Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Не подлежал восстановлению»: власти Кургана прокомментировали снос памятника Ленину
«Не подлежал восстановлению»: власти Кургана прокомментировали снос памятника Ленину

Гость
17 авг 2022 в 21:32

Не хуже националистов , сносят нашу историю ! Могли бы и сохранить !

Гость
17 авг 2022 в 19:24

Опять на месте школ и детсвдов- появятся жилые дома для получении прибыли коммерсантами. А школу или детский сад нельзя было построить на этом месте? Или власти забыли, что программу обеспечения не только детскими садиками, но и яслями - надо выполнять. А так же переход школ на занятия в одну смену.

Дисонанс какой-то
17 авг 2022 в 22:41

Это даже без инвентарного номера история нашей страны.Минимум странно соседи значит сносили ай-ай, а здесь никто не заявился ,форма плохая уберем.А что изволите поставить , то о чем современное большинство думает... страшно даже представить.

Торквемада
18 авг 2022 в 08:15

А куда смотрят Курганские коммунисты? Надо вмешаться вплоть до подключения ЦК и федеральных СМИ. Это же наша история. Так и до памятника Дзержинскому по ул. Советской доберутся.

440
17 авг 2022 в 23:23

а что не жаловались когда "девушку с веслом " убрали или "мужика в кепке с кувалдой"...а?

Любовь
18 авг 2022 в 07:07

На данной территории необходимо расположить что то спортивное бассейн. Но ни как ни жилье. Будем категорически против. Устроим забастовку. Пойдем к губернатору.

Лиза
18 авг 2022 в 09:12

Отлично, что будут строить дома. Город развивается. В Рябково один частный сектор, магазинов нормальных мало - Приходится в центр ездить. В Заозерном есть все, можно никуда не ездить. Да и красиво новые здания. А школ и садов, на плотность населения пока достаточно. Будут большие дома, будет постепенно отступать частный сектор - плотность увеличится, будут появляться и школы и сады. А на счет памятника... вполне достаточное количество их по городу. Кто хочет поклоняться - найдет где это сделать. Да, история, но есть места, где ее вспомнить.

Сергей
18 авг 2022 в 10:38

Не надо врать, было обращение по состоянию памятника

Ирина
18 авг 2022 в 10:40

Безобразие! Разве можно сносить памятники, да еще таким великим людям??? А КПРФ карманные, активизируются только перед выборами.

кол о бок
18 авг 2022 в 13:19

развалили всё ряброво, карбышева44а старики ноги ламают,по пречине нет асфалта ,садик по карбышева44 убрали,за то ситнеково щебечит в кургане всё прикрасно!!!!!!!