Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Как изменятся тарифы в Курганской области с декабря? 7 карточек от 45.RU
Как изменятся тарифы в Курганской области с декабря? 7 карточек от 45.RU

Гость
29 нояб 2022 в 17:57

Детей наших отправляют в Украину молчим. Цены высокие опять молчим. Сейчас на ЖКХ добавят и снова молчат будем, сколько можно терпеть уже терпение и нервы на исходе.

Проходящий
29 нояб 2022 в 18:11

Просто мне бы кто объяснил, отчего мой друг, живущий в 80 км от города, на дрова и уголь на всю зиму вперед, тратит меньше, за всю зиму и дом 10*10, чем я , живущий в культуре и теплоснабжении на экологически-экономических тэц в городе трачу за месяц ? Каналья и вода - ну ладно, им не хватает на ремонты и прочее. Мусор - тоже согласен, копейки. Но мня! Отопление и плата за содержание - это чересчур много.

Гость
29 нояб 2022 в 17:51

Нужно поддержать, живущих за западе "хозяев", им там сейчас приходится тяжело. А мы и с голыми, ржавыми теплотрассами проживём, не привыкать.

Гость
29 нояб 2022 в 19:47

Наша ЖК только денежки собирать горазда. Все стены в подъезде облупились,в подвале вода. Говорят: ещё до лета пособираем денежки,тогда ремонт в подъезде сделаем. Насмешили: опять на 2 тыс.краски купят,и через год снова всё отвалится. За освещение в подъезде собирают столько,как будто весь дом внутри и снаружи освещается круглосуточно.

Гостю
29 нояб 2022 в 21:09

Да, эта долбанная графа общего пользования, типа, почему я плачу с квадратного метра моей квартиры, типа я себе светом общего не освещаю а вода, пфф, через 10 лет установили только в нашем подъезде кран , вот теперь пользуемся, а то поборы делали, и то, сейчас зима, поливать нечего, уборщица редкое явление. Зимой не моют вообще.

Прохожий
29 нояб 2022 в 22:14

График выметания и вымывания подьезда - известен и вывешен. Например я знаю, что раз в неделе, по средам - это будет сделано и делается. Если кто-то в подьезде каждый день блюет, какает, даже своими собаками, ваша воля (ну или участковым) заставить его привести в порядок.

Гость
30 нояб 2022 в 04:29

Молодец , Курганская область- не отстает по тарифам от соседей. Правда, по зарплате , не может догнать.

Гость
30 нояб 2022 в 11:11

Тарифы растут на все, цены растут как грибы, а зарплаты и пенсии на одном уровне. Растут толко зарплаты у чиновников и их пенсии.

Надежда
30 нояб 2022 в 11:34

Что вы всё сравниваете с другими регионами? Посмотрите как они живут, какая у них зарплата, и как у нас в Курганской области концы с концами свести не могут, я не говорю о депутатах и чиновниках, я говорю о простых людях. Хотя кто о них сейчас думает???

Надежда
30 нояб 2022 в 18:47

Тариф у соседей видим, а зарплаты нет. Доведите зарплаты как в Хантымансийске

Гость
1 дек 2022 в 10:06

Зачем сравнивать тарифы с другими регионами? В нашем регионе такие же заработные платы,как и у них? В нашем регионе они копеечные.Зачем сравнивать хрен с редьк ой?

Местная
1 дек 2022 в 18:12

Очень хочется знать почему за природный газ пришла квитанция с долгом за октябрь если индексации еще не было. И самое интересное она 9%.У нас по каждому виду услуг цифра получается солидная.Прокуратуру просить проверить цифры.

Елена
3 дек 2022 в 00:14

Тарифы Тюмень: отопление 1170/Гкал, Электроэнергия(электроплита) день 2,11, ночь 1,04. По воде тариф по состоянию на май: хвс 32,45, водоотведение 20,53. Так что Курган впереди планеты всей)

Земляк.
3 дек 2022 в 12:10

Разговор идет о декабре,а вы про май!

Местная
5 дек 2022 в 19:30

Квитанция за природный газ за октябрь , пришла долгом хочется уточнения с кагого времени изменились таоифы? Есть ощущения кто как захочет.

Daymon490
7 дек 2022 в 16:49

Ни на одном сайте не указана конкретная сумма стоимости газа,везде только процент,они сговорились что ли.

Гость
1 окт 2023 в 11:41

В катайске за содержание подняли на 54%