Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации С 1 июля в Зауралье вырастут тарифы на коммунальные услуги. Считаем, насколько больше будем платить?
С 1 июля в Зауралье вырастут тарифы на коммунальные услуги. Считаем, насколько больше будем платить?

Гость
24 июня 2022 в 13:54

„В чём наша разница: вместо того, чтобы крикнуть: — Что же вы, суки, делаете?! Мы думаем: «Что же они, суки, делают.»“ — Михаил Михайлович Жванецкий. Сидим, молчим, да?

УруРу
26 июня 2022 в 00:38

Да когда уже это безобразие с ростом цен ПРЕКРАТИТЬСЯ ТО!!!! Дайте наконец то пожить спокойно без постоянного подорожало это и того? Экономисты экономные.

Гость
24 июня 2022 в 09:56

Так это происходит каждый год 1 июля.

Гость
24 июня 2022 в 08:41

"Никогда такого не было, и вот опять"

Гость
24 июня 2022 в 09:11

Только зарплата не растёт, а падает.

Гость
24 июня 2022 в 10:26

Охренели

Марина
24 июня 2022 в 17:12

Чем мы хуже Челябинска или Тюмени у них зарплаты больше у нас меньше % у них ниже у нас больше очень как то не справидливо

СЕРГЕЙ
25 июня 2022 в 08:26

Вы что ребята им же на отпуск надо?На хлеб с икрой надо? Ну а мы как всегда на картохе протянем

Мила
25 июня 2022 в 08:37

Ну да,ну да.Зато по инфляции,мы на 1месте по Уральскому региону.Ну хоть где то,зато на 1м

Гость
25 июня 2022 в 08:37

Охренели совсем,зарплату не повышают, на 20 000 руб. Не прожить ,только еда и то по скромному,,теперь в палатке на улицах жить предлагаете? Отопление и так выше крыши стоит, продукты на сто процентов подорожали!

Терпилы,
25 июня 2022 в 10:04

вы эти вопросы кому задаёте..смех да и только...

серж
2 июля 2022 в 00:04

Почему модератор мне зарубил мой КОММЕНТАРИЙ Не хотят правду чтобы все узнали откуда ноги у ЖКХ растут.

Миша
9 июля 2022 в 13:00

Вода чуть тёпленькая по цене 159 рублей. Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет.

Татьяна
20 июля 2022 в 20:14

и где здесь 4%?я посчитала у меня все 5% получается.Действительно наш Курган богаче Тюмени?или дальше от Москвы. газ не дорожает за счет чего отопление и горячая вода дорожает?Электроэнергия самая дорогая из всех регионов России

Александр
2 авг 2022 в 02:24

Как в Европе, вскоре будем как они.

Гость
26 нояб 2022 в 01:31

надо сократить чиновников и депутатов, и цены не нужно подымать. А то их расплодилось больше чем рабочих. Рабочим и пенсионерам не прокормить такую армию халявщиков.