Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Зауралье рассмотрят вопрос об ограничении времени продажи спиртного
В Зауралье рассмотрят вопрос об ограничении времени продажи спиртного

Евлампий
21 апр 2022 в 18:52

Если примут то это будет означать что Курган свободен от алкогольного лобби. Надеюсь что примут. Буду рад.

Pupsik
21 апр 2022 в 18:49

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....

Проходящий
21 апр 2022 в 19:09

Не возражаю :) Догоняться по ночам - ну пусть будет черный бизнес :) стекломои и самогон влет уйдут в темноте.

Гость
22 апр 2022 в 06:14

Не для народа выдумка а для водочного бизнеса!Теперь будут брать пойло не по флакону а оптом!

Алексей
22 апр 2022 в 07:59

На час меньше, да? Депутаты работают в поту.... Кафеев отличился наверно опять, специалист по закрыванию лишних точек...
А депутатам по-ер, что по ночам в Кургане просто тупо в некоторых магазинах можно купить все, что хочешь.

Курганец
22 апр 2022 в 14:39

Лучше бы убрали лазейки которые позволяют некоторым магазинам спокойно торговать спиртным всю ночь. Например "закусочная", а по факту магазин-пивнушка напротив детского парка (бывший ахиллес), куда стекаются по ночам местная пьянь, которую вынуждены слушать и наблюдать жители окружающих домов до самого утра. Или, например, "магазин" на пересечении Пролетарской и Коли-Мяготина, где при покупке человеку просто открывают бутылку с алкоголем, чтобы попасть под какое-то формально соблюдение правил. Не с теми проблемами сражаетесь.

Хватит ныть
22 апр 2022 в 18:19

Вообще, любой магазин шаговой доступности торгует либо контра фактом, либо парфюмерией(пузырьками со спиртосодержащей жижей) адреса для полиции не секрет, менты с них кормятся.

Катайск
22 апр 2022 в 22:28

Лучше бы подумали как зарплату поднять выше МРОТ, что бы люди не уезжали. А плюс ко всему медицину, а им это не надо они же не у наших коновалов лечиться и зарплата не наша. Диву даёшься один закон тупей другого .

Гость
23 апр 2022 в 22:32

С алкоголизмом боролись в период застоя, ни к чему хорошему это не привело. В Кургане без этого проблем хватает, есть что решать.