Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кургане дети известных врачей сдали ЕГЭ на 100 баллов
В Кургане дети известных врачей сдали ЕГЭ на 100 баллов

Гость
15 июня 2022 в 17:59

Прямо таки известные врачи,я вот наприме первый раз слышу их фамилию,а вот Гавриила Абрамовича Илизарова хорошо знаю и не только я,но и весь мир,вот он действительно известный врач хирург-ортопед.

Вестарис
15 июня 2022 в 10:41

Уверен, что баллы липовые. Как и эти врачи. Иначе, наши "кобзоны" не летали бы только в Германию на лечение, если бы были хотя бы нормальные врачи.

Гость
16 июня 2022 в 22:17

Про них новость из каждой щели лезет, потому что они дети известных врачей или это действительно такая невидаль-100 баллов за экзамен?!

Знающий
15 июня 2022 в 10:35

Ну конечно же А как иначе ? если бы они (дети) были обычными и мамы и папы у них были рабочими - про них бы не писали бы ничего и не сдали бы они ЕГЭ - вот она реальность на 100 %

))))))))))))
16 июня 2022 в 14:19

Она же Елена, она же Светлана, она же Александр ....

***
16 июня 2022 в 17:01

Люди изрыгающие негатив, завидуйте молча!!! Дети большие умнички, и неважно кто их родители! За таким результатом стоит огромный детский труд и труд педагога!

Гость
19 июня 2022 в 00:25

До чего язвителен наш народ... что же с вами происходит. Не знакомы вам имена этих врачей, значит в ваших семьях здоровы родные. Дай Бог вам и дальше жить без их участия.

Гость
15 июня 2022 в 10:41

Молодцы! Успеха и удачи, исполнения задуманного.

Юрий Николаевич
15 июня 2022 в 13:45

Молодцы, ребята.
И родителям - уважение.

А почему не пишут статистику по "НЕсданным" экзаменам? Огромное количество учащихся 9ых классов не справились с экзаменом по математике....
И по Русскому языку будет так же.

Будьте добры, опубликуйте информацию по "завалам".

Тётя
15 июня 2022 в 17:12

Молодцы ребята. Поздравляю. Раз готовились, занимались все получилось. Успехов в поступлении.

Александр
15 июня 2022 в 18:07

Молодцы ребята! Родители тоже хорошо учились. И действительно это династия. Два брата связали свою жизнь с медициной и жены с ними. Дедушка и бабушка только связи посвятили жизнь. Жаль Дмитрий много не успел. Теперь дочь продолжит.
Гордится надо такими. Родились и работают на Родине, а не уехали за рублём в другие регионы.
Успехов семье Кныш! Всем!!!

Елена
16 июня 2022 в 08:20

Ребят от души поздравляю.И не важно с репетиторами или сам готовился,в любом случае это большой труд.

светлана
16 июня 2022 в 11:28

МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ УЧЁБЕ!!! УЧИТЕСЬ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В РОДНОЙ КУРГАН.МЫ ВАС БУДЕМ ЖДАТЬ!!!УСПЕХОВ ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ!

Гость
20 июня 2022 в 06:14

Нафига писать что это дети известных врачей, их многие вообще не знают, можно просто сказать что дети сдали на 100 баллов и всё. Уверена они не единственные с такими баллами, экзамены ещё не все прошли!