Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Анатолий Бондаренко, солист группы «Нэнси», автор, композитор, продюсер: «Именно регионы, а не Москва, дали «Нэнси» шанс стать знаменитыми»
Анатолий Бондаренко, солист группы «Нэнси», автор, композитор, продюсер: «Именно регионы, а не Москва, дали «Нэнси» шанс стать знаменитыми»

Вован
28 сент 2010 в 11:29

А. Бондаренко - ЗВЕЗДА!!! Упалпацтол. Че-то я кроме унылой песни "дым сигарет с ментолом", годной разве что для прослушивания в совсем невменяемом синем состоянии, больше не знаком с их " великим творчеством". все эти знаменитости 90-х, которых жизнь когда-то выкинула на помойку, а теперь (ессно когда закончились бабки) они вылазиют из дешевых кабаков и деревенских клубов опять на сцену для того чтобы еще хоть разок светануться с какой-нибудь сопливой, бездарной песней и опять быть выкинутыми на помойку эстрады.

Алек
27 сент 2010 в 16:45

группы Нэнси, Тутси, Челси ... разве это не одно???

Сергей
27 сент 2010 в 13:37

Очень приятно было увидетьна 74.ру Нэнси!!! До сих пор где-то кассета валяется. Славная группа, славные песни!!!

Владимир
28 сент 2010 в 14:01

Для Вована!!!
А ты попробуй написать что-то подобное и желательно без ошибок, вот тогда тебе будет респект и уважуха, а так сильно смахивает на монолог ханжи, причем довольно злобного.

Владимир
29 сент 2010 в 12:28

Для Вована!!!
А кто для вас есть респект и уважуха, хотелось бы знать. И даже любопытно кого вы считаете заслучиващим внимания. И возраст свой укажите, плис.

Вован
3 окт 2010 в 22:41

Лариса, я смотрю вы тут у нас жизни нанюхались. Для меня 90-е - это 2 чеченских, ранение, смерть друзей (кто от наркоты, кто на войне, кто на разборках, кто просто по пьяни). И че вы тут настольгируете: криминал, зарабатывание денег из воздуха. Или вы думаете у меня непоняток не было? Еще как было. Только я честно отслужил свое и в 2000-х заработал пенсию - тогда когда у некоторых еще сопли обсыхать начинают. Жизни не нюхал, не вопрос, тока пороху нюхнул столько, что на таких как вы на 10-х хватит. А че? Найдите кассетку, поставьте, мож за душу возьмет, как раньше, посидите, понастольгируйте по 90-м.

Прохожий
4 окт 2010 в 13:53

Вован, а кто такая Лариса? И не кипятись ты.ю никто ведь твое прошлое не умаляет!!!

Владимир
31 янв 2011 в 00:55

Впервые услышал и пел песню "Дым сигарет с ментолом" в колхозные времена на уборке картошки в 1964 г. вечерами у костра. Молодые били, не женатые.

Варвара
27 сент 2010 в 15:27

Никогла не думала, что "Дым сигарет с ментолом" написали и исполняют "Нэнси". Кажется, знаю ее (песню) сто лет. Пели во дворе под гитару, когда были еще совсем юнными. Боже, уже столько времени прошло!!! А песня все равно актуальна. И всегда будет востребована, потому как написана с душой, простым человеческим языком, и многие в ней наверняка узнают себя, и свою первую любовь. Вообщем песня на все времена. Спасибо Анатолоию за песню и за интервью автору. Удачи!

Не попса
28 сент 2010 в 14:03

Да уж...9 лет отстаивать права на такие "шедевры"? Я смеялся )))
В общем не надо прикалываться над тридцатипятилетними девочками, которые рыдали в 90-х над песТнями малоизвестной команды.

Вован
28 сент 2010 в 16:14

Для Володимира!!!
А мне от Вас "респектов и уважух" и не надо. И пробовать писать "что-то подобное" я не собираюсь, т.к. считаю что низкопробные и некачественные результаты умственной деятельности (причем любой от написания песен до написания законов) не есть харашо.

Владимир
29 сент 2010 в 20:00

Для Вована!
Спрашивая вас, о том, кто заслуживает "респекта и уважухи" я имел ввиду, что вы назовете мне конкретных людей, с фамилиями. Тогда мне станет понятно на что вы ориентируетесь. А так - одна вода, слова и ничего больше.

