Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Это незаконно»: родительский комитет Зауралья выступил против дежурств в столовой вместо учебы
«Это незаконно»: родительский комитет Зауралья выступил против дежурств в столовой вместо учебы

25 нояб 2023 в 13:23

Ростим дальше потребителей! Кухонным работникам деньги платят. Безусловно это так. Только сначала научите своих детей хотя бы убирать за собой. Не прыгать на пакеты от выпитого сока и бросать их по коридоам школы, разбрасывать недоеденный хлеб и булочки. Ах да для этого же есть в школах уборщицы, им тоже деньги за это платят. Уважаемый родком придите в школы во время учебного процесса и посмотрите кого выф растите!!!!

Гость
24 нояб 2023 в 18:54

В столовой дежурили, мало того и в раздевалках дежурили , дураками и с грыжей от этого не выросли.

Гость
24 нояб 2023 в 18:59

Дети в школе не должны пропускать учебные занятия!

Гость
24 нояб 2023 в 19:04

Департамент подтвердил, что родкомитет прав- расходимся

Гость
25 нояб 2023 в 08:13

Ох уж эти родители из 90-тых, так и хотят из своих чадушек вырастить современных "митрофанушек"! (комедия "Недоросль" Фонфизина.)

Гость
27 нояб 2023 в 12:20

Какой бред! Ну пропустят они пару раз за год несколько уроков. В мед пунктах раньше дежурили, на входе дежурили, в столовой вообще у всех любимым было. Разогнать этот родком!

Гость
25 нояб 2023 в 06:50

мы живем в такой стране где правило не нарушишь - не проживешь актуально

Гость
25 нояб 2023 в 14:55

А полком спросил детей хотят они дежурить в столовой или нет? Мои дети дежурили в столовой с радостью.

Гость
25 нояб 2023 в 15:28

Вы правы -растим дальше лодырей и потребителей. И не надо потом удивляться,почему наши дети такие . НЕ ХОЧУ НИЧЕГО КРОМЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.

Гость
25 нояб 2023 в 17:21

А кто такой род ком ?
И зачем он нужен?
Когда я учился в школе его не было и как то все попроще было!

Гость
25 нояб 2023 в 21:07

Ничегошеньки то нашим деткам нельзя, мы и классы свои мыли и в столовой дежурили и на картошку ездили, инам это нравилрсь