Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Застройщик кетовской школы согласился «пойти на компромиссы» и похвалил Шумкова
Застройщик кетовской школы согласился «пойти на компромиссы» и похвалил Шумкова

ирина
25 янв 2022 в 20:39

Не очень чистоплотный этот предприниматель. Играет на родительских настроениях. Власть нельзя шантажировать.. А деньги за школу очень хочет получить. Он же несет издержки за ее сегоднешнее содержание.

Александр
25 янв 2022 в 20:53

А спросить с Кокорина стрёмно? Как он мог устно договориться. Это наводит на нехорошие мысли. Или он все - "сдулся"? Что-то тут не чисто. И Муратов на больничном - не смешите народ.

сама мать
26 янв 2022 в 15:02

какие к застройщику претензии? все претензии предъявляйте к "картошке-моркошке"!

Гость
27 янв 2022 в 07:17

Не делать деньги на детях. Ильтяков зайди в свой магазин и посмотри скольколь стоят сосиски "Детские". Гораздо больше , чем обычные. В чем разница. Да ни в чем, только в названии. " Детские"- значит качественные? Да нет, просто маркетинговый ход. Грех слово "детский" не поэксплуаировать.

Анд_Рей
28 янв 2022 в 00:00

Любые изменения проводимые или предполагаемые, должны были своевременно согласовываться. 5-10% повышения стоимости проекта это ещё куда ни шло, а "размахнулись" почти на 30%. Сейчас школа отапливается за счет компании построившей её, потому что не передали на баланс собственника. Эти затраты, тоже потребуют оплатить дополнительно?

земляк
1 февр 2022 в 09:25

С одной стороны довольно опрометчиво застройщику не только возводить здание, но и упаковывать его мебелью, техникой и прочим, без договора и оплаты (хотя бы частями) проделанной работы. Вышел из лимита - остановись!. С другой стороны, если здравый смысл победит, власти пойдут навстречу и мужик все-таки решит вопрос в свою пользу, в стране могут вплыть еще подобные истории. А такой огласки бардака власти признать просто боятся.