Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Надежда Дубив начала тотальную перезагрузку Курганского госуниверситета: от научной работы до быта
Надежда Дубив начала тотальную перезагрузку Курганского госуниверситета: от научной работы до быта

Зоркий
22 сент 2019 в 21:50

Доцент видно и прочитать не может правильно. А если правда - то в огромной массе все преподы старперы. Выжили всех молодых преподов, просто сожрали. Все за места свои держитесь, за тёплые пропуканные за многие годы кресла и поди искренне считаете, что науку вперёд двигаете. А уровень ваш такой, что к вам учиться идти не хотят.

Трепещите
20 сент 2019 в 20:07

Оксфорд, Кембридж, Стэнфорд, Массачусет, Гарвард, Принстон, Йель ... . Ужо вам худо будет. Вот, Дубив, хотя бы, свои форму и вид цивилизует, тогда и КГУ, вас, за пояс заткнет.

Доцент
21 сент 2019 в 15:19

. Ну что за проклятье над КГУ! Если журналистом все записано точно, то Дубив полный профан и даже слов не знает, которые говорит. Приведенного контингента очников вообще не бывает. Приведенный - это ВСЕ студенты, только очники считаются с коэффициентом 1, а заочники - 0,1. Дальше. 17 тыс. приведенного контингента у КГУникогда не было и быть не могло. 8000 - УСТАНОВЛЕННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ ОГРАНИЧЕНИЕ для КГУ. У нас это каждый ассистент знает. Дальше. "70% — доктора наук" - это полный бред, такого ни в Бауманке, ни в Физтехе близко нет!!! "75% преподавателей — это те, кому за 75 лет" - такой же полный бред!!! Мы думали, хуже Прокофьева уже быть не может. Похоже, ошибались.

123
22 сент 2019 в 22:07

Дубив имеет образец Тюменских Вузов. Поэтому она в шоке от того, что творится в КГУ. И с матчастью и с обучением. Задумки хорошие. Если сможет реализовать, будет молодец. Удачи!

Слух
23 сент 2019 в 08:14

Дубив говорят, все премии ректорату платить перестала. Прокофьев своим приближенным по сто тысяч каждый месяц рисовал, а общежития и учебные корпуса сыпались от старости. И сейчас они как тараканы бегут, не привыкли за оклад работать. Ну еще в интернете воняют. А она весь ректорат вывела на субботник спортзал чистить и красить. А теперь на эти денежки крышу в спортзале кроют. И новые ректора сидят на голом окладе и не ноют, работают.

евгений
23 сент 2019 в 08:49

Какое влияние на развитие городского транспорта в областном центре оказывает КГУ? Ведущий ВУЗ выпускает специалистов автомобильного транспорта,а работа общественного транспорта даже в столице Зауралья организована как в средневековом селе.

Логично
23 сент 2019 в 10:25

За работу городского транспорта отвечает город. Нужно - берите на работу специалистов - выпускников КГУ (если они специалисты), нужно - заключайте с КГУ договора (например на разработку логистики общественного транспорта). А так то КГУ - образовательное учреждение с задачей осуществления образовательных и научных функций