Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Курганской области продают имущество крупнейшего завода — банкрота
В Курганской области продают имущество крупнейшего завода — банкрота

Гость
30 апр 2020 в 06:47

Может наконец то торги пройдут и бывшие сотрудники получат свою положенную зарплату! 3 или 2 года как завод не работает, а денег все нет! Это кошмар!

Werke3324
29 апр 2020 в 11:11

Меньше заводов - больше магазинов, поможем малому бизнесу!

житель
29 апр 2020 в 13:34

Это очередной Губернаторский ПРОРЫВ!!! А как красиво говорить умеет!

Читатель обозриватель
29 апр 2020 в 04:05

Деректора, кто выставил завод на торги помните о последствии за всё будете держать уголовный ответ .

Гость
29 апр 2020 в 14:03

Зовод снести. На его месте построить очередной торговый центр, набить его китайским гамном, а рабочих переквалифицировать в продавцов и охранников. Так победимъ!

Касьян
2 мая 2020 в 08:59

Работал здесь, впечатление такое :как чёрный труд негров в нарколабоаториях! К трудовому законодательству близко вообще ничто не имеет! Кажется как в фильме Пираты 20века наёмники работали в нарколабораториях! Здесь тоже что-то подобное!

Гость
8 мая 2020 в 20:13

вот так-то други проснёшся утром, это не за горами......... а ты раб.. Таковы реалии жизни, когда последнее развалят и распродадут. Торговать то оно прибыльнее и в чей карман это вопрос?

Гость
10 мая 2020 в 00:04

Это начало реализации программы "2000 рабочих мест за 5 лет"-только не создания. а ликвидации?

Миха
21 мая 2020 в 23:50

Просто как обычно получили деньги на развитие бизнеса от государства. Набили карманы себе и дело в шляпе. Так у нас все работают. Завод 5 лет - по работать не успел

Гость
24 мая 2020 в 09:50

Все развалено при прежних губерах

Хрюн
29 апр 2020 в 20:37

Браво, господа ПУТРИОТЫ! Ломать не строить!

Niko
29 апр 2020 в 23:07

Скоро всё оставшееся производство уничтожат,а народ пойдёт батраками в наём.

Виктор
1 мая 2020 в 17:49

Придурки специально уничтожают производство нет чтоб помочь восстанвить так нет лучше уничтожат что за руководители такие?! Гнать надотаких поганой метлой!!!!!

Гость
4 мая 2020 в 23:40

Отдадут под ещё один торговый центр
Торговые сети - любимая мартышка Дома Тан