Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Школьников и студентов в Курганской области временно отправят на дистант
Школьников и студентов в Курганской области временно отправят на дистант

Гость
4 нояб 2021 в 17:48

Не понимаю родителей, которые вопят что дистант это плохо, вы почему всё время хотите выпихнуть детей из дома? они вам мешают? Почему вы не хотите помочь собственным детям? Если уж сложилась такая ситуация, вам не жалко детей? Пусть они лучше заразу подхватят и будут страдать, но зато в школу ходили!!

Александр
4 нояб 2021 в 11:40

Высказывания Грефа сбываются: нам нужны единицы образованных людей, остальные шлак.

Любовь
5 нояб 2021 в 09:43

Я тоже не согласна с удалённой упускаем и это поколение почему Москва учится и весело отдыхает?

8 нояб 2021 в 19:27

Ну пусть идут и заражаются друг от друга и потом заразят вас ?Вы же не хотите чтоб ставили прививки не себе не детям ,не было бы этой заразы тогда и возмущались бы ,а что своего учения не хватает чтоб учить детей?Так надо было учиться самим в свое время а не высиживать на задней парте .Всем сейчас тяжело и учиться и работать (почему дети не возмущаются что родители дома а не на работе !)😁

Наталья
4 нояб 2021 в 08:40

Зачем вы заводите детей, если весь день работаете на работе и у вас нет времени на воспитание ?

Ольга
3 нояб 2021 в 20:15

Как сдавать экзамены??????? Или оставляйте только обязательные!!!!

Александр
3 нояб 2021 в 14:05

Оболванивание продолжается, ну только оживать стали.

Гость
3 нояб 2021 в 15:07

Дистант - это не учёба. Одна ИБД

Татьяна
3 нояб 2021 в 17:14

В сельской местности в деревне никто не болеет, дети и учителя все здоровы , зачем этот дистант, но ведь все понимают что в селе Интернет Никакой , что за учеба

Гость
3 нояб 2021 в 18:33

Сколько можно, научились умному слову. Родители будут целый день на работе, а дети как будто бы заниматься. Это не учёба, а сплошная ерунда.

Гость
3 нояб 2021 в 21:17

Дистанционно вы серьезно, первоклассники на дистанционном обучении при условии что родители на работе, образование просто похерил, знания в жопу

аноним
3 нояб 2021 в 21:42

Дык это поколение ЕГЭ ,нам после этого покажется вундеркиндами )))

Гость
4 нояб 2021 в 17:44

Очень правильная и нужная мера! Давно пора было посадить на дистант, особенно старшеклассников и студентов, ну они же взрослые уже и самостоятельные, это малышам трудно, уж начальная то школа могла бы и учиться, им то тяжело.