Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В курганское село, сгоревшее в пожарах, привезут мощи великомученика Георгия Победоносца
В курганское село, сгоревшее в пожарах, привезут мощи великомученика Георгия Победоносца

Гость
23 мая 2023 в 21:25

Ситникову в отставку, все вопросы провалены в Кургане.

Гость
23 мая 2023 в 18:32

А из Татарстана везут в Юлдус бытовую технику. Дай Бог здоровья Главе Татарстана, большой привет Казани, там живут добрые люди! У меня оттуда предки, низким вам поклон от курганцев за внимание и помощь. С вас, нужно местным властям Курганской области брать пример!

Гость
22 мая 2023 в 17:19

Ещё припарки привезите.

Гость
22 мая 2023 в 19:39

Дома постройте людям, похоже на издевательство какое то....

Гость
22 мая 2023 в 20:47

Бюрократы!!! Ведь можно сделать исключение, внести изменения в акты, учесть что ЧС и историю людей. ВКургане развал и Шумков даже не планирует отстаивать Смолино. Как можно не восстановить Смолино??? Сгубили, не сохранили, не сберегли!!! И даже восстановить не хотят, Боже и ведь ведают, что творят.

Гость
22 мая 2023 в 23:26

Ведь можно сделать исключение из правил, ведь это историческое село, Смолино восстановите!!! Ведь это подворье храма, в виде исключения и т. к. это историческая ценность, восстановить село Смолино всем миром!!!!

Гость
22 мая 2023 в 23:30

Просим федеральные власти обратить внимание на Курган, Ситникова даже не извинилась перед горожанами. В Кургане Ситникова будет и дальше сидеть??? Вот именно этот глагол, сидеть, проспали микрорайоны Кургана, все тотально сгорело и она до сих пор не говорит, что дальше ??? Малиновка сгорела в 2022 г, Смолино, Утяк, Камщиха, дачи и дома на Тюнина, СНТ полностью в 2023 году и мер никаких от мэра, тишина, как всегда, жуть, люди в шоке.

Гость
23 мая 2023 в 06:07

И всем будет счастье

Гость
23 мая 2023 в 08:16

А где озвучены противопожарные меры для защиты от пожаров земли и остатков домов Смолино???? Достала уже тишина и бездействие мэрии Кургана!!!

Гость
23 мая 2023 в 13:10

Правительство!Побойтесь Бога!Это ВАМ знак.Храм уцелел.Мощи привезли.Востанавливайте Смолино.Храм не должен пустовать.А ВАМ зачтется.Всех благ!

Гость
23 мая 2023 в 21:27

Юлдус будут восстанавливать с помощью Татарстана, в Свердловской области строят посёлок Сосновка, а в Кургане как всегда все сложно, бюрократия и волокита, Смолино не восстановить???? Ужасно это.