Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Сахар — 89 рублей, капуста — больше 100»: сравниваем цены в курганских магазинах спустя месяц
«Сахар — 89 рублей, <nobr class="_">капуста —</nobr> больше 100»: сравниваем цены в курганских магазинах спустя месяц

1 апр 2022 в 08:07

Полный беспредел продуктовый в России! ФАС че - то лепечет... производители и перекупщики "руки выкручивают" власти, а она... обдумалась... как бы помочь... бизнесу! Который беспредельничает, вместо защиты нищих россиян!

Зазик
29 мар 2022 в 14:58

УФАС только следит за ценами, а больше ни чего и не делает. А прокуратуре тоже видать дела до этого нет. Шумков распоряжения не давал. Взгрели бы пару магазинов и всё бы наладилось.

1 апр 2022 в 08:09

Уже доказано - чем выше цены на продукты, тем выше коррупция в регионе!

Зауралец
29 мар 2022 в 07:56

Парни за нас гибнут, а барыги гешефт делают. А где наш доблестный антимонопольный комитет и прокурорские?

Гость
30 мар 2022 в 17:35

Мне интересно, кто-нибудь покупает груши по 500 рублей за кг?

Юрий
29 мар 2022 в 21:03

Пятёрочка на Некрасова за неделю трижды цену на сахар подняла, с 86 до 96 с копейками. Кто их остановит,никому дела нет., одни пустые слова у проверяющих.

пёс Барбос
30 мар 2022 в 08:13

А вы думали, кто за это мероприятие заплатит? Правильно. Мы с вами.

Тата
31 мар 2022 в 17:20

Вчера сахар видела в Пятёрочке, что в Воробьевых горах 500 руб за 5 кг. Сахару полно лежит, да вот только пусть сами его едят по такой цене!!!

Борис
31 мар 2022 в 20:17

Губернатору видно в каф эта ситуация...

Борис
31 мар 2022 в 20:27

Все зависит от губернатора.. в соседних регионах. сахар не дороже 60 рублей. он видно с бизнесом язык найти не может..

Елена
29 мар 2022 в 09:16

Творог производство "Глинки" 0,5 кг 25.03.2022г стоил в Магните 65,99. в понедельник 28,03 уже - 159,99руб. вот интересно, кто поднял цену в 3 раза?

Наталья
29 мар 2022 в 02:12

Метрополис - самый борзый магазин, даже северяне в шоке от его цен.

Борис
31 мар 2022 в 20:19

Чем больше не довольных. тем выше рейтинг у губернатора..

Борис