Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Курганцы массово жалуются на запах жженного пластика
Курганцы массово жалуются на запах жженного пластика

27 янв 2024 в 10:38

Роспотребнадзор всегда считает, что все в пределах нормы, пахнет сильно-ул. Савельева ночью, иногда и днем! Никто не знает, где источник зловония!

Гость
27 янв 2024 в 10:43

По ул. Куйбышева около "Харизмы" воняет канализацией уже лет семь. Это же надо так много гадить!

Гость
27 янв 2024 в 11:17

В Северном пахнет очень сильно

Гость
26 янв 2024 в 20:52

Пахнет как будто Синтез сделал сброс химии

Гость
26 янв 2024 в 12:40

Вчера, позавчера сильно пахло на Швейке, Каравай, мост Бурова Петрова гарью, химией воняло, горит экология нашего города на пушено. В прошлом году сильно пахло, ужасно, после пожаров летом получше было, видно по шапке настучали тем, кто жгет, а сейчас они снова жгут . Омская вся в отходах, жгут.

Гость
26 янв 2024 в 12:43

Очено сильно пахнет в центре ночами. Снова скажут, что все нормально?

Гость
26 янв 2024 в 12:46

Непонятно. Ветер с юга - воняет, с севера - воняет. С севера можно предположить, что жгут на Шухе, а с юга? Причем, по всему городу.

Гость
26 янв 2024 в 13:48

На Теплом стане бывает этот запах.

Гость
26 янв 2024 в 14:27

Я почувствовал этот запах возле Метрополиса в Северном.

Гость
26 янв 2024 в 15:45

Сильный запах уже несколько суток , причем пахнет сильнее всего ночами. Значит что то намерено жгут

Гость
26 янв 2024 в 18:04

Источник этих ядовитых запахов нужно искать в гаражных кооперативах. Там постоянно что-то горит и воняет, особенно когда ветер с их стороны. И, правильно сказали, сильнее пахнет ночью. Жгут пластик и резину. Необходимо избавить город от этой отравы!

Гость
26 янв 2024 в 19:30

С мая будет вонять канализацией в восточном,на янекрасова и ответ пробы в норме

Гость
26 янв 2024 в 19:30

Возле бани по К. Мяготина вечерами и утром с пяти часов приходится закрывать окна. Видимо сжигают и пластик и другие отходы после посетителей бани. Очень хочется чтобы это прекратилось, тем более что во дворе находится детский сад.

Гость
26 янв 2024 в 19:36

Живу в Шевелевке. Там есть немного домов частного сектора. Топят чем попало. Вечером возвращался домой - дым из труб валит, его прижимает к земле, видимо давление падает. Запаах, это что-то. Как будто старыми кирзовыми сапогами топят.

Гость
26 янв 2024 в 21:31

Школьная, 9. С 25 декабря 2023 года задыхаемся от канализации, в подвале стоит вода, а выкачку делают с коллектора по Сухэ-Батора, толку никого нет. Когда же все-таки устранят запах? Малые дети живут в этом доме.

Гость
26 янв 2024 в 21:35

Это не пластиком пахнет, а свинцом.

Гость
27 янв 2024 в 07:25

А Роспотребнадзор4 чем дышат, в противогазах ходят. Неужели столько жалоб, а у них все хорошо, норма. Им кто не дает осветить правдивый результат??? Дышать этим достало

Гость
27 янв 2024 в 14:50

Роспотребнадзор бессмысленная организация.У них всегда усе в норме.

Гость
27 янв 2024 в 18:36

Подтверждаю. В районе центрального стадиона, ближе к Тоболу чувствовался этот противный запах. Это уже не в первый раз.