Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за расселения аварийных домов в Курганской области
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело <nobr class="_">из-за</nobr> расселения аварийных домов в Курганской области

24 дек 2022 в 03:16

Не знаю какое там в Кургане жилье аварийное, но я всю жизнь ловлю мышей, крыс из-за дырявых плит и в своей двухкомнатной квартире менять пол за свой счёт не собираюсь!

Гость
22 дек 2022 в 19:46

Это в Москве сносят хрущевки по реновации, а в регионах живут проще. К сожалению...

Омичка38
23 дек 2022 в 02:06

Проверка реализации расселения СК Бастрыкиным своевременно, администр. г кургана ! Актуально! И, ещё включить и наш дом 38 ул. Омская , д52 и др. рядом..Пишем давно. Нас заблокировали, под "крутую недвижимость " Ст 16 ЖК. Письмо прокур. Кург.обл. 2056- 2022 от 21 11.22 , последнее..Нас не включ. в прогр. расселения, т. к. нам отписали, что мы не МКД, по этой ст. 16..Однако у нас есть общее имущество, и Барак всегда обслужив. УК, пока они её не убрали в 2013 г. Они стали невыгодными!Мы расположены, с одной стороны, Барака, у нас ж. д. а, с др. оживлённая бойкая трасса. Эта террит. скрыта от центра. Однако , такие же бараки , и мы рады, за др. жителей, по ул. Мусоргского, 60, 62, и др. снесены в 2016 г, Там теперь особняки. А, мы тут ни кому не нужны. Ходят к нам делают проверки, и отписки идут и идут! Барак у нас шлакобл. , подполье сырое от стоков канализации , кухни проваливаются, трещины, разные , на стенах и угловые, пол на земле,прогибы , фасад шлакоблоки видны, много лет, плесень, грибок, белая, черная. Вентиляции нет и т. д.Люди болеют, от этой плесени, без табл.не живут..Мы, даже не стоим на аварийно - предупредит обслуживание. Что случись, авария, и куда звонить .. СМС в интересах жильцов, д. 38, и переписки,
добиваемся о включ. дома в прогр. расселен. но получаем, отписки! Нас тут"заблокировали " "Крутая недвижимость ", но это к нам не относится! ..

Гость
27 дек 2022 в 20:17

Некоторые УК сами доводят дома до аварийки,своевременно не ремонтируя и гребя себе деньги в карманы. Шадринский жилсервис давно наплевал на старые дома 60-х годов постройки. На стенах таких домов уже можно увидеть трещины,а в подвалах от сырости разрушается фундамент.