Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Евгений Хавтан, певец, композитор, лидер группы «Браво»: «Сумасбродным коллекционированием гитар я уже переболел»
Евгений Хавтан, певец, композитор, лидер группы «Браво»: «Сумасбродным коллекционированием гитар я уже переболел»

нобади фул
30 янв 2012 в 19:00

самые лучшие песни "Браво"- с Жанной и Женей Осиным...это было реально и искренне...и иногда грустно...вспоминаю,как после последнего звонка в 90-м ходили в "зелёный театр"...нас в субботу на концерте было всего человек 10 от силы...но они пели,как для полного стадиона...а у Жени Осина даже отвалились подмётки на туфлях...а на другой день ещё концерт...и на обрывке плаката - автографы..."андрюхе,игорьку,лиле и грине.спасибо,ребята"...СПАСИБО ВАМ!..и БРАВО!!!

Стас
30 янв 2012 в 23:02

Браво, Евгений! Браво, Наталья!

31 янв 2012 в 13:44

Так интересно получается, живешь себе, живешь, знаешь что есть такая группа, слышишь их песни (особенно когда не было всякого мусора на отечественной эстраде) и думаешь, что так и должно быть, что это как-то само собой разумеющееся. А потом - группе четверть века! Начинаешь сразу со своим возрастом сопоставлять! Но как, черт возьми приятно, что в нашей юности были именно такие певцы и группы, в которых и песни со смыслом, и душа в песнях! Жалко наше поколение next, которое о таком "даже не слышало" и слушать не собирается, им лучше рэп и прочее...

30 янв 2012 в 14:49

Спасибо, очень интересное интервью. Успехов Евгению и его коллективу! Правда, я больше люблю старые песни "Браво", с Агузаровой и Сюткиным. Это были настоящие шедевры - "В чудесной стране" и другие.
Евгений очень точно подметил нюанс отношений между коллегами, но почему-то считает, что это относится только к музыкантам. Нет, и на "обычном производстве" возможны такие отношения, когда люди могут быть не очень близки в жизни, но на работе их связывает взаимное доверие и "чувство локтя", в чем-то даже большее чем дружба. От тебя и от другого зависит результат вашей общей работы, а бывает что и жизнь друг друга.

кэп
30 янв 2012 в 14:50

"А как вы думаете, почему многие покидают Россию...? Может, чего-то им не хватает?
– Вероятно, им не хватает того, зачем они едут в другие страны"
:)))

30 янв 2012 в 15:56

Приятное интервью и замечательный музыкант.

1 февр 2012 в 11:34

Больше всего нравились песни с Сюткиным. Потом уже не то.

Лилия Кайп
2 февр 2012 в 20:39

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Очень люблю творчество Браво и современное в том числе.

Алёна
4 февр 2012 в 18:44

По настоящему красивый голос у Жанны Агузаровой был, но она из "Браво" быстро ушла.

Истинный бравоман)
20 мар 2012 в 18:12

Кто бы что ни говорил, а лучшее было сделано с Сюткиным! Говоря словами Евгения, он сыграл роль клипа к песне: благодаря Валере возник интерес ознакомиться также с творчеством Агузаровой, Осина, Ленца... Но увы, это уже не то... Сюткин вне Браво, к сожалению, тоже не столь интересен.

Лариса.
2 февр 2012 в 10:30

Навеяло настольгией , первого моего любовника в далекой Воркуте то же звали Хавтан. А вообще по жизни я люблю Федю Корманова.