Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Путинские пособия» продлили с трёх до семи лет
«Путинские пособия» продлили с трёх до семи лет

Григорий
15 янв 2020 в 15:28

Интересно это каким семьям, тем у которых родились дети с 2020 года? или 2019, 2018, 2017? Обидно тем семьям которые являются многодетными, которые родили раньше этих лет. Им ведь тоже тяжело растить детей, почему им не помогают????

Константин
15 янв 2020 в 15:38

В какие организации обращаться за оформлением субсидии на детей с 3 до 7 лет? Это реально уже введено или просто предложение президента?

Гость
15 янв 2020 в 16:19

Скорее всего внесут изменения в 418 ФЗ, продлят до 7 лет

Гость
15 янв 2020 в 16:21

Только согласно ст.3 п. 11 данного ФЗ размер материнского (семейного) капитала ежемесячно уменьшается на сумму ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) второго ребенка

Я есть
15 янв 2020 в 19:31

Очень интересно... Насчёт пособия от 1,5 до 3...на 1 ребёнка выплачивают и до 1,5 и после 1,5. А на второго только материнский?! Почему так?

Анастасия
17 янв 2020 в 08:06

Доброе утро, все обсуждают детей рождённых в 2017, 2018 году, а в 2014,2015,2016 им тоже нет семи и так же есть семьи с трудной жизненной ситуацией

Наталья)))
17 янв 2020 в 22:08

Здравствуйте,конечно хотелось бы всем у кого есть дети до семи лет,мы ведь тоже люди,и наши детки тоже хотят кушать,почему они должны отделяться от всех)))

Многодетная Мама
21 янв 2020 в 11:11

Да, интересно как мы будем жить дальше? И как это сложно тянуть одной троих детей, нет слов.

Гость
22 янв 2020 в 10:13

А есть семьи с детьми 3-7 лет, у которых прожиточный минимум на человека немного больше. Но, есть другие траты, такие как ипотека, плата за дет.садик, огромные платежи за квартплату и т.д. и т.п., надо это тоже учитывать!!! Если все эти платежи вычесть из семейного дохода, то денег на существование, подчеркиваю на СУЩЕСТВОВАНИЕ, не остается! Как жить таким людям?????