Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Власти решили выплатить россиянам сгоревшие после развала СССР вклады. Эксперты — о том, кому дадут деньги и сколько
Власти решили выплатить россиянам сгоревшие после развала СССР вклады. Эксперты — о том, кому дадут деньги и сколько

Гость
29 окт 2023 в 09:37

Сбудиться что снится, что опять нас обманут, нечего не дадут, скоро елка(выборы), только малко толку если деда мороза не позовут. ("Новогодняя", Дискотека Авария)

Гость
29 окт 2023 в 13:59

Типа, а сейчас это не предвыборный пиар?

Гость
29 окт 2023 в 16:01

Хороша власть 30лет решают как не платить

Гость
30 окт 2023 в 01:04

Хорошая затея, денежки сейчас совсем не помешают, а то цены вон на курицу поднимают.

Гость
29 окт 2023 в 19:20

Перенесли на 2027 год, кароче можно выплачивать гражданам не моложе 1930-1935 года рождения, сумму вклада х3, если сумма вклада свыше 52т.р, но не выше 54 т.р., этот закон будет утверждён после рассмотрения не ранее 2056года

Гость
31 окт 2023 в 00:11

Обобрали, обокрали народ, вспоминают перед выборами...... кручу, верчу, обмануть хочу..... в который раз..... денег было на две квартиры, а компенсации хватило только на диванчик ! "Спасибо" нашему правительству ! ...... Был нефтегазовый "дождь" ..... не вернули...все откладывают, переносят.... ждут пока все вкладчики помрут....

Гость
24 нояб 2023 в 14:46

"...Хамы...", сказал бы Киса Воробьянинов! Этож какой наглостью надо обладать, чтобы обокрасть народ сначала, а теперь пытаться кинуть кость? А чего ж не посчитают относительно пусть даже средней зарплаты, сколько должны отдать народу, включая наследников уже умерших вкладчиков? 120 в СССР в месяц, теперь 71000 с лишним, согласно данных Росстата. Ну пусть даже в половину меньше, вот и считайте на сколько надо умножить! А не радоваться, что могут кинуть денег на покупку курицы, как кто то тут порадовался!