Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Елена Яковлева, народная артистка России, актриса театра и кино, телеведущая: «Женщина – источник жизни, поэтому она не имеет права впадать в отчаяние…»
Елена Яковлева, народная артистка России, актриса театра и кино, телеведущая: «Женщина – источник жизни, поэтому она не имеет права впадать в отчаяние…»

FDO
4 апр 2011 в 14:46

Вот действительно прекрасная актриса и женщина!!! Дальнейших успехов в творчестве!!!

Лариса.
5 апр 2011 в 10:36

Ни от кого ни разу не слышала ,что Е.Яковлева не нравится.Замечательная актриса и фильмы с ее участием всегда интересны.Да и женщина она ,скажем так "земная" ,без" звездной пыли" ,что тоже импонирует.

марина
5 апр 2011 в 13:05

Елена,Вы замечательная актриса, красивая женщина. Успехов,здоровья Вам и Вашим близким!Будем ждать новых приятных минут от встречи с Вами и Вашими героинями.

Мара
5 апр 2011 в 13:47

Замечательная женщина. Дай бог ей здоровья.

Яна
6 апр 2011 в 15:41

Талантлива и красива! Вот актриса, про которую с полным правом можно сказать - состоялась как личность. Только пластику не далайте... Живите по-дольше.

Настя
6 апр 2011 в 14:53

Отличное интервью замечательной актрисы! Спасибо!
Прочитала его и светлее на душе стало:)

мадам Брошкина
7 апр 2011 в 13:15

Фильм " Спасибо за любовь"- потрясающий!!!
И Вам бесконечное спасибо за бесконечную любовь к искусству,а значит и к нам - зрителям!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И УДАЧИ!!! И ЛЮБВИ!

7 апр 2011 в 14:47

Спасибо Елене Яковлевой за все ее роли и дай Бог ей здоровья и творческого долголетия!Удивительная настоящая женщина!!!

TNT
7 апр 2011 в 19:34

Вот бы кому орден дать-"за заслуги перед отечеством",неважно даже какой степени,пусть эта прекрасная актриса и женщина радует нас и дальше!!! (Вот бы еще ее адрес в ЖЖ узнать,если таковой имеется...)

8 апр 2011 в 07:50

Нет слов-одни положительные эмоции.
ТАКУЮ я бы в жёны взял!

Гость
8 апр 2011 в 08:30

хороша, чертовка или чертовски хороша!

Ева
8 апр 2011 в 12:59

Люблю, обожаю, преклоняюсь! Больших вам творческих успехов, конечно же здоровья!

Ольга
8 апр 2011 в 12:44

Ну вот если прекрасен человек, во всех смыслах, так ведь и слова худого никто не скажет. А то бывает критикнут кого-нибудь, причём совершенно справедливо, и начинается: "Завидуете...". Вот тут действительно есть чему позавидовать, только этому все рады, ибо заслуженные добрые слова звучат в адрес Елены Прекрасной.

11111
8 апр 2011 в 13:06

А как она хороша на театральной сцене! В кино это не почувствуешь! Яковлева в "5 вечерах" в театре и Гурченко в кино-это шедевр, даже не знаю, кто из них талантливей!

Марина
8 апр 2011 в 17:23

Очень нравиться эта актриса. Успехов!!!!

Владислав
8 апр 2011 в 22:52

Хороший человек!Хороший профессионал!Дай бог всего наилудшего!

9 апр 2011 в 13:11

Я очень люблю Елену умна красива. талантливая Счастья Вам и Успеха

Хаматнур
10 апр 2011 в 16:16

-2 отличная оценка! За правду! За лесть = + 100 ,чепуха! После интердевочки играть Каменскую,это тоже самое Куравлеву играть какого нибудь мафиози..........

Тамара Николаевна
7 апр 2011 в 23:35

Огромная радость, что есть в нашей стране такие актрисы и просто прекрасные женщины, как Елена Яковлева. Спасибо за ее роли, за правильную жизненную позицию, за талант, за красоту. Чаще нужно предоставлять ей большой экран, а то уже стыдно за страну, когда идолом становятся собчихи и им подобные.

Александр Рунаев 64 года
6 янв 2013 в 15:42

Просмотрел тебя всю,от первой до последней роли, Всё бесподобно,но больше всего,меня зацепило ЖКХ. Это была не роль,это смысл твоей жизни,помочь незащищённому и ты дотойна прижизненного памятника, это говорю тебе я, БОМЖ с двадцатилетним стажем. Потомственный бездомный. Раньше было проще,ГУЛАГ,не редко брал на постой,на горе мне и место на нарах отобрали демократы. 20 лет доказываю,что я, реальный житель страны,но мне не верят,как быть?

Хаматнур
9 апр 2011 в 14:14

В интердевочке- она погибла как артистка.........