Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Объект готов на 99%. Но есть проблема»: почему в Кургане пока не открылся новый крытый рынок?
«Объект готов на 99%. Но есть проблема»: почему в Кургане пока не открылся новый крытый рынок?

Гость
13 окт 2023 в 10:56

Думаю это нездоровая конкуренция.Процес тормозит некрасивая ярмарка и кто за ней стоит.Давно власти должны были вмешатся в ситуацию.хоронят цивилизованную идею хорошего крутого рынка.

Гость
13 окт 2023 в 09:59

В чём проблема, я так и не понял? Эту подстанцию можно снести за несколько часов.

Гость
13 окт 2023 в 12:33

Действительно, не понятна настоящая причина. За это время юристы забыли свою работу? У каждого строения есть имя. Здесь - разрушенная неиспользуемая подстанция. Кому-то ведь она принадлежит. В статье могли бы и указать для интереса. Короче, или не хочет администрация помогать, или ей это выгодно.

Гость
13 окт 2023 в 14:33

Непонятно, в чем помощь администрации заключается, если результата так и нет. Они ещё и пожелания высказывают, то есть указывают, что делать и тут же палки в колеса. Вот в этом вся гниль наших управленцев. Премию всем! Терпения предпринимателю! Не здавайся!

Гость
13 окт 2023 в 09:50

старикам, мамам с коляска и проблематично передвигаться по ярмарке

Гость
13 окт 2023 в 10:12

Там одно название подстанция.За один день можно эту рухлядь разрушить ,сделать основанием для въезда на рынок.

Гость
13 окт 2023 в 11:22

Типичная история с разрешением на строительство. Есть проблема в размещении здания до проектирования. О проблеме знает гор администрация, однако выдает разрешение на строительство, вроде как потом расслсется... Ан нет, не рассосалось! Примечательно, что в статье не указано чьё здание подстанции. Наверняка подстанция принадлежит водно- энергетическому тресту-монополии. Ужель Буруджан не знал о проблеме до строительства.... А ведь ему давали бабки наши (налогоплательщиков)

Гость
13 окт 2023 в 14:40

Что тут не понятно? Какой то чиновник ждёт поднашения!

Гость
13 окт 2023 в 15:12

А нужен этот рынок ? Ини как грибы растут в городе !

Гость
13 окт 2023 в 15:42

Так далеко от остановки будет....

Гость
13 окт 2023 в 18:06

Надо открывать на дворе 2023г а у нас некрасовский рынок как был в 90годах так и по сей день стоит грязь бардак.

Гость
13 окт 2023 в 19:46

Какие на хрен местные производители! Кто их пустил туда! Будут азербайджанцы и азиаты там стоять!

Гость
14 окт 2023 в 07:23

Все проблемы решаются, по крайней мере у нас (шепотом) барашком в бумажке. Подумаешь дороги нет, так строят дома, лишая людей, двора, прямо окна тет а тет, прокуратура запретила, а люди пишут по Мяготина, к примеру, как строили так и строят. Или огородят тротуар, из недавнего, и ходят по проезжей части.

Гость
14 окт 2023 в 19:12

Когда начинаешь что то строить ты должен учесть все в том числе и интересы хозяина старой подстанции. Правда у каждого своя в этой ситуации и деньги тоже.

Гость
16 окт 2023 в 11:42

будем со стороны северного заезжать