Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В центре Кургана погибшие деревья меняют на новые
В центре Кургана погибшие деревья меняют на новые

24 окт 2023 в 08:15

Когда в горсаду уберут засохшие деревья? 2 года стоят 4х метровые сухие тополя вдоль храма- 21 дерево,и еще много засохших кустов и деревьев на аллеях сада?

23 окт 2023 в 16:38

-какая у вас погода?
- черёмуха расцвела, значит похолодает,
-а зачем вы её садите?

Гость
24 окт 2023 в 00:38

Этот абсурд от Шумкова уже категорически всех достал, как зима, так начинается деревья, топиарии, качели и карусели, мосты в январе якобы делать, каждый год одно и тоже, тратят деньги и все. В снег и грязь авралом будут ляпать. при Шумкове идёт использование бюджета безумно, ни вида, ни товара, Деревья эти сдохнут, как сдохли до них, потому, что никто за ними не следит, не поливают, все высохнет. Ни деревьев, ни денег.

Гость
23 окт 2023 в 16:39

Отмывают деньги из бюджета через своих подрядчиков, и конца и края этому бардаку нет и бесконечная растрата и вредительство здесь постоянно у местных властей. Не думают о том, что, как тяжело во время СВО Москве выделять деньги регионам.

Гость
23 окт 2023 в 17:01

Прокуратура!!! АУ!!! Что сидим молчим? Как осень-зима так деревья сажают какой год. (ладно что не в -30) По Мальцева - где деревья?

Гость
23 окт 2023 в 17:05

"челябинский город Магнитогорск..."- интересная прописка у ИП.

Гость
23 окт 2023 в 18:15

Шей да пори...а денежки капают

Гость
24 окт 2023 в 08:30

Одни погибшие деревья заменяются другими. Вот, что бывает, когда отсутствует системность и за каждый кустик "отвечает" отдельный подрядчик. Что и говорить если на центральной площади больше полугода стоят засохшие деревья, но никого это не волнует

Гость
24 окт 2023 в 00:22

Корреспондент Кирилл Митин написал, а редактор Алёна Кисель пропустила... Учите русский язык, уважаемые...

Гость
23 окт 2023 в 19:30

Вы прежде чем бузить изучите вопрос посадки деревьев осенью и уверяю вас будете очень удивлены, так как оптимальным временем высадки саженцев является именно осень.

Гость
24 окт 2023 в 00:15

Не "садили" взамен погибших деревьев, а САЖАЛИ!!! Не путайте, пожалуйста, разговорную речь с правописанием, уважаемые!!!

Гость
24 окт 2023 в 17:39

Какая осень, на дворе, зима, в этом дурдоме, под названием шумковское правление, самое начало для покраски травы, посадки деревьев, ремонта мостов, в снег и слякоть, в морозы, чтобы бабло и на следующий год отмывать.