Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «У нас производителей столового яйца нет»: в Курганском УФАС рассказали о том, как отслеживают цепочку роста цен на куриное яйцо
«У нас производителей столового яйца нет»: в Курганском УФАС рассказали о том, как отслеживают цепочку роста цен на куриное яйцо

24 нояб 2023 в 09:42

Если у нас гвоздей!!!! своих давно нет,то сельское хоз-во вообще в упадке,кроме зерна на экспорт.

Гость
22 нояб 2023 в 14:57

Действительно, угробили все птицефабрики и теперь рыдаем. А какие были птицефабрики! Кто виноват, с кого теперь спрос, с рыночной экономики вероятно.

Гость
22 нояб 2023 в 22:29

чего тужить..Китай пришлет...искусственные...

Гость
23 нояб 2023 в 16:32

Отчитались, у нас нет яиц, все привозные. Как прекрасно. Так у нас и кур местных нет. Но 4 фабрики есть. А чем они занимаются? Их яйца идут на воспроизводство, а кур продают в другие области в тридорога. Вот и заработали все, кроме покупателей.

Гость
23 нояб 2023 в 23:36

А Шумков все говорит пустые слова, а на самом деле все в упадке, ничего не создано здесь для сельхозпроизводства, одни слова. Вранье!

Гость
22 нояб 2023 в 21:21

А яйцо с Боровской? Тоже продается в магазинах

Гость
23 нояб 2023 в 15:22

Как? Некак, как то как. Что вы хотите от ООО?

Гость
23 нояб 2023 в 15:33

Всё против людей.

Гость
23 нояб 2023 в 17:57

Дожили... Вроде считается сх область

Гость
24 нояб 2023 в 03:12

Для Шумкова главное топиарии, зачем ему птицефабрики, которые при нем исчезли. Последнее, что осталось от экономики в курганской области и от медицины добивает

24 нояб 2023 в 03:18

Шумкову главное топиарии. Медицину он добил, птицефабрики разорил. ЖКУ заворачивает мама не горюй при нищенских курганских зарплатах. Зато в 2021 году вместе с Сигидаевым перевыполнили план по отправке пенсионеров на кладбище.

Гость
24 нояб 2023 в 08:56

Ужас

Гость
24 нояб 2023 в 08:56

Вот савсемопа

Гость
24 нояб 2023 в 12:44

Нет? Куда они делись? Кому мешали птицефабрики? Их в городах и областях было море. Но их же надо было как то поддерживать в рабочем состоянии. А это ""предпринимателям"" не очень то и хотелось. Выжав из фабрик всё ,их просто уничтожали. Или более крупные их просто сдирали как конкурентов. Проще ж купить за дёшево, продать за дорого. Не упираясь. В простонародье , нахапать. Поэтому нет ни яиц своих,уничтожены производства,нет куриного мяса. Помню как смеялись в СССР над синюшкаии. Зато навар какой был. А что сейчас? Вроде кура большая,а вкус....,. Нет его. От слова совсем. Вот и живём по чубайсовским методичка. Уничтожили всё то что строил народ. А нажились чубайсы.

Гость
24 нояб 2023 в 14:26

Уверенный рост нашей экономики лучше всего виден на ценниках в магазинах

Гость
27 нояб 2023 в 11:56

ГСМ подорожал, электроэнергия, газ- всё подорожало и эта цепочка потянула за собой подорожание продуктов.

Гость
27 нояб 2023 в 12:40

В итоге виноваты Пугачёва, Галкин, Макаревич и т. д!!!