Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Роман Билык, певец, основатель и лидер группы «Звери»: «Я не верю в Бога и сомневаюсь, что у человека есть душа»
Роман Билык, певец, основатель и лидер группы «Звери»: «Я не верю в Бога и сомневаюсь, что у человека есть душа»

Валя
7 февр 2012 в 15:16

А мне не понравилось, как он об отношениях с родителями

Галина
7 февр 2012 в 17:26

За день до рождения ребенок спросил у Бога : "Я не знаю,что я должен делать в этом мире?"
Бог ответил : " Я дарю тебе ангела,который всегда будет рядом с тобой"
- "Но я не понимаю его язык"
- "Ангел будет учить тебя своему языку,он будет охранять тебя от всех бед"
- "Как и когда я должен вернуться к Тебе?"
- "Твой ангел скажет тебе все"
- "А как зовут моего ангела ?"
- "Ты будешь называть его МАМА"
Рома,я к Вам обращаюсь,не теряйте ценного времени в этой жизни,молодость очень быстро проходит,родители обычно уходят
раньше своих детей,успевайте любить их,это ваше гнездо,энергетическая подпитка,Вы молоды и Вам любви на всех хватит,
как бы не складывались отношения,они Вас точно любят и всегда ждут.
"Нас любят те к кому мы равнодушны,они добры ,застенчивы,послушны,они всегда на многое готовы,а мы порой жалеем даже слово.

фина
7 февр 2012 в 10:28

Харизматичный человек. Но какой-то он обиженный. На жизнь или еще на что...

Алена
7 февр 2012 в 11:31

Скукотищ-щ-а! Такая преснятина. Решила почитать, а в ответ пустота... Не нужно было давать интервью, раз нечего сказать.

Галина
7 февр 2012 в 17:40

Роман,бросайте работу ,все дела и бегите к родителям, все Ваши проблемы тянутся годами,это очевидно
по интервью,как только Вы отпустите обиды,подышите родительским домом,у Вас и жизнь то по другому пойдет,
другими глазами на мир посмотрите ,просто поверьте.

Лойе
7 февр 2012 в 12:42

Интервью нормального, спокойного человека. Звери - не нравятся - не слушаю. Катенька - "Как он о родителях и Таганроге то..." - У Вас с Вашими иное общение? Радуйтесь, они ( с Ромой) сами как нибудь разберутся. Откуда желчи то столько: со "звяздой", "звездульках"? О наглости - Вы специалист в концертной деятельности, чтобы опровергнуть претензии музыканта о качестве звука и площадок? Вы хотя бы образование музыкальное имеете, девушка? И Вообще он к Вам в дверь, что ли ломится по-ночам или мозолит Ваш изысканный глаз? За что Вы его ненавидите то так? Или Вы просто любите ругать всё и вся, как невротичная часть нашего не здорового общества? - тогда к зеркалу!

IriSka
10 февр 2012 в 20:04

перечитала все комменты... Мнения разделились.. Не буду осуждать или соглашаться! Выскажу свое мнение: прежде всего он-личность! личность со своими взглядами и убеждениями, а не та серая, скучная, нагламуренная масса, которая представлена сейчас в шоубизнесе...ФУ! противно даже о них писать! Ведь люди привыкли, что надо говорить так, как того хотят они, так, как они считают(верю в Бога и т.п.). А что у нас все верующие, или навещающие родителей??? Не думаю! (ну вот не хотела осуждать, да не получилось)
Здорово, когда о тебе говорят, значит ты не такой как все!

Маша-милаша
6 февр 2012 в 18:43

Теперь удалю все твои mp3 песни

Катенька
7 февр 2012 в 11:31

Как он о родителях и Таганроге то... Ни много ни мало звезда "мировой" величины! В который раз убеждаюсь, что стоит только народу нашей необъятной родины забыть о таких вот "звездульках", как тут же на глаза попадается интервью с ней (со "звяздой"), в котором описываются нереальные победы на музыкальном поприще, какие то наглые высказывания на тему сегодняшних никчемных музыкантах, о плохих концертных площадках и плохом музыкальном восприятии у российских граждан...

7 февр 2012 в 12:11

Рома вышел из запоя и решил снова карабкаться к славе? А ведь так хорошо начинал!

Сергей Юрьевич Беляков
7 февр 2012 в 13:25

Рома был более веселый , когда Прохорова доил.
Теперь все больше на меня похож.

Не любитель"зверей"
20 февр 2012 в 21:22

Амбиции и заносчивость лидера этой группы в то время,когда он даёт интервью, сводят на нет все позитивные достоинства ансамбля. Поскромнее-бы ему. А из песен что запоминаются-раз-два и обчёлся.Маловато, однако, для высокопрофессиональной команды. Высокомерие и надменность-не самые лучшие спутники Романа. Быть кумиром тинэйджеров и одной 63-летней "тётеньки" - это ещё не феноменальный успех.

asdf
9 февр 2012 в 11:30

В каждом человеке есть бессмертная душа, которая после смерти увидит Бога. Без Бога смысла в жизни нет.

8 февр 2012 в 07:20

Где же вы таких "звёзд" берёте для этой рубрики, про которых все уже как несколько лет забыли? Почитал..мало того, что песни у них никакие, так и сам лидер такой же.

