Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Хорошеет Ленина, обновлен горсад»: курганские музыканты сняли клип про город к его дню рождения
«Хорошеет Ленина, обновлен горсад»: курганские музыканты сняли клип про город к его дню рождения

Гость
18 авг 2023 в 18:01

Где город Курган расцвел??? На ул 1 Мая, К Мяготина, Сухе Батора, Зорге возле Дом быта, в Восточном, в Рябково и т. д и т. п везде разрыто, грязь, вонь канализацией, с Дзержинского каналией всегда воняет, не возможно жить в Кургане. Зачем врать. Может только на Болдинцево. А везде все бездумно одновременно разрыто, а подрядчиков нет делать, а если делают в зиму, в снег бегом и качества нет совсем.

Гость
18 авг 2023 в 16:01

Этот стон у нас заказом называется, надо правду жизни петь и говорить искренне. Курган стал непригодным для жизни людей, все вымирает, люди, голуби, утки, деревья, экологию нарушили всю, все разворочено полгорода, полгорода выгорело на пожарах, нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы, нет мэра, нет уважения к курганцам.

Гость
20 авг 2023 в 22:47

Поэт писал:
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Вот именно за подобные песни били уже в 19 веке.

Гость
18 авг 2023 в 14:23

Здорово!!!

Гость
18 авг 2023 в 16:31

Мистер Сидр против!

Гость
18 авг 2023 в 23:32

На кладбище сделан Горсад, деревья, и тихая лирика, статуи были бы к месту, но стадион, красные дорожки наделали, деньги оприходовали, на таком месте, это китч! Все стало бездумно и мнение живых жителей не учитывают совсем, что в голову пришло, то и ляпают. Тоже самое и туи в серых ящиках, хотя они в тему, туи возле таких мест садят, чтобы напоминали о бренности жизни, и что Алчность до добра никогда не доведёт.

Гость
19 авг 2023 в 02:06

Уточнить!

Гость
19 авг 2023 в 02:06

Отличная песня. Но... Отличная песня. Но... «Хорошеет Ленина, обновлен горсад»: Но почему-то пропущено слово (Хорошеет (.....) Ленина), на указано, какая именно часть тела хорошеет - голова, спина или ниже. В таких вещах должна быть полная ясность.

Гость
20 авг 2023 в 00:43

Такой текст точно тянет на вторую группу инвалидности по психиатрии.

Гость
20 авг 2023 в 00:41

Про части тела Ленина хорошо было писать при коммунистах. Сейчас это не канает, дохлый номер.

Гость
20 авг 2023 в 00:49

Кому и кобыла невеста, тому и песня нравится.

Гость
20 авг 2023 в 00:50

Песня шикарная! Душевная, как раз для душевнобольных.

Гость
20 авг 2023 в 10:17

Песни сочинять достойные тоже уметь надо,а со

Гость
20 авг 2023 в 13:32

Может быть лучше ей устроиться на работу санитаркой, мерчендайзером или депутатом. Останется меньше времени на вирши. От таких песен челюсти сводит.

Гость
20 авг 2023 в 13:32

Точно.

Гость
21 авг 2023 в 23:18

Хо-хо!

Гость
21 авг 2023 в 23:17

С такими людьми светлого будущего никогда не будет.

Гость
23 авг 2023 в 11:33

Коньюктурщики. Противно.

Гость
18 авг 2023 в 16:33

Очень даже правдиво! Город расцвел и будет ещё лучше!

Гость
18 авг 2023 в 14:52

Песня шикарная! Душевная! Исполнитель и автор слов - молодцы!