Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Курганцы стали получать квитанции с новой строкой «ВДГО». Что это за платеж?
Курганцы стали получать квитанции с новой строкой «ВДГО». Что это за платеж?

Гость
26 мар 2024 в 10:53

В Кургане ул Савельева дом 35, уже больше года стоит домофон оборудование Интерсвязи--умный дом, но ИП Буробин постоянно выставляет нам за свой домофон, которого в помине нет, общались с ним , бесполезно, я, говорит обслуживаю вас, как он может обслуживать чужое оборудование, это же мошенничество, просим разобраться

Гость
26 мар 2024 в 16:34

А выполнять постановление правительства, о том, что эту работу выполняет поставщик газа и она входит в стоимость газа расхотелось? Цену газа, на стоимость этой работы, не уменьшили. Постановление никто не отменял, более того, арбитраж верховного суда подтвердил его актуальность.

Татьяна
26 мар 2024 в 18:27

Интересное дело, сначала счёт выставляют, а потом обьясняют за что и почему. Я на неделе целый день "убила" хождением по инстанциям в попытке выяснить , почему мы дважды платим ВДГО. Обязательно нужно шум поднимать и требовать объяснение того, за что с нас деньги дополнительные требуют. И так уже счёт за коммуналку все разумные суммы превышает.

Гость
26 мар 2024 в 10:24

Почему Орлова, 104 ВДГО - 466, 80. ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИФРЫ!!! ЭТО ЗА ФЕВРАЛЬ. Пишите у кого больше.

Гость
26 мар 2024 в 13:37

За ВДГО выставили газовщики отдельной строкой, а теперь еще и УК за то же самое??? Двоное начисление одну и ту же услугу. Это с какого перепуга?

Гость
26 мар 2024 в 16:51

Здравствуйте куда обратится с жалобой на мытьё подъездов ,это надо же деньги собирать за содержание ,а работу не выполнять ,приходят какие-то бомжи с веником , якобы помыли и уходят

Гость
26 мар 2024 в 19:51

Как же надоели эти поборы. Новым автомобилям отменили тех осмотр до пяти лет, так почему по новым плитам не отменить осмотр?!!!

Гость
27 мар 2024 в 13:42

Кого что то не устраивает есть выборы президента России, там высказывайтесь, после уже не нужно жаловаться! Терпите и несите свой крест, вся страна так живёт!

Гость
26 мар 2024 в 19:45

одобряю , деньги сейчас городу нужнее

Гость
26 мар 2024 в 20:29

У нас в частном доме раз в год приходят тëтки, мылят вход на котёл, вход на плите 900р и уходят

Гость
27 мар 2024 в 03:51

если вся Россия не заплатит за газ в течении года Газпром разорится

Гость
27 мар 2024 в 11:05

Очередной побор?... Когда ж вы, посредники, нажрётесь то? Сами ничего делать не умеете, только перепродаёте

Гость
28 мар 2024 в 22:31

АГ

Гость
1 апр 2024 в 22:33

А как проверяют,кто-нибудь видел? За 5 минут работы 1200.Не хило? Год от года всё дороже,совсем недавно 200 руб платили за эти 5-ти минутные осмотры. Хоть бы пенсионеров пожалели,такие поборы...

Гость
1 апр 2024 в 22:36

В советское время эти трубы газовые домовые ежегодно красили. А теперь только деньги за них собирают. Посмотрите - трубы гвзовые все поржавели до невозможности.Кто за это несет ответственность?

Гость
2 апр 2024 в 17:42

А мы уже заплатили управкомпании байкал аж по 230 руб с квартиры,причём организация сторонняя проверяла,если можно так сказать,у нас природный газ,проверки плит и вдго от газораспределения регулярные и тоже платные,так что двойная оплата получается,запретить это надо,поборы эти надоели