Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Детские пособия будут назначать без учета прежних доходов (но не всем)
Детские пособия будут назначать без учета прежних доходов (но не всем)

Гость
30 апр 2022 в 08:12

Какую то хрень придумали, запутаться можно, давали бы всем без исключения одинаковую сумму и всё. Либо вообще бы не давали. Простому человеку эти схемы не понятт никогда.

Чудь белоглазая
30 апр 2022 в 20:47

"если он встанет на учет в центре занятости как безработный" - не смешили бы. В этот центр занятости принимают как минимум одного из трех, остальных просто отшивают. Даже по их статистике в центр, якобы, приходят люди с высшим образованием. А остальным любым способом отзазывают в приеме. И получается, что те - кому действительно нужна помощь, что в центре занятости, что с этими детскими пособиями, просто выбрасываются на обочину жизни.

Хочу придумывать законы!
30 апр 2022 в 22:37

Выплачивать пособие всем, не зависимо от жизненной ситуации в фиксированной сумме!
Пример что система выплат пособий придумана косо криво:
Семья где работает один отец официально и получает 50т.р мать сидит в декрете получая только детские 50р в месяц на 2х детей, в дальнейшем работодатель уменьшает объём работ и отец начинает получать 20т.р и вся семья должна жить на эти деньги оплачивая ипотеку

Хочу придумывать законы!
30 апр 2022 в 22:42

Ситуация номер 2!
Отец работает не официально скрывая доход и получает 100т.р, его жена сидит в декрете и получает за каждого ребёнка по 10т.р итого примерно 20т.р от государства, внимание вопрос почему человек работающий и выплачивающий НДФЛ получает наровне с безработными?

Аля
3 мая 2022 в 16:58

Получат мамаши , которые нарожали детей сами нигде не работают и пьют на эти деньги

Аля