Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дыхание кризиса все ближе, а чиновники продолжают раздавать миллиарды
Дыхание кризиса все ближе, а чиновники продолжают раздавать миллиарды

Прохожий
27 нояб 2012 в 09:10

Народ уже смеётся над всякими многомиллиардными проектами. Сколько можно разбазаривать? Сегодня по радио информация:Приглашается для дачи показаний в СК РФ бывшая министр сельского хозяйства Скрынник.Ей предъявляют мошенничество на 40 млрд.р.А она пишет из Франции : - Не могу явиться,у меня двое детей.И ,надо заметить,признаки мошенничества выявлялись в 2009г.Почему тогда не взяли ?Да и кого берут,никто ничего не возвращает, почему ?

Гражданин
27 нояб 2012 в 13:19

а куда мои комментарии "замылили", я вроде как тоже писал... и выражал своё мнение причём очень даже корректно.
Я требую Свободы слова... или тут у Вас показуха...

Гость
26 нояб 2012 в 23:55

Кому чиновники раздают??? Они только гребут!

Алексей
26 нояб 2012 в 17:27

Да у нас все по связям, платят по фамилиям, а не по должностям!!!

23 нояб 2012 в 19:42

Лично моя основная статья расходов - пропитание, и не подумайте, что не вылезаю из дорогих ресторанов. Не бываю. Вообще. Наёмный работник. По всей стране стёкла тряслись в домах во время утилизации миллионов тонн, а малолитражка весит примерно тонну, так что фигурально-то богаче всех. Ну кто ещё может позволить такую роскошь, подорвать столько, запасённое на десятки лет вперёд, к тому же оплаченное со стола бедняков, вроде меня? (Я не стесняюсь признать себя бедным, но только как рабочая сила госкапитализма). Пусть государству и будет стыдно. Опять заработали производства на восполнение, (цикл раскаления камня), торпедировавшие, в конечном итоге, экономику Союза (цикл резкого охлаждения камня, западное разделочное оборудование - бесплатно). Способ древний, а как работает! Из всех щелей полезла инфляция, ныне открытая, кинотеатры закрыты и снесены за ненадобностью, газет давно не выписываем, нагрузка на бедных по содержанию государства просто неимоверная, вплоть до прекращения воспроизводства. И вывести бедных из-под нагрузки нельзя, потому что составляют взаимосвязь.

Однако
24 нояб 2012 в 23:44

Роскошно живут банкиры, 30 миллионов долларов в год одному человеку. А за что? У нас миллионы бедных людей, минимальная зарплата 4611 руб. в месяц. Страна контрастов.

Местный
25 нояб 2012 в 16:08

Опять статья ни о чем. В смысле что как равнозначные выдаются прямо противоположные тенденции, а в чем прогноз-то? У автора опятьнет смелости заявить конкретный прогноз и дибо обрести славу предсказателя, либо гордо потерпеть поражение. Увероенно тратим миллиарды - но грядет кризис. Будет нехватка рабочих рук - крупная фирма сокращает персонал тысячами. Автор, даже если перепечатываешь из солидных изданий, прочитай в конце все написанное в совокупности и обдумай, в чем твой месседж для читателя, если ты его уважаешь !

Гость
26 нояб 2012 в 12:16

Роскошно живут не все банкиры, а только те, что стоят у руля!Рядовые служащие банков такие же как все, у них миллионами не пахнет. Я знаю множество людей работающих в банке(рядовых), так практически все не могут улучшить жилищные условия, так как кредиты выплатить средств не хватает, за границу тоже не ездят, если конечно муж или жена не в бизнесе(опять таки не рядовые). Так что ругая банкиров уточняйте каких именно!

soko
27 нояб 2012 в 01:55

Сокращение расходов на ЖКХ приведет к росту военных расходов. Это радует правительство: больше пушек, танков и самолетов и рабочих мест. В этот и есть приоритет национальных проектов: создавть ничего не создавая.
Спросите: зачем?

Гость
23 нояб 2012 в 13:26

Не раздавать а воровать!

Разъясните пожалуйста,
27 нояб 2012 в 14:16

дорогие аналитики 74! вы пишете: "Несмотря на приближающийся кризис...". вопросы:
1. к кому приближается?
2. какой кризис?
Точно ничего не путаете???

мама дочек
25 нояб 2012 в 23:18

да, а выводы делайте сами...

29 нояб 2012 в 23:23

Чем точнее дата кризиса, тем дальше он.

Комиссар Rex
20 янв 2013 в 06:39

Самая большая проблема в том, что нашим гражданам постоянно и систематически не платят как положено за честный труд в течении последних 15-20 лет. Заметьте за честный труд. Одна масса граждан (хитрый и продвинутые госапиенсы) посчитали, что народ свой можно систематически обирать и им за это ничего не будет. Их можно было бы отправить в ад, но они уже живут в психологическом аду. Нам же простым только трудиться и терпеть приходится. Слава небесам не голодаем и в кандалах не ходим (крепостное право и т.п.). Ну а то, что я сегодня 19.01.2013 стал на 5 лет рабом Сбербанка (кредит) так это вроде явление обычное. Вот только пока не знаю, то ли радоваться новому автомобилю, то ли чесать затылок. Поступок далеко неумный в кредит лазать! Время покажет!

27 нояб 2012 в 17:26

Полезла беднота жаловаться. Работать идите, а не в тырнете сидите.

Гость
28 нояб 2012 в 22:35

В Госдуму внесен законопроект о банкротстве физических лиц. После принятия закона любой гражданин России сможет обратиться в суд с заявлением о собственном банкротстве, если окажется не в состоянии в течение одного квартала погасить долг более 50 тысяч рублей. Если у должника при этом есть источник дохода, суд может предоставить ему пятилетнюю рассрочку по уплате долга. Правда, обращаться в суд с заявлением о собственном банкротстве можно будет не чаще одного раза в пять лет.//Самое удачное предложение ))) а как банки буду реагировать ??