Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Глава Зауралья сообщил о ранних авансах для госслужащих в подтапливаемых зонах
Глава Зауралья сообщил о ранних авансах для госслужащих в подтапливаемых зонах

Гость
10 апр 2024 в 15:04

Люди негодуют и устали от нерешаемых проблем.

Гость
10 апр 2024 в 15:04

А малый бизнес, который гнобят по указанию Шумкова, как нам жить ИП? По указанию Шумкова изымают землю и наносят убытки курганцам, нет поддержки местных предпринимателей, местных фермеров, наших застройщиков. Губит малый бизнес этот тюменский временщик.

Гость
10 апр 2024 в 15:06

Умеет только лживые отчёты в Москву строчить и бюджет пилить себе в карман и своим друзьям подрядчикам.

Гость
10 апр 2024 в 15:05

Выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок, отсутствия горячей воды по полгода, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь, бездействие местных властей. И постоянно трагедия за трагедией.

Гость
10 апр 2024 в 15:05

Мы просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области. Это крик души, помогите пожалуйста Кургану!

Гость
10 апр 2024 в 15:08

Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит. Стыд и позор властям в Кургане. Понятно панику наводит, потому что везде бардак и развал кругом, дамбы не делали, берег не укрепляли защитные дамбы не делали.

Гость
10 апр 2024 в 15:23

Раньше надо было, давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.

Гость
10 апр 2024 в 15:49

Весь Курган возмущён преступным бездействием Шумкова. Нет заранее системы управления и предотвращения ЧС ия ЧС нет. мер нет. Заблаговременно!!!!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 15:50

именно так и есть, очнулся, вышел из отпуска. тонем....

Гость
10 апр 2024 в 18:27

Шапками закидывать и мешками - это явно не спасёт, дамбы в брешах, просели, дыры, провалы в дамбах.Никто дамбы не укреплял, не проверял. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила. Совести нет совсем у этого господина В Шумкова.

Гость
10 апр 2024 в 23:29

Да что же вы все ноете - читать противно. Курган, у вас один из лучших губернаторов!!! Видно, что человек делает все возможное и невозможное! Настолько адекватных управленцев и политиков ещё поискать нужно. Цените!