Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Новый кредит не увеличивает долги»: власти Кургана объяснили, зачем его берут
«Новый кредит не увеличивает долги»: власти Кургана объяснили, зачем его берут

Гость
19 янв 2024 в 18:33

Почему центр не простит нам долги как папуасам???

Гость
20 янв 2024 в 11:48

Мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока этого "временщика", нет у него команды, все от него разбежались. Тарифы на коммуналку самые высокие в Урфо, грабеж вовсю, поет песни про подъем экономики, это за счёт оборонных заводов. Ничего не происходит в плане новых производств при нем, одни безумно растраты бюджета вовсю шумковскую... своим и себе.

Гость
19 янв 2024 в 18:16

Ужасно, когда пожары, развал улиц Кургана на годы. Здесь нет веры в будущее Кургана и области. Нельзя Шумкова на 2 срок, региона при нем как самостоятельного субъекта не будет, затащит в долги и продаст область за долги Тюмени. От него здесь идёт энергия разрушения.

Гость
19 янв 2024 в 18:14

Шумков бездумно и безхозяйно тратит бюджет Курганской области и подмял под себя и тюменские фирмы однодневки бюджет Кургана. Пилят ужасно, стройки затянуты, мосты некачественно, все заплатками, наляпано.

Гость
19 янв 2024 в 18:10

Качели очень дорогие оказались

Гость
20 янв 2024 в 14:34

Шумков возьмёт кредит на замену бордюров снова и снова, опять и опять, и закупит снова бордюрный камень на своём заводе, который ему принадлежит и оформлен на родственников. Отмывают деньги вовсю и в кредиты загоняет область.Ни стыда, ни совести.

Гость
20 янв 2024 в 21:06

Шумков, хватит так бездарно тратить деньги из бюджета, хватит загонять Курган в долговую яму! Кургану и области срочно нужен новый, нормальный Хозяин!

Гость
19 янв 2024 в 16:42

Аа ну тогда конечно!!!!!!)

Гость
19 янв 2024 в 18:17

Согласны, тоже против его безхозяйственности, шумковский стиль жизни, с какой ноги встанут... нас достал.

Гость
19 янв 2024 в 21:54

Да, согласны бездарно, как всегда используют бюджет. На украшательство, своим подрядчикам, своим подрядчикам, а курганоиды пусть выживают и мучаются.

Гость
19 янв 2024 в 21:57

Уже якобы отремонтированные мосты трескаются, Некрасовский уже весь по обочинам в трещинах, и мост на сгоревшее Смолино посередине с глубокой трещиной вдоль всего моста. Кошмар. Фирма тюменских подрядчиков Бабича, ещё дальше им же отдают другие мосты Бурова Петровский портить!!! Кошмар.

Гость
19 янв 2024 в 22:17

Позор местным властям и бездарному управлению Шумкова! Он ведёт область к развалу региона.

Гость
19 янв 2024 в 23:39

А как же предыдущие кредиты, 2023 года? Их было 2 и не на одну сотню миллионов, получается, кредиты не платятся???

Гость
20 янв 2024 в 10:15

На резиновое покрытие в горсаду брать деньги в долг? Бесхозяйственность полная.

Гость
20 янв 2024 в 11:44

Ужасное тут местное правление, местного царька, Шумкова в отставку требуем!

Гость
20 янв 2024 в 11:54

При Шумкове тут беспредел творится по поводу бюджетных средств. Уже беспредел этот виден всем. Новые бордюры менять снова и снова, Гоголя, Ленина, Тюнина и пр выдерем хорошие бордюры, поставим снова, качества строек нет совсем. Мосты ужасно ляпают, асфальт меняют слоями, стыками, заплатками, миллиарды дурно использованы, лицемерно. Дворы и окраины в развале.

Гость
20 янв 2024 в 12:28

Так как тут тратят бюджетные средства уму нормальному не постижимо. Совести нет совсем.

Гостьнаталья
20 янв 2024 в 12:39

Шумков. Возьми кредит на ремонт и замену труб в домах "прометея"яНельзя жить в квартирах с плесенью на стенах!!!

Гость
20 янв 2024 в 14:32

Бессовестные, отмывают деньги тут без границ и берегов не видят. И ещё в кредит огромный область и Курган загоняют. Бессовестные! Сколько Москва может выделять деньги на ваши провалы! ? На возмещение ущербов от постоянных пожаров, до каких пор будет это безобразие твориться тут?!??

Гость
20 янв 2024 в 14:37

Поддерживаем вас, тоже не станем голосовать за него, мы против второго срока Шумкова, горько разочаровались. Поначалу он ездил, работал, а уже 2 года как ярмарка тщеславия и пустая растрата в карманы дружков.

Гость
20 янв 2024 в 21:05

Вы правы.

Гость
21 янв 2024 в 18:42

Нет хозяина, Шумков довёл Курган до ручки, нет заботы, нет мэра города Кургана.