123321
10 февр 2012 в 15:39

Видно, что давал интервью в плохом настроении, причины которого неизвестны.
Ничего кроме негатива. И зачем, спрашивается, давал?

Gradiva
9 февр 2012 в 09:40

может интервью и не очень удачное, но концерт он отыграл на отлично осенью в Челябинске!!!

фанатка
6 февр 2012 в 15:48

Ромкаааа как же ты мне нравишься!!!И под песни твои просто балдею.Молодец.Процветания тебе и творческих успехов

456
7 февр 2012 в 16:37

Родителям наверное стыдно за него!

12 февр 2012 в 15:27

А мне очень нравятся его песни.

7 февр 2012 в 11:21

Еще раз убеждаюсь, все люди разные. Чем дольше живешь, тем больше узнаешь! В чем-то я с Ромой согласна, что-то в нем выбесило!Наверно я смотрю на это интервью с женской точки зрения, поэтому хочу уточнить.
Совесть - это воспитание. Что в тебя вложили в детстве, чему тебя научили, то в будущем тебя и ждет. И будешь ты нормальным человеком - или подонком - тоже все в детстве закладывается.

Челн
7 февр 2012 в 18:02

Рома, ПОКАЙСЯ!!!

men
9 февр 2012 в 22:43

«Я не верю в Бога и сомневаюсь, что у человека есть душа»
это тебя не красит

Тина
11 февр 2012 в 21:41

Я не понимаю, почему дают такие название группам? Звери. Это что песни звериные или для зверей? От этого названия так и несет депресняком, также и от интервью!

женщина
12 февр 2012 в 22:32

мне 63 года и я очень люблю группу "Звери" и Романа отдельно. Желаю ему удачи.

9 февр 2012 в 00:11

ДА в Челябинске! все такие правильные и справедливые куда деваться.

алекс
9 февр 2012 в 18:26

грустно как-то...

ДЛЯ . . .
10 февр 2012 в 08:50

На каждый роток не накинешь платок, публику не обманешь.

10 февр 2012 в 09:26

Таганрог - очень симпатичный и уютный город на берегу моря. И как сказал герой репортажа "Там все, как у Антона Павловича Чехова. С тех пор как он ушел из жизни, в этом городе ничего не изменилось". Это его (Таганрог) и красит.

10 февр 2012 в 10:49

я думал никто не напишет комменты, а тут надо же!про него давно надо забыть! сколько их было в девяностые? все "звезды"!что нет больше личностей которые заслуживают внимание?

нобади фул
10 февр 2012 в 12:39

2 валерий...2012-10=2002...,а не 90-е...(расскажите,какие личности заслуживают ваше внимание).первый альбом "зверей" был самым сильным "для тебя"- почти по- Тарантиновски...а потом москвич с"ел таганрожца...но "болотистый" и тихий Таган я люблю больше чем гопарско-быдлячий ростов

Михаил
12 февр 2012 в 03:36

Нормальное интервью, весьма в стиле его текстов.
А про Таганрог - мнения личное, но весьма адекватное. Пока не проживешь в этом городе - не поймешь.
Насчет родителей он, конечно, зря.
Но во время приездов в Т - не для концертов - он ведет себя внятно и не звездится. Факт. Господам и дамам, активно критикующим, не завидуйте, что интервью брали не у Вас -))))
Тексты песен зачетные и жизненные.

таня
27 апр 2012 в 14:37

рома зверь ты мне нравишся

Гость
9 июня 2012 в 16:14

Да! Мне он сам и его песни тоже по душе!!!

степан колледж исскуств
10 июня 2012 в 03:47

по мне всё ровно, не предвзят,о и самое главное он может говорить что хочет он все прохава,л всего добился са,м с самых низов. и ему нет дела поверьте до ваших возмущений или чего то похожего ведь я или вы простые рядовые а он прошол почти все этапы на пути к фразе жизнь удалась по мне отличная группа и песни музыканты понимают друг друга

Маша
3 сент 2012 в 19:15

и несмотря на то, что он давал интервью в плохом настроении это не даёт вам права его осуждать! это его мнение и он честно его высказал! я уважаю Рому и он мне очень нравится и мне нравится как он рассуждает и его слова!:)))

Гость
3 сент 2012 в 19:18

обожаю эту группу, она самая самая зажигательная и лучшая!!! их песни просто класс, а Рома зверь вообще отпад, я его очень сильно люблю, он очень умный и милый. и мне так жаль, что звери перестали выступать =(((((((((((

Гость
9 дек 2012 в 03:35

Вчера была на концерте.(07.12.12 СПб) Выросла на этой группе, а может и вместе с ними. Ни когда не интересовалась подробностями личной жизни Ромы, но что-то меня вчера задело. Показалось, что этот человек устал. Так и забрела сюда. Жалко конечно, но пожелала бы Роме, если бы такая была возможность , уйти со сцены, и жить тихой и спокойной жизнью сосвоей семьёй. Возможно сделать какой-то не большой бизнес. А его песни всегда будут с нами, на телефонах и мп3, да и просто в памяти) лет 5 не слушала камикадзе, сегодня включила и на автомате спела всю песню)
Спасибо за внимание. Наталия М

7 февр 2012 в 11:41

Роман очень интересный человект, РЕСПЕКТ!