Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кургане пенсионерка получила надбавку к пенсии в 1 рубль 10 копеек
В Кургане пенсионерка получила надбавку к пенсии в 1 рубль 10 копеек

Гость
9 янв 2020 в 19:25

В пенсионном фонде никто разговаривать не хочет

гость
10 янв 2020 в 07:57

Моей бабушке в тюмени тоже добавили 2,19 копеек, которых не хватало до прожиточного минимума. Тьфу

Гость
10 янв 2020 в 15:42

на 5 лет подняли пенсионный возраст и на 1 рубль подняли пенсии)

Тоже пенсионерка
10 янв 2020 в 18:22

Написала вопрос Путину на его прямую линию от лица всех работающих пенсионеров про нашу индексацию- вопрос перенаправили в Пенсионный фонд. Цирк.....

Кому
9 янв 2020 в 18:24

много начислили, а это, в основном, бездельники - чинуши, предавшие великую
страну, получат ещё больше, а созидатели, труженики, создавшие то, что разграбляется 30 лет, услышат лишь звон монет.

юрий
9 янв 2020 в 19:33

добавили минус 32 руб вот так

Лия
9 янв 2020 в 19:41

Позорище. Так обижать стариков.

Рост
9 янв 2020 в 19:55

тарифов катастрофически отстаёт от роста пенсий.

земляк
9 янв 2020 в 20:06

Позорищееееее. это поди ВЕТЕРАНУ ТРУДА. за то ценны уже выросли .кто заметил . был бы повод.

Мари Ванна
9 янв 2020 в 21:11

А ведь Дроздов и иже с ним получили миллионные премии за 2019 год. Самое интересное, что вся армия ПФР содержится за счет страховых взносов трудящихся, отчисляющих денюжки на пенсию.
А на пенсию то денюжек и не хватает.
Зато премий себя пэфээровцы ни разу не лишили.
А кто позволил им так вольготно распоряжаться чужими средствами?
Дума совсем думать перестала?

Афоня
9 янв 2020 в 21:24

Выигрывают от всего этого угадайте... ПРАВИЛЬНО! - Чиновники и депутаты. А простой рабочий люд в сторонку - им и двух рублей достаточно ))))))))))

ЛЮБОВЬ
9 янв 2020 в 21:44

Я пенсионерка из Волгограда,также подучила прибавку в 1 рубль 12 копеек.

валерий
9 янв 2020 в 23:17

Остальную прибавку Жириновский раздавал гражданам на улице!

Александр
9 янв 2020 в 23:21

Поможем всем но только несвоим пенсионерам . Как людям жить ...ПОЗОР правительству

дмитрий
10 янв 2020 в 00:08

Да ну,это всё ВРАКИ-НЕНАШО кусударство так заботится о НЕНАС-а вам всё маааало...

Гость
10 янв 2020 в 00:13

+70 копеек вместо обещанных 500 руб. по таблице.

Гость
10 янв 2020 в 07:15

Ничего, ничего. В будущем вся редакция 72.ру будет жить на такую пенсию. Один лишь Галиев сбежит в США...

Гость
10 янв 2020 в 07:31

Позор за такие прибавки

ЕВГЕН
10 янв 2020 в 08:29

А толку-то в этих добавках,да и,вообще,например,надысь,перед выборами от каждого пенсионера отстегнули по 200-300 рублей и концы в воду.Депутатов-то до хренища,похоже,больше чем всех пенсионеров России,а,уж,чиновников,так,вообще-складывать некуда(недаром говорят,что главное богатство России(по количеству)-это чиновники и прочая бюрократия(ничего непроизводящая,акромя бумажек,ими подписанных).Уж,бы не позорились с этими выплатами,а выдавали бы пенсию,согласно инфляции(а не каким-то выдуманным процентам).Стыд и позор!!!

Гость
10 янв 2020 в 21:43

Как бы не задохнуться от радости от такой прибавки!!

Ух-ты
11 янв 2020 в 13:10

Это напоминание для молодёжи: заботиться о своей пенсии надо раньше, чем жареный петух клюнет в одно место.
Многие, отработавшие по 30-40 лет, сейчас получают пенсию, на которую можно только выжить, не более того.
Простой пример: стаж 36 лет, ИПК (баллы) 78,7 в итоге пенсия = 13.000 руб./мес.
Любой желающий свои данные может получить он-лайн на Госуслугах и что-то предпринять, чтобы не пришлось кусать локти в час Х.

Ирина
12 янв 2020 в 15:03

Маме тоже прибавили 1 рубль. Сходила в пенсионный фонд, сказали все верно, так же, как написано в данной статье...Спасибо, о Великая и могучая...

Милена
13 янв 2020 в 19:42

Я знаю человек 12 которые получили по1 рублю,но копейки разные,такой подлости от государства Я не ожидала.

друг
6 февр 2020 в 09:50

Великая и могучая страна! Добавка к пенсии тоже 1 р. и несколько копеек. От шока смеялась пол дня. Спасибо большое за такую надбавку, теперь можно и путешествовать,и ни в чем себе не отказывать!

сергей
7 февр 2020 в 18:53

они проценты добавили к страховой части пенсии а соц доплаты до прожиточного минимума сняли.при мне женщина в пенсионном ругалась .сколько получала до столько и после надбавки.