Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На пособия придется заработать: зачем в России изменили правила выплат на дошкольников?
На пособия придется заработать: зачем в России изменили правила выплат на дошкольников?

Гость
21 мар 2021 в 13:17

Пособия то смешные, в развитых странах Европы бы рассмеялась от них.

Просто читатель.
20 мар 2021 в 09:01

Я так думаю,что по этим новым правилам легко найти причину, чтобы отказать любой семье в выплате и так мизерных пособий.

Гость 29
22 мар 2021 в 10:07

А если я по потере кормильца получаю? То и это будут учитывать?

Гость
22 мар 2021 в 11:55

Допустим в моем случае))) С гражданским отцом не проживает, ребёнок живёт со мной, я подрабатываю не официально (техничкой) за 5000руб.Получается у нас серый доход большой и нам не положено пособие???

Человек
22 мар 2021 в 16:36

Да у нас в России у большенства семей серый доход вот и нашлась причина в пособиях отказать типо все богатенькие ну смешнее уже не куда куда катимся скоро раскулачивать ночнут за лишнее ведро картошки и литр молока😥

Гость
22 мар 2021 в 18:11

У меня вопрос, земельный участок купленный на материнский капитал считается мерой социальной поддержки или нет?

Ирина
22 мар 2021 в 18:39

Но вот а если в деревне нет работы, ну куда идти интересно, в город не уедеш с детьми да и на что там жить хотя на первое время вить снемать надо, на улице же жить не будешь до первой зарплаты, почему они так делают да потому что не хотят платить и все, нашли как отобрать деньги что б не было трат, целый год они думали если пообещает 100%надоже как-то заделать что б не платить, вообщем если так оно будет, я слово даю что не когда в жизне не буду голосовать не за кого и д Володю считать хорошим человеком тоже,ест в деревнях семья по 7 детей, но работы нет, и если у них отберут то это будет шок.

Россия
22 мар 2021 в 18:57

От 3 до 7 , период , когда оплачивается сад в 2000-2500р. , могла бы быть ощутимая поддержка, а родители, которые не уделяли своим детям нужного воспитания и внимания, так и не будут этого делать, и тратить на них это пособие. Нужно быть нищим , чтобы государство подкинули тебе пару крошек. Кто теперь-то без поддержки будет поднимать демографию страны. Нищие и пьющий за пособие?!

Гость
22 мар 2021 в 23:36

Здравствуйте! Вот пьющие они так и будут сидеть рожатьполучать по уходу и получать все пособии! А вот нам, тем кто не пьёт, у которых просто нет возможности выйти на работу, например нету работы или детей не кому присматривать! Например у меня старший ходит в первый класс и его должны забирать со школы и уроки с ним делать надо, а кроме меня не кому! Да и дочька в садик ходит до 17:00! А у нас здесь работы до 17:00 заняты, редко кто с такой месты уходит и то ставят своих! Есть магазины, но они работают до 20:00 и позже закрываются и ещё график не 5ти дневка, т.е по субботам и воскресеньям работают! А детей с кем оставлять? Вот на эти вопросы сперва ответьте или дайте мне работу на то время когда дети в школе и в садике, а я буду работать с большим удовольствием! Я бы хотела работать! Просто нет возможности!

Гость
23 мар 2021 в 01:58

Такая не справедливость у кого нет работы и пособии не будут получать ,а где найти работу ,как будто у нас заводы фабрики ,когда хотим можем пойти на работу .Эти пять тыс нам на газ не хватает ,как будто такие большие деньги дают .И ещё у кого инволидность есть на инвалида не хватают ети деньги

Римма
23 мар 2021 в 08:45

Я мать одиночка! Живем с сыном одни, помогает мой папа деньгами, алименты не получаю. На работу ни кто не берет, потому что неделю сходим в сад, а 2 дома!!! И так уже год. И как мне быть

Ирина
23 мар 2021 в 16:18

У меня трое детей до семи лет, работы в деревне нет, в городе, либо в районе работать. График работы с 9 до 21:00 добираться не на чем, детей садика забрать не кому, как быть. Я мать одиночка, на что существовать, как жить. В центре занятости стояла три месяца сняли, сказали искать работу, работу найду опять дети с кем?

Екатерина
24 мар 2021 в 00:54

У нас в Северной Осетии работы нет официальной, если только военным идти. Очень тяжело без работы, а если найдёшь работу, спрашивают дети маленькие есть, если есть, то Вы не подходите🥺🥺🥺