Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Курганской области установили тарифы для регоператора «Чистый город» на 2021 год
В Курганской области установили тарифы для регоператора «Чистый город» на 2021 год

Гость
31 дек 2020 в 16:24

У ВАС ЖАДНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕДЕЛА СТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ МАГАЗИНОВ УЖЕ ВКЛЮЧЕНА УТИЛИЗАЦИЯ . НЕ НАДО НАГЛЕТЬ И БРАТЬ ЕЩЕ РАЗ ,

Владимир
1 янв 2021 в 06:59

Пока мы платим они будут наглеть

Гость
1 янв 2021 в 13:08

Предвыборные обещания забыты очень быстро.

Гость
2 янв 2021 в 14:25

Спасибо Шумков!!!!

Регион 45
31 дек 2020 в 10:16

Что скрывается за тем, что счет у " Чистого города" открыт в Екатеринбурге .Возможно часть средств снова будет уходить не в нужном направлении и не найти, как у змеи ног.

Гость
8 янв 2021 в 09:36

Закрыв мусорные полигоны для граждан области,власти региона вынудили жителей вывозить накопившийся мусор в леса,т. к.коммунальные отходы жителей частного сектора в пакетики не сложить, а региональный оператор " чистый город-грязный лес" подменяет термин коммунальные отходы-бытовыми. Благодаря ООО" чистый город-грязный лес" и попустительству руководства области, весной мы мы захлебнемся нечистотами. Это просто изъятие денег у народа за которые его травят.

Гость
30 дек 2020 в 19:40

Обещали,что мусор хоть на 17-20 руб.подешевеет,а теперь туда же,ведь все поднимают!Не чего платить,где в квартире никто не прописан и никто не проживает!!!!В других регионах не платят,а мы как самые богатые что ли???

наталья
30 дек 2020 в 20:14

люди итак за воздух многие платят .доход у компании наверное больше чем надо . куда еще повышать .? побоялись бы бога .

Гость
31 дек 2020 в 07:25

В конце года всем без исключения добавили по одному проживающему. Даже тем, кто всегда проживал один. В результате долг у каждого жителя "образовался"более чем на 800 рублей. Неплохо "Чистый" город "подчистил" карманы деревенских жителей. И это еще к тому, что все горючее у нас сжигается в печках. (Это для нас лишнее тепло) На звонок оператору ответили: "Не все же платили, вот потому и добавили" Вот как, оказывается у нас решаются проблемы неплательщиков.

Егор
31 дек 2020 в 10:10

Добавить нечего. Спасибо. Государство кучей налогов отбирает народ. Народ платит за всё, даже за то, что ему принадлежит по праву. Я дико извиняюсь, а государство на себя взять ответственность за жизнь людей не хочет? Мы и от ресурсов, которые продаём, мало получаем, работаем, платим налоги и за всё подряд. А от государства, кроме пакостей пока получаем крошки.
Спасибо ВМ за заботу. Хороший подарок.

Гость
31 дек 2020 в 10:46

А так же повышение стоимости проезда с нового года, ЖКХ, и прочее.... Но говорить об этом нельзя - нытьем называется. Нужно, как и положено терпилам, радоваться и платить. Спасибо!

Михаил
2 янв 2021 в 08:27

Добивают нород.

Ольга пассажир
2 янв 2021 в 10:52

В деревнях весь мусор в печах сжигают и пищевые отходы в компост укладывают ,даже железо и то копят чтобы сдать. Чего с деревни грабить ,там и так "ветер гуляет"и в карманах и по улицам.- всех выжили из деревень ,кого могли остались старики и мало имущие.

Гость
2 янв 2021 в 15:01

В сельской местности за, что платить надо, если мусор жгут в печках

Анатолий
8 янв 2021 в 10:03

Для частного сектора условия не выполнимы.Контейнера пустые,деньги плати.Для жителей всегда должна быть альтернатива,кто в пакетики укладывает и в контейнер несет,а кто сам , на свалку везет, если денег на пакетики не заработал

Валерий.
12 янв 2021 в 08:03

Это наглость власти и алчность - повышать 2 раза в год! Повышать тариф каждый месяц власти мешает только трусость... а то бы не останавливались.

Гость1
13 янв 2021 в 16:19

"Чистый город" добавляет жильца в квартиру и делает перерасчёт, в результате на конец года появилась задолженность без малого 800 рублей.

Анатолий
1 февр 2021 в 21:04

получается власть не спрашивает пользовался ты услугами или нет,деньги плати, а вот на улицу выйти должен спросить разрешение у власти,иначе выход будет признан противозаконным и плевать им на 31ст. Конституции.

Гость
11 февр 2021 в 15:56

у меня маленькая организация, которая зарегистрирована на домашнем адресе, так мне приходит за мусор на меня и на мою организацию, хотя кроме меня там никто не работает, получается плачу в 2 раза больше - это вообще бред какой то

Татьяна
21 февр 2021 в 22:06

Когда берут как с собственника в доме где никто не прописан и ни живёт, получается двойной сбор. Ведь этот собственник платит там где прописан и живёт, раз у него две недвижимости не может одновременно быть в двух местах.

Галина
30 дек 2020 в 21:44

Спасибо тем кто с этим мусором работает.Как только они справляются. Даже просто смотреть, не могу представить как там находиться.С Новым Годом Вас: ЗДОРОВЬЯ! Удачи! Благополучия! Добра.Каждому в дом, с этим годом БЫЧКОМ 🌹🌹🌹👍 Терпения ВАМ.

Гость
31 дек 2020 в 09:55

Бессовестная контора с подачи губернатора. Совпадение? Не думаю...

Ревизор
31 дек 2020 в 15:40

Безобразие!

Гость
29 апр 2021 в 18:23

Нужно подавать в суд , кто не согласен. Или в антимонопольную организацию.