Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полюбился? Мошенники снова выдают себя за главу департамента ЖКХ Кургана
Полюбился? Мошенники снова выдают себя за главу департамента ЖКХ Кургана

Гость
4 мар 2024 в 14:17

отсутствие полное уважения к курганцам. Роют Жкх, постоянно ямы, дыры, провалы канализацией улицы разрытые топят, Дзержинского без сроков

Гость
4 мар 2024 в 13:37

свой среди своих, мошенники своих сразу видят

Гость
4 мар 2024 в 13:43

Передайте горе губернатору Президент объявил год семьи, а не разврата в мужском клубе дорожной карты

Гость
4 мар 2024 в 13:57

позор!!!

Гость
4 мар 2024 в 14:01

ведёт себя высокомерно и не уважительно

Гость
4 мар 2024 в 14:00

Да уж, докатились, такой низкий уровень чиновников в мэрии, мат в кабинете у него, на посторонних, застройщиков, орать только и умеет, содержит ночные клубы, квартиры посуточно сдаёт, потребление запрещённых веществ.

Гость
4 мар 2024 в 14:02

окраины Кургана, Северный весь засыпан мусором, никто не вывозит, свалки

Гость
4 мар 2024 в 14:06

Горячей воды по полгода в Кургане нет.

Гость
4 мар 2024 в 14:06

Дворы разрыты, не проехать, не пройти, и развал кругом Жкх.

Гость
4 мар 2024 в 14:05

Почему Медведева до сих пор не привлекли в уголовное дело по халатности должностных лиц мэрии Кургана на пожарах 2022 и 2023 года. Ничего не делали с Ситниковой на пару, заняты были личной жизнью. По их халатности все пожары. Как можно было так бессовестно не содержать территории, общественные земли, свалки, камыши, разрослись рядом с сгоревшимСмолино.

Гость
4 мар 2024 в 14:15

Отопление не вовремя, вытребовали через Администрацию Президента России, стыд и позорище

Гость
4 мар 2024 в 15:00

Окраины Кургана заброшены, нет заботы, нет мэра города Кургана, роют раскопки Жкх кругом, от раскопок грязь ,мусор летает в центре Кургана. воняет канализацией.

Гость
4 мар 2024 в 18:53

Люди здесь страдают и мучаются от пожаров и развала Жкх, раскопок без сроков. А чиновники, типа Медведева обогащаются, не прикрыто и нагло гребут.

Гость
4 мар 2024 в 20:28

К суду на Дзержинского 2 года не подъехать, ни пройти, грязь, ра скопки, снег не убирают, стыд и срам. Свалки, мусор не вывозят, мусорки переполнены, собаки стаями бегают.

Гость
5 мар 2024 в 13:42

Почему Медведев согласует Тепловым сетям и Водному союзу затянутые сроки раскопок???? Понятно, что этот беспредел по срокам раскопок явно не за красивые глаза, коррупция махрово цветет.