Вован
30 сент 2010 в 11:13

Для Алека.
Да я сразу понял что Владимир - энто и не мальчик вовсе. Да и не ругался я с ней, а так, свое мнение просто высказал относительно разных эстрадных отрыжек.
Для Владимира - Марии.
"...назовете мне конкретных людей, с фамилиями...", моежет еще воинское звание и подразделение назвать?? Не слишком ли много на себя берете?? За мальчика отдельное спасибо - поржал от души :))) Ну если мои слова для Вас одна вода и вы так и не поняли что я хотел сказать, тогда мне не чего добавить. Развивайте свой внутренний мир и послушайте нормальную качественную музыку (я не имею в виду руки вверх, дэмо и блестящих) и Ваше мнение относительно ненси поменяется :))

Лариса.
2 окт 2010 в 09:16

Да ,прочитала все коменты.Что сказать.Была у меня касетка в 90-ых , не рыдала ,отнюдь,но за душу брало.А Вован видимо" жизни не нюхал"в 90-е,с его криминалом,зарабатыванием денег из "воздуха",с "непоняткой "для многих -куда придем и что будет дальше...

Лариса.
4 окт 2010 в 11:47

Вован -эту касетку уже давным давно выкинули,.Для меня 90-е тоже не такое лекгое время было,и не надо сравнивать себя с женщиной, может мне еще надо было на войну сходить ?.я зарабатывала деньги,а не в конторе за копейки "штаны "просиживала,так как на алименты в сумме на буханку хлеба ребенка растить сами понимаете ,было невозможно.Сейчас ,конечно ,я сие песенки не слушаю.

дэушка
15 окт 2010 в 15:03

Ужас! Господа вы откуда все? Не из палаты № 6 случайно?

Свет Лана
31 окт 2010 в 02:30

"Нэнси" - вы лучшие из лучших. Ваши песни - больше, чем классика. "Дым сигарет с ментолом" - песня, которую будут слушать ещё много лет.

Валентин
26 дек 2010 в 21:02

Мне уже за 60. Песню "Дым сигарет с ментолом" слыхал в 90-е годы, относился к ней скептически, считал кабацкой с примитивными словами и пр. Мой вкус - джаз, битлы, Гершвин, Синатра и пр.
Но по Ностальгии посмотрел передачу с Нэнси, они вживую пели Дым, и я влюбился в эту песню.
Надо учитывать, что она написана "в народе", полодыми пацанами с первыми глубокими искренними чувствами. Отсюда простота и некоторая невысказанность чувств, милая примитивность рифм. Мальчики говорят о том, что переворачивает их душу в этом 15-16 летнем возрасте. Эту песню не должны петь зрелые мущины - сразу фальшь. А об аранжировке и построении песни - самые высокие комплименты. На таком простом материале вытянуть многообразие в оформлении песни, тем более в небогатие 90-е годы! Приятно былло узнать, что один из "культовой российской группы Нэнси" - наш украинский земляк.

Сергей Д.
5 янв 2011 в 21:21

Дорогие поклонники песни "Дым сигарет с ментолом". Поинтересуйтесь об этой песни у старшего поколения. Мы,например, пели эту песню под гитару иногда с "надрывом" но с большим чувством, особенно перед нашими девчонками, на вылазках и студенческих вечеринках еще в начале 70-х годов. Тогда Анатолию Бондаренко было 5-6 лет (родился 1966) Может быть ему папа напевал когда мама была в положении. Так кто же автор?!

серёга
12 февр 2011 в 13:24

Такие песни и групи очень нужны для душевного равновесия и для того чтобы молодёж совсем незадебилела.

Валентина
18 февр 2011 в 18:56

Даете послушать песни группы Нэнси

таня
20 окт 2011 в 20:03

замечательная группа

Николай
29 сент 2012 в 16:06

А я впервые услышал эту песню "Дым сигарет с ментолом" в 1973 году, от старших товарищей. В 74-ом мне подарили первую гитару и я, разучив три-четыре аккорда тоже пытался её ("дым...") мурлыкать. Когда вовсю под гитару на улицах пацаны пели эту песню, Толя Б., в лучшем случае, под стол пешком ходил. А то и не существовал в прэкте...

Мария
28 сент 2010 в 11:07

Согласны с Олесей, ГЛУПО! Если Алек пытался таким образом пошутить, то у него это плохо получилось. Что типа "Алек, Валек, Толек"...

Света
6 нояб 2022 в 08:41

Анатолий Михайлович добрый человек родной человек я тоже хочу стать звездой

Венедикт
27 сент 2010 в 15:46

Супер-пупер интервью. Ждем новых песен от Нэнси!