Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Губернатор Курганской области высказался о тарифах на воду, свет, тепло и мусор
Губернатор Курганской области высказался о тарифах на воду, свет, тепло и мусор

324
6 нояб 2020 в 13:04

Опять очередная показаху сощздают видмиость борьы шукмоква с олигарзами
что мешает разорвать укабльный договор с водным и союзои и послать их,,?
вранье все!

Давно уже волнует вопрос
6 нояб 2020 в 14:11

Почему в Курганской обл. не устанавливаются счётчики на электричество с показаниями день; ночь как в других регионах?

Гость
7 нояб 2020 в 08:43

В договоре не указаны источники финансирования?
Ау!
Водный союз это частная компания! Пусть откуда хотят деньги от туда и берут на модернизацию!
Облажались? Значит объявляйете себя банкротом

Петр
6 нояб 2020 в 13:54

Что-то явно напоминает грамофон с заезженными пластинками : перед выборами - "тарифы очень высокие , но гарантирован будут снижено "...
Прошло немного времени после выборов --- торгаши энергоресурсами : "из-за бездеятельности Курганского Правительства мы вынуждены повышать тарифы максимально , почти на 5% ... ДАЖЕ ИСК ПОДАЛИ В СУД НА БЕЗДЕЙСТВИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ..."
А мы , дураки , не правильно поняли , оказывается повышение тарифов ЭТО ЗАСЛУГА ПРАВИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ОБЛАСТИ...

Вера
6 нояб 2020 в 13:59

Это просто грабеж,квартира золотой становится,нам бы так зарплату повышали,а вода не становится лучше,что же вы делаете?

Ольга
6 нояб 2020 в 14:03

Ещё миллион раз вспомним Советскую власть!

Ольга пассажир
6 нояб 2020 в 14:39

Благодетели вы наши и что ты мы без такой дер.. демократии то делали? Умерли бы с голоду . На что власть наша и надеется ?И всё что только в её силах власть и делает ...для народа. Поэтому народ так и живёт: налоги растут ,тарифы тоже - всё лучшее и лучшее в худшую сторону.

Игорь
6 нояб 2020 в 14:53

Почему в Курганской обл. не устанавливаются счётчики на электричество с показаниями день; ночь как в других регионах?

Диего де Лавега
6 нояб 2020 в 15:01

Что и следовало ожидать. Больше было разговоров. Единая Россия "рулит".

влад
6 нояб 2020 в 15:05

не поднимали потому что обнулить очень хотелось ,свое дело сделали и пдняли

Сергей
6 нояб 2020 в 15:34

Очень хочется спросить у Шумкова . Кто ответит за этот бардак? Социалка в руинах. Не лечится , не учится . Зарплаты Африка , тарифы как в Европе. Шумков это просто говорящая голова , как 1 канал . Дальше будет только хуже .

Виталий
6 нояб 2020 в 17:50

Сдерживание тарифов прежде было одним из основных предвыборных постулатов Шумкова. За счет этого формировался его имидж принципиального главы региона, а теперь можно и повышать . Ремонт за счёт государства , а прибыл пусть Битков и Бобров пускают на покупку квартир в Лондоне .

Альберт
6 нояб 2020 в 19:46

Все конфетно-букетный период закончен.

гость
6 нояб 2020 в 22:06

За мусор все говорили,что скоро снизится оплата на 17-20 руб.Это сказки были???

Гость
7 нояб 2020 в 02:41

Выборы состоялись и все это ещё цветочки! Дальше больше...

Гость
7 нояб 2020 в 15:43

Народ, Шумков в Москву стремится, вот и выполняет план, чтобы занять свою солнечное место в Москве и свалить от этого города подальше. Зачем стремится вытащить город, защитить его, только действительно сильный человек и болеющий за область боролся бы.

Сергей
7 нояб 2020 в 20:32

С электроэнергией разобрался, теперь и за воду дружно взялся. Что следующее.

Елена
10 нояб 2020 в 07:35

Зарплата остаётся на прежнем уровне,но растут тарифы на ЖКХ, продукты,лекарство,проезд мне кажется,что мы скоро вернёмся в 90,с разницей что нашу минималку будут давать без задержек.

Риф Давлетшин
6 нояб 2020 в 14:50

Неумение руководить экономикой, коррупция, вот что ведёт к повышению тарифов на энергоресурсов!

Гость
7 нояб 2020 в 07:30

Почему в Шадринске начисление за электричество 3р49к,а Шумков пишет,что утвердили 3р43к???

Гость
7 нояб 2020 в 09:43

Кого выбрали-то и получили.

Бред
7 нояб 2020 в 19:00

Кто то это читает?медицина лучшая,школы -не дострои классные,дороги на третий раз будут в снег асфальт ложить,снимать,ложить,снимать,тарифы самые низкие,мусорная свалка самая лучшая и выгодная,Омск с удовольствием мусор возит,лесов нет,земли забрали с домами и опять за бобло продали,нормально?

Александр
7 нояб 2020 в 21:43

На протяжении всего времени говорят, что сети водоснабжения ничего не вкладывалось 20, 30 сейчас уже 40 лет. Всё одна и таже песня. Тарифы растут, а куда и кому деньги всё уходят? Сколько уже можно эту "лапшу" вешать из года в год?

николай
8 нояб 2020 в 09:35

он же не будет платить платит народ а народ для него это стадо

Гость
9 нояб 2020 в 07:51

Шума много, толку мало...

VAVANN
11 нояб 2020 в 10:13

На сайте челябинского водоканала уже опубликованы новые тарифы, утвержденные для МУП «ПОВВ» на 2020 год: за водоснабжение — 25 рублей 26 копеек за кубометр (ранее — 25,16), за водоотведение — 18 рублей 36 копеек за кубометр (ранее — 18,24). Они вступили в действие с 17 сентября.

Сергей
31 дек 2020 в 07:28

Зря включили сельскую местность в мусорную реформу! Там есть пока куда девать мусор.А вот тарифы неподъемные, значит реформа будет буксовать.Элементарный подсчет показывает,что сельский житель столько мусора не производит. Деревянное он все сжигает в печи, навозом удобряет приусадебный участок, пищевые отходы съедают домашние питомцы, трава идет на компост, либо сжигается. Где мусор? Разве только пластиковые бутылки?

Гость
13 февр 2021 в 15:46

Почему в других регионах,если в квартире никто не прописан и не проживает,все платежи по газу,воде 0,а за мусор должен платить?В других регионах приносят платежки по счетчикам 0 и за мусор не платят.А мы,значит,самые богатые?Квартира не продается,да и растет дочь,а потом на вклад после продажи ничего не купить!!!

ирина
6 нояб 2020 в 16:45

Мы не при социализме живем. Включайте хоть иногда мозги. Порой кажется что комментарии пишут абсолютно недалекие и необразованные люди. Страшно за страну становится. Кто будет править через 5-10 лет!

г ш
7 нояб 2020 в 01:39

бесплатно жить нельзя пр и чем эдес ь губер