Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Когда теперь вырастут пенсии? Мы узнали в Госдуме, ждать ли повторную индексацию в 2023 году
Когда теперь вырастут пенсии? Мы узнали в Госдуме, ждать ли повторную индексацию в 2023 году

7 июня 2023 в 20:03

Пенсионерам - хрен.

Гость
5 июня 2023 в 12:14

Перед каждым повышением пенсии цены делают резкий скачок, в результате те копейки, которые добавляют, превращаются в ноль. А депутаты и правительство свои пенсии тоже на тысячу повышают?

Гость
5 июня 2023 в 19:13

Редкие мерзавцы. Столько тратить на себя. И старики нищие. Гады

Гость
6 июня 2023 в 08:45

МОЖНО НА 11ТЫСЯЧ ПРОЖИТЬ?ПОЧЕМУ В ВОРОНЕЖЕ ТАКАЯ ПЕНСИЯ???ДОРОГОЙ ПУТИН ВВ,ПОМОГИТЕ,

Гость
5 июня 2023 в 10:03

все накопления сьедает инфляция

Гость
5 июня 2023 в 18:50

Сорок семь годков отработал из них с1997г. по 2023г. В газроме. И пенсия 22000т.и 1880р.газпром доплачивает, а Миллер миллионы в день получает. Вот и справедливость.

Гость
5 июня 2023 в 20:58

Зато два раза повысят плату за газ
Продовать то не кому

Гость
5 июня 2023 в 16:44

Конечно зачем в Думе будут решать прибавить пенсию или нет сколько прибавить не они же живут на 14 тысяч и наших проблем не знают. 39 лет и 8 мес стаж получала в детском саду копейки и пенсия копейки а молодые вышли в Дцму не работали и получают 300 тыс как так-то?

Гость
5 июня 2023 в 17:27

Как говорил Жириновский за каждый отработанных год - 1 тысячу рублей и не надо расписывать сколько было, сколько прибавили и т. д. Хорошая стимул идти работать с юных лет.

Гость
5 июня 2023 в 19:12

Это позор наши пенсии , копейки пусть все в Думе живут на эти ихние подачки, так бедно живут эти пенсионеры, бедный народ

Гость
5 июня 2023 в 19:25

Из 14 тысяч за квартиру заплатил и ты - нищий. Зачем тогда жилье? Лёг и помер, и все дела. А ведь здоровье уже не то, что в молодости. Как его сохранить, чтобы дожить до 80ти и, наконец, получить добавку.

Гость
5 июня 2023 в 19:43

У меня и прожиточный минимум не дают ,даже на лекарство нет денег ,долг по ЖКХ...

Гость
6 июня 2023 в 08:49

Одни обещания попробовали бы прожить на 11000 за жкх 5000 а продукты лекарства им бы такую

Гость
6 июня 2023 в 10:30

Слова путина - "пенсия - это святое". Ну и где же это на самом деле.??

Гость
6 июня 2023 в 12:33

одни обещалки,а на само м деле нет ни каких доплат.

Гость
6 июня 2023 в 13:00

Очень плохо считает призидент и росстат его, инфляция реальная намного выше чем они считают, почему они плохо считают? Потому чтобы не платить. Вы сами подумайте в декабре прошлого года жкх подняли на 9% а с января проиндексировали пенсии на 4,8% вот у них и нестыковачка получилась, а многие продукты подорожали более чем на 9%. Обман на лицо.

Гость
7 июня 2023 в 07:23

Цены растут, с каждым приводом товара в магазин, пенсии обесцениваются

Гость
7 июня 2023 в 21:48

Когда мы восстании и накажим.

Гость
10 июня 2023 в 09:47

ЧОЕЦ

Гость
11 июня 2023 в 12:48

Да, вы правы , на пенсию не прожить, когда живёшь один, за квартиру, лекарства и пенсии нет. Почему о нас не думает государство? Мы же работали всю жизнь! Все работы важны,но не у всех зарплаты были достойны. Зарплаты были маленькие и пенсии тоже, естественно накоплений нет. Как же выживать нам, любимое государство !!?

Гость
12 июня 2023 в 11:43

Блин, пусть сходят в магазин и посмотрят как растут цены каждую неделю новые ценники, а у них инфляция ниже 3 процентов, я отказываюсь понимать как они считают? Где берут такие цыфры, пусть выйдут из кабинетов, пусть поедут в глубинке, а в Москве все в,, афуре,,,,,,