Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Курганской области отменят дистант
В Курганской области отменят дистант

Гость
18 нояб 2021 в 18:27

Сколько же ещё дураков на белом свете, которым плевать на своих детей, лишь бы выпихнуть их из дома и не заниматься ими!!
Мой ребёнок закончил школу этим летом, весь 11 класс почти дистанционно был, егэ все сдали прекрасно, в школе 20 медалистов!! Кто хотел, те в вузы поступили, причём большая часть в Москву и Питер!!
А мамаши и папаши, которые строчат посты о вреде дистанта, о том, что дети необразованные будут, сами ни один пост без ошибок написать не могут!! Читать страшно. А ведь все в школы ходили очно!!

Гость
18 нояб 2021 в 21:28

Где логика????Почему принято решение о быстрой отмене дистанта???Это же логично - пока дети были дома, заболеваемость среди них наверное снизилась. А пойдут в школу и опять начнется всплеск!!! К чему такие жертвы и ради чего!!! К чему такая спешка, непонятно!!! Просто нужно нормально организовать дистант в школе и все.Кто хочет и кому надо-и таким образом получит знания. И детям на дистанте больше нравится.

Гость
18 нояб 2021 в 18:30

На 18 ноября 214 случаев, из них 84(!) в Кургане, какого чёрта дистант отменяют?! Дебилизм!!

Гость
18 нояб 2021 в 15:19

Маски и вакцинация и спасет нас от заразы.

Елена
18 нояб 2021 в 15:38

УРА...!!!!

Гость
18 нояб 2021 в 15:43

Всё, все выздоровели, всё отлично, можно начинать по-новой

Гость
18 нояб 2021 в 18:15

Совсем не понимаю отмену дистанционки... У нас что, люди болеть перестали, какое-то улучшение наблюдается, свободные кровати появились в ковидным госпиталях?...

Елизавета
19 нояб 2021 в 16:36

Я считаю что надо было продлить дистанционное обучение до того момента когда хотя-бы число заболевших падёт наполовину а не так на 2 человека меньше все надо идти учиться у детей то риск не уменьшался и прививки не помогают

Гость
19 нояб 2021 в 16:51

Почему студенты не должны подвергаться риску а школьникам можно почему колледжи закрыты что школьники именно с 1-11 классы не люди видимо за детей нужно беспокоиться больше всего чем больше заболевших тем видимо лучше и риск говорят что он стал меньше а действительно то как все также

Курганка
18 нояб 2021 в 17:42

Ни к чему эта отмена. Сейчас опять начнется всплеск заболеваемости! Мы прекрасно занимались по Zoom!!!