Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года
Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года

Гость
15 янв 2024 в 12:27

инфляция набирает скорость, сразу вспомнились 90е

Гость
15 янв 2024 в 12:45

Могли бы тогда и пенсию исходя по этим повышениям прибавку сделать соответственно

Гость
15 янв 2024 в 13:18

Все идет по плану. Население нищает, НО обязано быть исключительно патриотичным и ненавидеть весь мир. Страшно что в марте ничего не изменится в лучшую сторону.

Гость
15 янв 2024 в 13:23

Привыкайте, сами это выбираете последние 20 лет, чему удивляться.

Гость
15 янв 2024 в 17:48

Вы о каких проблемах? Какая инфляция? В стране В.В. все. хорошо, а если случится не та цифра в итоге. поменяем счетовода...
.

Гость
15 янв 2024 в 21:58

Официально инфляция 7% ,а реальная 47%, фейковый мир власть имущих

Гость
16 янв 2024 в 09:06

Подорожало всё - от зубной пасты и туалетной бумаги до автомобилей и недвижимости. ВСЁ!!! И даже не 10% , и уж совсем не на 0,7% , как пишет нам Росстат. Одни яйца поднялись в цене больше, чем В 2 РАЗА. А это больше 100% - тов! Пряники, вафли, печенье с 90 рублей за упаковку выросли почти до 200 рублей. за последний год. А на цены на мясо посмотрите! Они уже становятся просто неподступные с нашими зарплатами. А зарплаты СТОЯТ. Выросли наверное только у части бюджетников и в оборонке. Но видимо эти повышения зарплат нужно вернуть обратно в карманы выплачивающим. Вот цены на всё и поднимаются. И это совсем не объективные причины. Это всё человеческий фактор жадности и корысти.

Гость
16 янв 2024 в 10:03

Что случилось с первой экономикой Европы?

Гость
16 янв 2024 в 14:36

Россия столько отправила Индии нефти, что можно чай пить 100 лет бесплатно россиянам.Пить хороший чай, а не тот мусор который продают в магазинах.

Гость
16 янв 2024 в 22:19

Они там в минфине все без образования, считать не умеют , инфляция 7 процентов, на самом деле 100-120 процентов. Зато зарплаты себе нарисовали по миллиону , официально, плюс по несколько лямов неофициально.

Гость
18 янв 2024 в 00:15

Все продукты и не только продукты

15 янв 2024 в 15:14

Офонареть, что называется. Пройдешься взглядом по ценникам в магазинах и глаза на лоб лезут. Согласна, что этот беспредел 90-е очень напоминает.