Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Зауралью разрешили поднять коммуналку почти на 10%
Зауралью разрешили поднять коммуналку почти на 10%

15 нояб 2023 в 09:33

Проверьте работу УК, просто пройдитесь по дворам и подъездам, загляните в подвалы, и все станет ясно, можно с жильцами поговорить!

Гость
14 нояб 2023 в 15:14

Пусть поднимают,платить,не будем,т.к.денег нет у людей в самой нищей области.Пенсии,минимальные у большенства пенсионеров.

, а б
14 нояб 2023 в 16:36

гость зарплаты не большие, пенсии маленькие , а подорожали все продукты, а сейчас еще и кв. плата, как жить.

Гость
14 нояб 2023 в 16:55

Минимальные услуги по диким ценам!!!

Гость
14 нояб 2023 в 22:34

Лучше б для начала мораторий на проверки управкомпаний сняли,а то обнаглевшие,ничего и никого не боятся,видя,что городскому начальству не до них

Гость
15 нояб 2023 в 11:33

Хорошо, что вовремя удрали семьёй из этой дыры. Абсолютное неуважение к людям. Думают удержать людей светодиодными гирляндами и позорными топиариями ??? Не понимаю, что молодёжь в Кургане держит?

Гость
14 нояб 2023 в 15:40

Пусть сначала обеспечат должно этими услугами, а потом поднимают. С сентября нет горячей воды, а в квитанции есть!!! С "уважением" многострадальная станционная 31!!!

Гость
14 нояб 2023 в 16:30

А почему не на 20% ?

Гость
14 нояб 2023 в 18:31

Повышение должно быть обосновано. Пусть в общем доступе опубликуют доходы УК и расходы по документам. Надо провести аудит. А то с деньгами куда-то исчезают регулярно.

Гость
14 нояб 2023 в 20:06

Со всем обалдели

Гость
14 нояб 2023 в 21:19

Ну что, Шумков очень старается удержать народ. Всё делает на благо толстосумов, но не простого народа. Думаю тут не 3 т. человек покинет за год область, а за пару месяцев и даже больше.

Гость
14 нояб 2023 в 21:23

Новогодний подарок Курганцам ЖКХ 9,7% ура товарищи

Гость
14 нояб 2023 в 22:00

А что уж так мелочиться. Могли бы и на 20% , а может больше. Наш народ все стерпит, особенно в нашей "богатой" области.

Гость
14 нояб 2023 в 22:14

Судя по квитанции за ЖКХ из крана у меня течёт"Баржоми"мусор вывозят на"Лексусе"домофон в рауминге,а снег чистит сам глава администрации!!!

Гость
15 нояб 2023 в 12:33

Просто ужас!!!

Гость
15 нояб 2023 в 13:49

Работаем на Курганскую область! не благодарите...

Гость
16 нояб 2023 в 08:21

кошмар

Гость
16 нояб 2023 в 11:35

Отдали Курган на развал и растерзание энергоолигархам.

Гость
16 нояб 2023 в 16:50

Вернуть все сети и генерации в собственность государства

Гость
4 янв 2024 в 14:54

Обман что в 23 году не поднимали комуналку в курганской обл также 2 раза в июле и в октябре. Могу предьявить чеки и все не обходимое с лич. Кобинета кап рем платил 600 стал 800 руб от сырости свет и газ также за мусор правда снизили в начале 23 года комуналка ежемесесно обходилась 3.500 в конце 5.800руб.а врать не надо надо в москву наверно оброщатся на полату прещедента с чеками.