Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации «Реальная жизнь начнется после этой»: 25 глупых (и не очень) вопросов курганскому священнику
«Реальная жизнь начнется после этой»: 25 глупых (и не очень) вопросов курганскому священнику

Гость
19 янв 2022 в 09:56

Побольше бы таких священников.

Любовь
23 янв 2022 в 11:27

Подоив козу утром, зайдя в дом вижу, нимф над Николаем -Чудотворцем светится, как свечка шире и шире и вот уже весь нимф, в свету и так же медленно начал затухать.Это произошло, в течении минуты. Разве это не чудо? День был пасмурный, солнышка не было, а икона, светилась. Раз вы были следователем, то поведаю , вот о чём; Может администрация ведёт двойную бухгалтерию.? В г Куртамыше самоуправленцы убрали или украли из Устава города ст 3 где говорится , что -газ , вода и электричество , оплачено из бюджета РФ Теперь после ст 2-й , сразу идёт ст 4-ая У нас по Конституции власть принадлежит многонациональному народу -а не самоуправленцам Но руководящие структуры , став коммерческими организациями и между ними произошёл сговор ,они просто умывают руки -зарплату получают -за что? За бездействие? Нет , маски бесполезные они не забывают заставлять надевать. А, от других вопросов отворачиваются, убегют или называют себя чужими именами. Я не плачу за электроэнергию с 2019г и мне больше не приходят попрошайки со счётом 40702 гл. прокурору сообщила, что больше к энергетикам не имею претензий. ЗАСТАПВИЛИ ОДИН РАЗ ОДЕТЬ МАСКУ, ОЧЕНЬ СПЕШИЛА, НО ОГОВОРИЛАСЬ, ЧТО ЭТО, НЕЗАКОННО И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, напишу в книгу жалоб . Прошёл месяц, захожу с папкой, готова составить акт, по ст 14..8 КоАП РФ , но никто не придрался. Ну и ладно, молодцы!

Знайте, Приказом 636, РФ закрыта, Путин сложил с себя о