюбно там всё сделали.

Ок!
4 нояб 2021 в 10:25

В заозерном в поликлинике быстро поставили, аккуратно. Приходила, когда ввели ограничения, не протолкнуться было, ушла, решила переждать. Сейчас ажиотаж спал, в обед пришла, было шесть человек, но с утра говорят, человек 30 было. Отношение отличное, молодые девушки. После прививки никаких осложнений не почувствовала, рука немного болела в месте укола дня 4, у мужа тоже. Немного боялась ставить прививку, хотя причин для этого не вижу, так непонятный страх. Все родственники привились. Ничего в этом страшного нет.

Гость
5 нояб 2021 в 11:00

А что деньги изъяли меченые, что утверждают продажу кодов???

Кум
5 нояб 2021 в 13:18

Жути нагоняют, разве можно QR код выдать, без регистрации через гос.услуги..Значит , на гос.услугах тоже задействованы люди???