Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Кургане восстанавливают производство на площадях обанкроченного завода
В Кургане восстанавливают производство на площадях обанкроченного завода

Через
6 сент 2019 в 10:53

слово сквозит вражеская сущность монополистов. Стратегические монополии в частных руках - прямой путь к деиндустриализации и паразитировании, на общенациональных природных ресурсах, какое то время.

Прохожий
6 сент 2019 в 11:30

Странно, разоряли одни, а восстанавливать пытаются другие, а может специально так задумано ;-)

Ну вот
6 сент 2019 в 13:38

Сначала создаем предприятие, потом начинаем чесать репу, как и где готовить спецов, может сначала в колледжах создать соответсвующие специальности ?

Да ладно
6 сент 2019 в 15:11

"... это люди, которые уехали, но имеют корни в Курганской области. Мы для них будем разрабатывать программу переподготовки, если они имеют другую специализацию, чтобы они могли вернуться, получить новую специальность и работать на этих заводах, — заявил Шумков."
Эти люди уехали и счастливы, для чего им возвращаться, что бы переподготавливаться и получить новую специальность ? :-( А оно им надо ?

Сирый
6 сент 2019 в 22:34

Есть желание, есть действие, успех будет, хватило бы духу. Хотелось бы пожелать успехов.

Varllamov
7 сент 2019 в 14:28

Что интересно, не "обанкротившегося", а "обанкроченного"...

Lenin
7 сент 2019 в 21:23

Там полный аут, а не востановление. Цеха разрезают и вывозят на металлолом. останется 3 "гаража".

знаем
9 сент 2019 в 04:14

помнится , в новый так называемый арматурный завод года три назад по такой же схеме государство поддержало в лице кокорина заводу 500 млн .рублей , могу в цифре ошибиться ( потом в полиции озвучат , при возбуждении дела ) , освоили и вроде банкротиться стали - нет решили ещё цех открыть , и звените "завод" . Сколько будет продолжаться разбазаривание денег государства ? Или это новый вид зароботка ? Уже несколько раз этот персонаж с курганприбора , получает деньги таким образом .