Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Зауралье утвердили тарифы на электроэнергию
В Зауралье утвердили тарифы на электроэнергию

Наталья
2 нояб 2020 в 19:09

Почему в квитанции предъявлено за квт-3,49,а пишут,что за свет установлен тариф-3,43 за кВт.

Виталий
2 нояб 2020 в 19:48

Из светлого настоящего в темное будующее ! Вгоняют население в нищету . Спасибо нашему правительству ! Ура !!!

Нет
2 нояб 2020 в 20:45

предела жадности капиталиста.

Вася
2 нояб 2020 в 23:56

А за два месяца (сентябрь и октябрь) тариф 3,49 Департамент гос. регулирования цен по Курганской области, будет компенсировать населению разницу из--за того что во время не рассмотрели тарифы?

Гость
3 нояб 2020 в 01:50

Спасибо "работающему на Курганскую область".

Евгений
3 нояб 2020 в 07:53

Ну кто там восторгался поребриками и отличной работой нового губернатора?

Владимир
3 нояб 2020 в 10:45

С сентября тариф на электроэнергию в Кургане 3 рубля 49 коп

Наталья
3 нояб 2020 в 11:10

Сначала собрали с населения оплату по 3,49, а потом объявили, что надо было по 3,43 платить. Прекрасно, в стиле любви к народу как всегда. А перерасчёт сделают?

Пока ещё работающий пенсионер
3 нояб 2020 в 19:17

Ну рад за премьер-министра! Правильным путём идёте господин, только так и нужно, видимо, развивать экономику дотационных регионов! Не думаю, что губер рад этому. А вообще-то, любой народ достоин своего правительства, на выборы ходить, однако, надо, и голосовать правильно!!!

татьяна,г.Шадринск
4 нояб 2020 в 09:51

пришла платёжка за октябрь-3.49 г.Шадринск

Ульяна
2 нояб 2020 в 18:55

Почему не указали тариф для тех, у кого электроплиты???????????

Улена
3 нояб 2020 в 08:45

Вот меня тоже интересует как быть с оплатой электроэнергии за октябрь и сентябрь. Где можно узнать подробности?

Почемучкин
3 нояб 2020 в 11:55

А причина по которой на многих улицах города Кургана нет освещения какая? В частности проспект Голикова, пешиходы как зомби выскакивают под фары в последний момент из темноты.

5 нояб 2020 в 07:39

Непрофессионализм журналистов сайта! Полный! И еще: действительно - сразу вспоминаются все и депутаты и губер "Работающие на область"!!!

Гость
12 февр 2021 в 23:18

Ну что земляки, вывод когда будите делать, как собираетесь жить дальше или вас всё устраивает. Так и будите сидеть на диванах.
За
Новый
Социализм. Свободу
Николаю
Платошкину.