Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Курганцы ругаются в очередях за сырком на фестивале в ЦПКиО
Курганцы ругаются в очередях за сырком на фестивале в ЦПКиО

Гость
3 сент 2022 в 17:33

Оголодали, бедолаги.

В шоке
4 сент 2022 в 06:44

Люди прям озверели. И контингент стоит в основном люди возрастные.

Стас
4 сент 2022 в 09:47

Да нормально все было! Дочка с подружками гуляла, им очень понравилось, и рыбки поели и шашлычки. Может где-то кто-то с кем-то и поругался, ну и что? Чего вы тут из мухи слона раздувает?

Ольга
4 сент 2022 в 10:12

Я пришла на праздник ближе к 17.00..было такое впечатление,что не на день Сырка попала,а на день шашлыка..у меня цель была купить сыра в сырной лавке,но к жтому времени ее уже не было и поесть жареного сырка..с этим тоже проблемно..жарили в одном месте..очень медленно шла очередь..отстояла больше часа..рыба закончилась после меня на втором человеке...вывод организация праздника не на высоте..в следующий раз большой вог пусть сделают до вечера..а то столько желающих, и не поесть сырка на одноименном празднике.

Гость
4 сент 2022 в 15:05

А где разводят сырка в Курганской области? Странно, если день сырка, то значит, кто-то занимается этим делом в области? В продаже его нет...

Землячка
4 сент 2022 в 16:10

Нашей семье и гостям очень понравилось на празднике! Даже дождик не испортил настроения. а только сделал праздник более запоминающимся. Дети принимали участие в викторине. Фотографировались с Русалочкой. Вечером смотрели салют, потом опять прошлись по парку. Чудесный день!!! Спасибо!

Егор
4 сент 2022 в 20:06

Не понравилось. Не этого я ждал. Вакханалия шашлычная. Организация ниже среднего. Разочарован. Не смогли власти сделать нормальный праздник. Больше не пойдём.

Гость
4 сент 2022 в 21:54

Сырка разводят арендаторы на арендуемых озёрах.Купить его можно на Некрасовском рынке,скоро сезон будет его массового вылова перед зимой и он появится на прилавках Метрополиса.

Ирина
4 сент 2022 в 21:58

Как хорошо,что мы туда не пошли.Судя по комментам там не было праздничного настроя,а обычная торговля с очередями,а в очередях хорошего настроя точно нет)

Астра
4 сент 2022 в 22:39

Прекрасный праздник, понравилось!