Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Кто из звезд поддержал Курган во время одного из самых крупных наводнений?
Кто из звезд поддержал Курган во время одного из самых крупных наводнений?

Гость
22 апр 2024 в 17:06

хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. Мучаемся здесь!!!! Отопление шпарит...... 8 дней жара на улице... выключите отопление!!!!!!

Гость
22 апр 2024 в 17:09

Русло Тобола чистить надо было давно, углублять.. укреплять дамбы и делать все новые укрепы

Гость
22 апр 2024 в 17:16

за Мчс офицера в губернаторы! За Антропова Олега Рудольфовича!

Гость
22 апр 2024 в 17:15

В Кургане много достойных людей на Губернатора! Как Антропов Олег, Фролов Дмитрий, Потапов Андрей, Ермаков Константин, Ильтяков Александр и Дмитрий, Антропов Олег, сенаторы Муратов Сергей и особенно наш сенатор Перминова Елена! И директора заводов и много Мужчин и Женщин, Руководителей с большой буквы! Это уважаемые люди и люди их уважают в ответ, прославляют Курган, искренние патриоты, любят эту землю . Дай бог, чтобы нам из Администрации Президента направили такого Руководителя.

Землячка
22 апр 2024 в 15:29

Надо же так всех ненавидеть. Даже когда нам сочувствуют - злоба переполняет... Можно же просто сказать: Спасибо!. Даже когда собак спасают они благодарны.

Гость
22 апр 2024 в 17:05

Винштейн Илья предупреждал заранее, что снега было много, поэтому возможен высокий уровень воды в Тоболе. Говорил это в марте 2024, но никто из властей тут никого не слышут. Страшно далеки они от народа, узок круг его интересов ВШумкова, местный царек никого не уважает.

Гость
22 апр 2024 в 13:34

Люди вроде не бедные, могли бы помочь землякам материально, а не только кружочки в телеграмме слать

Гость
22 апр 2024 в 14:00

Я думаю помогут, но пока края бедствия не видно. мы ещё даже не осознали весь масштаб

Гость
22 апр 2024 в 15:08

Кисель! Звезды - в небе!
А эти...😪

Гость
22 апр 2024 в 17:05

за Державу обидно, что каждый год ЧС в Кургане и пригородах и конца и края этому бардаку нет

Гость
22 апр 2024 в 17:04

Люди негодуют и устали от нерешаемых проблем

Гость
22 апр 2024 в 17:08

Ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города Кургана ответственность никто не несёт, заранее ничего не делают своевременно

Гость
22 апр 2024 в 17:08

точно была тишина, спохватывается когда шапка на воре горит

Гость
22 апр 2024 в 17:08

треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.

Гость
22 апр 2024 в 17:08

Путин Владимир Владимирович видно тоже в шоке от Кургана и постоянно трагедии здесь.

Гость
22 апр 2024 в 17:07

из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет

Гость
22 апр 2024 в 17:07

Владимир Владимирович, наш Президент, помогите пожалуйста Кургану, падаем вниз по беспределу.

Гость
22 апр 2024 в 17:07

бестыжие провалили Курган

Гость
22 апр 2024 в 17:06

хватит издеваться над людьми издеваться по беспределу вой сирен достал, дома жара, пробки, сейчас разрыты 4 моста брошены

Гость
22 апр 2024 в 17:06

страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, нет безопасности

Гость
22 апр 2024 в 17:05

оставил Курган без Главы города в сезон стихии, город брошенный на произвол и развал энергоолигархам, вторая половина залита

Гость
22 апр 2024 в 17:11

постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала

Гость
22 апр 2024 в 17:10

точно ✅ здраво пишете

Гость
22 апр 2024 в 17:09

Углублять русло Тобола! Тобол как ручей, вот все и растеклось в ширь.. Деньги, сотни миллионов бюджета отмыты на проектах расчисти... воровать массово умеют... а делать ничего нет.

Гость
22 апр 2024 в 17:10

постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты

Гость
22 апр 2024 в 17:14

да, ментально и по духу точно сюда надо военного, казака... защитника. Чтобы с Казахстаном с соседями решал вопросы с Акиматом Костаная. А то эти годы никто не решал вопросы с Казахстаном.

Гость
22 апр 2024 в 17:13

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, очень сильно. Потребность в настоящем губернаторе, новом достойном Человеке! Сейчас мы тут выживаем и мучаемся как на пороховой бочке.... А новый человек, силовик, и Путину будет хорошо и понятно.

Гость
22 апр 2024 в 17:13

стыд и позор властям здесь на всю страну позор

Гость
22 апр 2024 в 17:12

Курган сильно разрыт, как после бомбежки. КМаркса в провалах, сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.

Гость
22 апр 2024 в 17:17

Или как Путин В. В., из ФСБ России офицера, умного, профессионала, и человека толкового в губернаторы. Много сейчас людей, силовиков, по выслуге лет не заняты и могли бы поработать на благо курганцев.

Гость
22 апр 2024 в 17:17

нужен Хозяин настоящий

Гость
22 апр 2024 в 17:16

да сюда нужен новый, нормальный губернатор Курганской области

Гость
22 апр 2024 в 17:16

за Мчс!

Гость
22 апр 2024 в 17:16

да, поддерживаем Перминова Елена сенатор! за!

Гость
22 апр 2024 в 17:20

больше пооорет, больше денег Москва выделит. Больше денег отмоет себе на горе и бедах курганцев

Гость
22 апр 2024 в 17:20

Наворует конечно, в Москву Президенту отправит лживые отчёты, а людям по 10тр как подачку, как собакам, кинет. Безтыжий!!!!

Гость
22 апр 2024 в 17:19

ему некогда было делать поэтапно, одно бабло на уме отмыть бюджет

Гость
22 апр 2024 в 17:19

пофиг ему на нас, главное бабо стричь на всем бабла поднять и на этом горе 👆

Гость
22 апр 2024 в 17:18

Дорогой Владимир Владимирович! Люди мучаются и выживают в Кургане, мы Вас очень уважаем и просим принять участие в этом, нам нужен нормальный Руководитель здесь!

Гость
22 апр 2024 в 17:18

Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и вся в нерешаемых проблем.

Гость
22 апр 2024 в 17:23

мосты не ремонтируют, разроют и бросят, беспредел творится в Кургане!!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2024 в 17:23

как на пороховой бочке! Не сгорит, так потонете... а скоро взрывы будут газа и техногенные катастрофы ждут Курган, потому что везде бардак и развал кругом, системы Жкх, нарушение правил раскопок сетей, сети аварии разрушат.

Гость
22 апр 2024 в 17:22

хамит постоянно, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки

Гость
22 апр 2024 в 17:22

позор властям здесь на всю страну

Гость
22 апр 2024 в 17:21

точно дамбы не инспектировали

Гость
22 апр 2024 в 17:21

обвинил людей в том что на дамбе Вороновке меньше стало глины.Дамбы никто не проверял годами, никто не строил, защиты нет, безопасности нет.

Гость
22 апр 2024 в 17:24

да уж

Гость